Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Достала реклама широколосного Интернета!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
White Blizzard - offline White Blizzard
24-02-2005 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Достала реклама широколосного Интернета!

Достала реклама широкополосного Интернета!
Сколь можно повторять, что у пользователей нет таких денег, чтобы поставить себе выделенную линию? Нет, они всё равно продолжают лепить свою рекламу повсюду. Ну что ты с этим сделаешь?
Ух, ненавижу этих уродов, рекламных домашний Интернет-канал СТРИМ! У меня для них просто слов нету, одни нецензурные. Эти гады даже умудрились прилепить свою рекламу на Интернет-карты МТУ! Ужас какой.

Jazz - offline Jazz
24-02-2005 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Кто сказал что нету денег у пользователей?Откуда у них тогда такой рост абонентов?

Ты знаешь..а ведь ещё mercedes рекламируют..вот ужас то.

Men Ar - offline Men Ar
24-02-2005 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



White Blizzard Сколь можно повторять, что у пользователей нет таких денег, чтобы поставить себе выделенную линию?
А ты сколько раз повторял? А кому-то конкретному? Или сам себе?
А письмо им написать не пробовал? Так, мол, и так, вот купил себе карту, а она безнадежно испорчена вашей рекламой... Повторяю - вот купил себе карту...

Зереша - offline Зереша
24-02-2005 08:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



White Blizzard
> Сколь можно повторять, что у пользователей нет таких денег, чтобы поставить себе выделенную линию?
А ты считаешь, что выделенка сильно дороже диал-апа? Как же ты ошибаешься...

Аауи - offline Аауи
24-02-2005 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Эти гады даже умудрились прилепить свою рекламу на Интернет-карты МТУ!
Чего тут умудрятся? Стрим и Мту-интел из одной... т.е. из одного места растут. Есть такой провайдер - Точка ру.

Ух, ненавижу этих уродов
За что? Они что-то делают плохо?

White Blizzard - offline White Blizzard
24-02-2005 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша, Выделеннная линия действительно сильно дороже обынчого модема. Вот, например, у МТУ она стоит от 60 до 400 долларов в месяц. Согласитесь, это же большие затраты? К тому же на спаренном телефоне ставить выделенную линию нельзя.

White Blizzard - offline White Blizzard
24-02-2005 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух, ненавижу рекламу этого долбаного СТРИМА! Когда же они кончат его рекламировать?

Зереша - offline Зереша
24-02-2005 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



White Blizzard
> Выделеннная линия действительно сильно дороже обынчого модема.
Вот только мне сказки не надо рассказывать. У меня дома стоит стамегабитная выделенка: протянуть проводок с чердака стоило 2 тысячи рублей (сейчас -- около 3 тысяч), далее выходит от 40 до 50 баксов ежемесячно.

> К тому же на спаренном телефоне ставить выделенную линию
Выделенке не нужен телефон вообще, выделенке нужна сетевая карта за 10 баксов. Ты путаешь с ADSL.

LazyFox - offline LazyFox
24-02-2005 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неужели такая ужасная реклама?
что-то я ее до сих пор и не видел...
хотя, "если на шкаф залезть" - то да, может сильно жизнь отравить..
особенно когда кроме карточек МТУ ничего не читаешь и пульт управления телевизором не освоил
ненавижу - "нежнее надо, нежнее"

Аауи - offline Аауи
24-02-2005 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Выделеннная линия действительно сильно дороже обынчого модема. Вот, например, у МТУ она стоит от 60 до 400 долларов в месяц.
Да, реклама об тебя, как об стенку горох.

У пресловутого Стрима плюсов больше, чем у модема и выделенки вместе взятых. Поэтому его и рекламируют.
Вот что они сами говорят
СТРИМ — это высокоскоростной доступ в интернет, организуемый по технологии ADSL.
ADSL (Asymmetric Digital Subscriber Line) — это новая технология, позволяющая организовать высокоскоростной доступ в интернет на обычном телефонном номере. При этом телефонная линия остается свободной.


ненавижу
Так что лучше проанализируй, за что ненавидишь, а потом уже ненавидь.

Encapi - offline Encapi
24-02-2005 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
неужели такая ужасная реклама?
в стиле хоррор. там ноутбук топором того. пол-дня плакалъ.

Ripper - offline Ripper
24-02-2005 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



White Blizzard

Не надо злиться... Собери соседей и сделай домовую сеть. 50-100 человек в Москве или Питере вполне реально посадить на широкий канал по приемлемой цене (дешевле ADSL).

night StaLker - offline night StaLker
25-02-2005 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ниче... вырастешь, пойдешь работать и будут деньги

Drone - offline Drone
26-02-2005 01:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



рекламных домашний Интернет-канал СТРИМ! У меня для них просто слов нету, одни нецензурные. Эти гады даже умудрились прилепить свою рекламу на Интернет-карты МТУ
главное даже. стрим, считай, это и есть мту

vvod - offline vvod
26-02-2005 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня выделенка через сеть кабельного ТВ. 500р/месяц 64kб/c, не жалуюсь.

Изменено: vvod, 26-02-2005 в 18:02

Jameson - offline Jameson
27-02-2005 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Беда в том, что московская реклама идет часто по всей стране. Во ти стрим туда попадает. Если бы стрим был в Иркутске, то у меня уже был бы их инет, я бы подключился. А у нас есть и xDSL и кабельный инет, но цены ..
Я ненавижу жадность. Особо жадность до чужого добра и чужих денег. 25 долларов за 160 кбитс в обе сорны, или 20 за 160 ко мне и 100 от меня... это для Иркутска несбыточная мечта.

LazyFox - offline LazyFox
28-02-2005 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson
Беда в том, что московская реклама идет часто по всей стране - да, точно, позор, давить!!! А еще эти гады пускаю женскую рекламу по мужским телевизорам! Белье и колготки еще куда не шло, а за прокладки всякие и шармель с фиговыми самарскими конфетами - поубывав бы

Аауи - offline Аауи
28-02-2005 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Действительно, есть и более доставучие рекламы.
Сейчас стали очень распрострененными "Хочешь эту мелодию на свою мобилу", "хочешь ту мелодию на свою мобилу", "отправь код на номер" ...
Хотя - привык уже.

Jameson - offline Jameson
28-02-2005 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox Я вообще-то к тому ,что грех жаловаться на такие цены на инет..

LazyFox - offline LazyFox
28-02-2005 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson
Да ты меня всерьез-то не воспринимай - я там беззубый смайл в конце пририсовал

А вообще - завидую я тебе! Был бы у меня Байкал под боком, сидел бы я как дурак в интернете
А когда на 200-300 км вокруг одни помойки по берегам да банки-бутылки-пакеты-презервативы в воде вместо рыбы, тут уж в инете приходится отдыхать

Jameson - offline Jameson
28-02-2005 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне до Байкала 60 км..

LazyFox - offline LazyFox
28-02-2005 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson
А мне до Байкала 60 км.. - я и говорю: везуха!!! Только пивка на катере попил - и уже Байкал: Здрасьте-пожалуйста!

А от этой сраной мск - 60 км, это только Бронницы (незамерзающая зимой Москва-река (ниже Москвы) - среди всякого мусора ловить несъедобных мутантов (Клязьминское-Пестовское вдхр не в счет - водоохранная зона, фиг подъедешь, и народу тьма)
100 км - засратая обезрыбленная Ока да засолитеренные водохранилища, Клязьма ниже ногинска (бррр) и т.п.
200 км - засиженные верховья Волги
300 км - уже что-то как-то, но долго искать и разбираться, а так - и на 400-500 заедешь, а там большая помойка от московских-питерских-местных "отдыхающих", да еще местные безбашенно рыбу электроудочками и сетями выбирают - одни аквалангисты плещут

Jameson - offline Jameson
28-02-2005 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, было бы на чем. И катера нету ,и машины. А весной там энцевалитных клещей травить начнут.. Все будет в белом , как в снегу.. И туристов тоже скоро будет. В одном ты прав -Москва мне оже адск не нравится. Как и Ростов, не люблю большие города.. Кстати ,вот в Новороссийске хорошо.. И провайдер там есть - 8 рублей диалап в час. после 6 вечера. А я у нас нашел за 15 - почти рад..

LazyFox - offline LazyFox
28-02-2005 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson
вот в Новороссийске хорошо - Ну там ихний академгородок рулит - они всегда впереди упряжки бежали (в т.ч. и за развал Союза от объедающих Россию нац.республик ) .. А так (воспом.16-17 лет давности) - в Обском море лещь ооочень солитерный, и про клеща энцефалитного щиты пугающие на каждой лесопосадке, трамваи (были) страшные (в мск бегали венгерские, а у них какие-то чудные, прибалтийские, что ли).. хотя на р.Ине я (пока спал на берегу, на закидушку) поймал ершика, а на него сел (и из-за колючек не сошел) симпатичный окунь
Вывод - везде народ приспосабливается, и, ежели чего прибудет, то чего-то за это убудет..

P.S. И катера нету - а в Листвянку раньше штатный катер (навроде "Ракеты") бегал - отменили, что ли? Мы студентами катались разик, заехали после строяка на 5 дней, красиииво..

White Blizzard - offline White Blizzard
28-02-2005 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то вы все заоффтопили не в тему.

Текущее время: 08:36 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru