Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Как открыть дверь?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Valem - offline Valem
Question29-11-2002 22:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Как открыть дверь?

Не надо матюгать меня ламером. Я ЗНАЮ, как открываются двери. Но мне нужно открыть конкретную дверь в Гроте Мудан, Заброшенный двемерский пост, центральный купол. Сложность 100. КАК???


__________________
Всё, что говорю я, - ИМХО.
Всё, что говорите вы, - ваши ИМХИ.

2pac - offline 2pac
Red face29-11-2002 23:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.Есть свиток разбивание замков икара...
2.При достаточном количестве отмычек и терпения можно открыть !!!любой замок при любом навыке взлома!!!
3.Найти ключ...(возможно "старый двемерский ключ"
З.Ы. Там в конце ОООЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ рульная кираса кости дракона с 100 резистом огня и армор рейтигом !!!больше!!! чем у даэдрик.кирасы...(я в ней только и хожу)


__________________
IM 2pac I JUST NOT GIVE A F@CK

ax - offline ax
30-11-2002 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
Там ключи есть от всех замков, тч ищи лучше.

Valem - offline Valem
30-11-2002 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



2pac Я думаешь, почему туда полез?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
30-11-2002 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Valem
Как открыть дверь?
ключ от двери там кто-то носит...

Deomant - offline Deomant
03-12-2002 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добавлю свои 2 копейки. Спелл 100% открывания дверей легко энчантится в дешёвую шмотку, которой не хватает для более серьёзных спеллов, например в какие-нибудь изысканные штаны.

Mitreya - offline Mitreya
03-12-2002 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Deomant

Одобрям, самое правильное решение.

2pac
2.При достаточном количестве отмычек и терпения можно открыть !!!любой замок при любом навыке взлома!!!
Причем обязательно отдохнувшим, потому как конкретно удачнее открывает.

3.Найти ключ...(возможно "старый двемерский ключ"
По-моему он там действительно есть (черт, переигрывал, наверное, раз десять - нифига не помню )

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
04-12-2002 01:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



При достаточном количестве отмычек и терпения можно открыть !!!любой замок при любом навыке взлома!!!
гоните ведь. Ну-ка пошли пробовать открыть какой-нибудь замок 100% со скиллом 9 произвольной отмычкой, внимательно изучая результат.

По-моему он там действительно есть (
есть, я совсем недавно шел - случайно нашел. так обычно всё собственным спеллом вскрываю, а тут интересно стало...

ax - offline ax
04-12-2002 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да есть там все ключи. На трупе ключ от столика. В столике ключ от входного люка. Ну, а ключ от шкафа действительно бегает. Вроде так.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
04-12-2002 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если совсем приперло, то можно пойти не совсем правильным путем:
placeatpc sc_ekashslocksplitter 1 1 1

qwezxc - offline qwezxc
04-12-2002 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



player->AddItem sc_ekashslocksplitter 1

Текущее время: 08:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru