Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Холодные щиты волшебницы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
APBEH - offline APBEH
25-01-2005 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Холодные щиты волшебницы

Кто-нибудь может пояснить, какой из холодных щитов у волшебницы лучше?
и ещё интересноЮ почему в гайдах никто не рекомендует их качать, неужели от них так мало толку?
а если они не нужны, то как поднитать защиту?

hiramon - offline hiramon
26-01-2005 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да толку от них немного...
Защиту поднимать и не надо, надо просто блок 75% иметь и достаточно, ну и ессно не лезть под удары и стрелы.
Правда, я вкладываю 1 в самый первый щит а дальше добиваю скиллпоинтами, трата небольшая а процентов 80-90 брони добавляется.

APBEH - offline APBEH
26-01-2005 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня сейчас по одному очку в первых двух щитах и я пользусь вторым (за счет скилов он 4 уровня) но никак не могу решить, качать ли его дальше... и чем лучше/хуже третий щит...

oburigen - offline oburigen
26-01-2005 22:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



APBEH Гм, все зависит от билда и экипировки. По единичке в каждый щит обычно достаточно, все равно в результате получается по 13 и больше в каждом из них, чего более чем достаточно, а так они друг на друга влияют.

ActionFunk - offline ActionFunk
06-02-2005 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я кидаю в первый 1 поинт и больше не хочу скилы тратить, ибо они нужны на более важные вещи

APBEH - offline APBEH
10-02-2005 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати о скилах
У меня у волщебницы никак не могу выбрать вторую магию для раскачки (основа - ФО)
в итоге аж 38!!!! нераспределенных очков!!!! (при уровне 83)
поэтому наверное и задумалась о щитах
я никак не могу понять как при такой заторможенности огня им можно всерьез воевать
но прекрасно понимаю, что на хеле одним холодом не обойтись
посоветуйте, что из огня (а может быть найдутся и фанаты лайтиннга) взять, и как с этим жить.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
11-02-2005 02:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Из электричества я бы выбрал основным атакующим заклятием "чайник" - Chain Lighting

hiramon - offline hiramon
11-02-2005 04:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люблю гидру.
На ХЦ очень эффективно использовать, убивая злыдней которые довольно далеко и соваться к которым очень опасно.

ActionFunk - offline ActionFunk
13-02-2005 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вот подумываю отакой сорке: качать близард до 2.5 где нибудь. стальнобе в фаир мастери и фаир балл. и того с шмотом будет прилично. Я вот промаксил метеор балл и мастери, зато близард 1.6 маловато всё таки... надо найти золотую середину

APBEH - offline APBEH
13-02-2005 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне казалось, что метеор хорош на баалранах, но с быстро бегающими существами он не успевает упасть, как их след простыл.
Потом против огня говорит и обилие иммунов на хеле.
прошлую волшебницу я прокачивала с ФО + метеор, но так и не смогла нормально бегать

evitagen - offline evitagen
Smile20-04-2005 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что близз+чайник нормально будет?А то у меня близ всего 1400 бьет без синержи.Нужно к нему синержи качать или отмаксить чайник и лайтинг мастери?35 свободных очков на 71лвл.Одел ее на батле в талрашу хотя могу и комбинировать шмотье.Нуб сорка плиз хэлп.Найтмар без паровоза сама прошла,но на хелле хотелось бы иметь все вложенные очки и нормальную сорку,если конечно не поздно

SnakeMF - offline SnakeMF
21-04-2005 07:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мде... опять апим старьё
ну раз тока так идет движуха на форуме, пусть так оно и будет
evitagen Из двустихиек, на мой взгляд ессно, жизнеспособна ФО-Метеор сорка тока... у остальных дамага мала выходит, больно уж остальные аттак скиллы от синержи зависят
а вообще в батле мона и одностихийной соркой обойтись

evitagen - offline evitagen
Talking21-04-2005 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да можно и одностихийной обойтись,но как то не хочется оказаться в положении одной такой.Боюсь соврать но по моему на норме братан пошел в баалран,сорка 83 лвл открыла портал и говорит мол хелп они fire-immun речь шла о первом вызове.Грустно все это.Метеор конечно крут,тока приспособиться надо.Так что в моей ситуации посоветуешь к близзу метеор или чайник?Жалко сорку,красивая девушка Если не попрет придется в хамердины пойти,все необходимое для этого есть.

SnakeMF - offline SnakeMF
22-04-2005 06:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



evitagen blizz-sorka + мерк = номана катит, даже для хелл париков, а двустихийка из близз... хз какая... близз от синержи слишком зависим... проще новую качнуть или мерка приодеть

evitagen - offline evitagen
Smile22-04-2005 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок спасибо.Мерк у мя путевый,дохнет тока в особых случаях(iron maiden itd)А так телепортом успеваю вытащить если что.

Boоjum - offline Boоjum
06-05-2005 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я понял, сорку в 1.10 приемлемую так и не получается сделать?

evitagen - offline evitagen
Talking06-05-2005 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как тебе сказать.Я считаю что игра начинается на хэлле.Так вот соркой на хелле я не доволен,наверно всетаки играть не умею Слишком много иммунитетчиков А хаммердин это попса,с получением энигмы и наличия прямых рук проблем минимум. Cейчас барб ww идет на хелле в паре с трап-асей,весело

Текущее время: 14:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru