Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » «… в рекламе не нуждается»
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
31-01-2005 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Mikki Okkolo просто так только кошки родятся. так и говори. учился заводить темы. или нет. повторял разученные ранее навыки заведения тем.
а чего-то слабый флейм вышел, ага. совсем аполитичный какой-то. не про выборы. чув, куда намекаю. вот ежли б ты озадачился о проблеме выбора 2008 года в контексте рекламной компании Единой России и достигнутых результатах, то к 10-12 странице узнал бы, что русские - свиньи, пьянь и лень, что являло бы собой и преамбулу трэда и вывод, в контексте обсуждения к тому моменту. собственно все темы в последнее время сводятся к этим бесхитросным постулатам. ещё б узнать, какая зараза эти постулаты распрастраняет.

«Русская водка», «Тульские оружейные заводы», «Орловские рысаки». - это уже не брэнды. вылетело чегой-то из головы термин. это как ксерокс, в общем. когда-то да, был орловский конный (или конезавод?) завод, который выращивал орловских рысаков (там вроде их целый табун всяких ещё пород, тут я не силён), а теперь уже нету. но видимо порода и сам завод гремели не по-детстки, коли осталось это понятие по сей день.
про старые "настоящие" брэнды - это всего лишь мода. любой грамотный брэнд менеджер тебе скажет, что стоимость раскрутки брэндов "Нежинские огурчики" и "Ya-Warlockские пряные" (огурчики, ессно) будет примерно равна (читаемость и восприятие второго конечно похуже, но через 25 лет, если брэнд продержится первый год и будет сам себя продавать, уже никто и не задумается о таких мелочах). так что глупости это всё.
в брэнде (если за ним конечно скрывается хороший продукт/услуга) важна не дата его появления на рынок, а длительность и переодичность рекламной компании.

Encapi - offline Encapi
14-02-2005 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еда, колбаса, прочие продукты питания... мда. а кто-нибудь видел рекламу ковриков для мышки?

Men Ar - offline Men Ar
14-02-2005 09:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Encapi У меня есть буклетик целый, посвященный коврику ддля мыши, производства 3M

Extra - offline Extra
14-02-2005 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я почему-то вспомнила Пемо-люкс. Это средство для мытья посуды. Ни разу не видела его рекламу, но жить без него немогу, т.к. посуду мыть приходится каждый день. )

UFO - offline UFO
Talking19-02-2005 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



И еще: пыво. просто пыво.
Конечно, есть варианты, но ежели нет вариантов, то любое сойдет


__________________
уловимое нечто

Ariel - offline Ariel
19-02-2005 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Государственный флаг абсолютно не нуждается в рекламе, знают все

Encapi - offline Encapi
19-02-2005 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Extra
недавно по телевизору показывали.
Ariel
так его же и не продают.

tish - offline tish
19-02-2005 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Электроэнергию, воду, канализацию и прочие ком.услуги не рекламируют. Не рекламирую билеты автобусные, железнодорожные (про авиа уверенности нет). И ваще, где монополия производителя, там на рекламу тратится не спешат. Все равно никуда от них не денешся.

Extra : А я почему-то вспомнила Пемо-люкс...

Не знаю как у вас, но по нашему телевидику это все время рекламируют.

tish - offline tish
19-02-2005 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ищо носовые платки не рекламируют и шнурки. От гемороя тоже ничего не предлагают, кажется. И по тексту вспоминается, что иконки, крестики и литературу церковную не рекламируют. Свечки (как бы уже не актуально), спички, про клеенку тоже не приходилось слышать. Не рекламируют шпингалеты, прокладки под сантехнику, молотки, топоры, швабры, веники (и для бани тожа), тазики, ведра, дрова. Вспоминая про кухню, могу сказать, что уксус вроде не мелькал на экранах...

Encapi - offline Encapi
19-02-2005 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tish
что иконки, крестики и литературу церковную не рекламируют
фига себе не рекламируют! одна только их брошюрка листов на 300 (не знаю, не читал), да и рекламные агенты у метро и в метро постоянно труться с каким то ящиком с крестом. на рождество так вобще по телевизору ихнюю рекламу только и крутят.

От гемороя тоже ничего не предлагают, кажется
было, показывали. название не помню, т.к. не беспокоит

ps вспомнил. уксус был где то в середине 90х

tish - offline tish
20-02-2005 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Encapi
Пардон, у нас к религии относятся более человечно.

Encapi - offline Encapi
21-02-2005 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tish
религия - это бизнес. в бизнесе нет человечных отношений.

Ariel - offline Ariel
22-02-2005 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Encapi я продаю государственные флаги и не только России

Флаг Государственный - символ государственной власти.
Флаг Национальный - другое название "народный" - используется всеми гражданами страны.
Часто национальный и государственный флаги совпадают.

tish - offline tish
22-02-2005 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Encapi : То, что ты называешь религией - это всего лишь еще один способ отъема денег у нищих, так как богатых на такой сучок трудно поймать. А я говорю о религии как о мироощущении, там не может быть бизнеса, в натуре.

Encapi - offline Encapi
23-02-2005 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tish
А я говорю о религии как о мироощущении, там не может быть бизнеса, в натуре
большая часть уже не верит, не смотря на то что основа религии - вера. но при этом считают себя жутко рельигиозными. ставят свечку для галочки, некоторые венчаются потому что так красиво и т.д. религия предполагает наличие культа, а культ, в свою очередь, предполагает ритуалы, которые стоят денег. Бизнес-бизнес-бизнес!

Текущее время: 10:27 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru