Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Есть ли у кого первая английская диабла на CD?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
yarlex - offline yarlex
10-03-2005 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ли у кого первая английская диабла на CD?

скачал порезанную версию 1.00 первой диаблы.. хочу поставить на нее патчи, т.к. взялись в нее по локалке погонять.. но при установке патча она требует autorun.exe... (хотя может и не только его будет требовать)

помогите мне пропатчить ее..
буду очень благодарен.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
11-03-2005 04:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



www.gamesold.ru

yarlex - offline yarlex
11-03-2005 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну нет.. не дело покупать диск с игрой да потом ждать несколько недель пока он до меня дойдет.. если мне (возможно) нужен всего один мелкий файл...

хотя может с уважаемым коллекционером можно договориться .. попробую..

за ссылку спасибо!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
11-03-2005 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Ну разве что, тебе повезет и ты найдешь знакомого в своем городе, у кого есть эта игра. А за пересылку наложенным платежом из другого города все равно платить придется До меня из Москвы диск ехал неделю. Так что не так уж и долго, можно потерпеть.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
11-03-2005 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



yarlex
нужен всего один мелкий файл

Так ты назови его. Если это не diabdat.mpq, может и помогу.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
11-03-2005 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Ааа...понял. Тебе нужны записи из реестра о регистрации Дьяблы, чтобы патчи встали. Кстати нет никакой гарантии, что патч на RIP-версию встанет. Так что лучше все же напрячься чуточку и получить full-CD

yarlex - offline yarlex
11-03-2005 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



она точно просила записи в реестре.. но их я прописал руками )) а теперь требует зачем-то файл

autorun.exe

пробовал пустой файл подсунуть.. не помогло.. от другой игры - та же херь..

если можешь помочь с !мелкими файлами .. буду благодарен ))

yarlex - offline yarlex
11-03-2005 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а CD я не люблю покупать.. потому что они у меня вечно теряются )))))))))))))

Текущее время: 11:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru