Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Любишь Нелюбишь?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
York - offline York
Talking31-08-2001 16:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любишь Нелюбишь?

Хотелось бы узнать?
Кто какие АКТЫ(не половые) И квесты любит, и какие не любит
Я вот например НЕНАВИЖУ 3 АКТ там карликов много и много приходится прохзодить да и не красивый он
из Квестов не люблю в 1акте БАШНЮ
Во 2 акте мне не нравится квест про Темноту
3 Акт вообще все квесты
А Все остальное СУПЕР
Забыл сазать больше всего мне нравится 2 АКТ


__________________
Only God Can Judge me!!!

Delvin - offline Delvin
01-09-2001 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



В обычном Д2 мне тоже нравился 2-й акт, ну и первый пожалуй тоже. 3-й я так же дико ненавижу, разве что после забивания Дьяблы в Д2 и Баала в ЛОД-е туда совершаю набеги в Travincal и к Мефисте - на предмет изъятия излишков шмоток
В ЛОД-е мне нравится 5-й акт, помимо вышенаписанного, правда не весь, а подземные уровни (Crystalline Passage & Frozen River (где Аню спасаешь замороженную), Glacial Trail, Ancient's Way и прилегающие к ним небольшие пещерки). Открытую тундру я там не перевариваю на дух, в основном из-за мелких мерзких импов с файрболами. Ну и соответственно провожу ревизию и разъяснение политики партии и правительства среди населения перечисленных уровней плюс WorldStone Chamber (уровни 2 и 3) и Throne of Destruction, WorldStone Keep (Баал в последний мой к нему визит умудрился продержаться аж больше минуты против моей ассасинки 70-го левела с ShadowMaster 11lvl и лучницей 58lvl )

Изменено: Delvin, 01-09-2001 в 04:05

apoc - offline apoc
Cool01-09-2001 06:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Flayer Jungle(act3) если барбом
Mephisto(act3) - соркой
Chaos Sanctuary(act4) - амой
River of Flame(act4) - палом
Baal(act5) - друидом


__________________
apocalypse77

Enemy - offline Enemy
01-09-2001 07:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Не навижу акт 3.Spider Cavern,Travincal,Консулов не навижу.Мефисто слабак.

York - offline York
Smile01-09-2001 07:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3 акт отстой его ни кто не любит!!!Конечно шмоток может там и много
Но вот его ни кто не любит
Из за громоздкости

Enemy - offline Enemy
01-09-2001 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Акт 2 люблю.Красивый больно и экспы много.

York - offline York
01-09-2001 07:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне Нравится Акт2 он на Египесткий Манер сделан!!!А Египет мне нравится(хоть там и грязно)
ВО

Enemy - offline Enemy
01-09-2001 07:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



York В подземелье дворца музон здоровский.Там да же поют.

Delvin - offline Delvin
01-09-2001 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Кстати о 2-м акте.
У меня там любимое место - Arcane Sanctuary. Оно правда совершенно нагло содрано практически 1:1 из Revenant-а
А 3-й акт самый бездарный и занудный. Джунгли эти чертовы, да и подземелья... Тьфу , тоска

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
01-09-2001 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



2 и 5 самые клевые акты!! Рулез!! Выгледят ниче.. Самая бодяга 1 и 3, а также начало 4 (до речки)..

Zhorik - offline Zhorik
01-09-2001 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По красоте самый лучший 5 акт но мне почему то первый нравится. Может потому что на Hell у меня там самые лучшие шмотки выпали.

Big Joe - offline Big Joe
02-09-2001 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самая тема - Тристрам. И музыка там знакомая
Терпеть не могу весь наземный Lut Golein & Halls of the Dead. Монстры там бл.дские.

Delvin - offline Delvin
02-09-2001 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Big Joe

Кстати в общем-то согласен. Особенно зловонючие скарабеи со свои лайтингом поганым. А из подземной части 2-го акта имхо самое оно - Maggot Lair (хата местного авторитета Worm the Burrower )
А вот кучу Tombs of Tol-Rasha не люблю - экспы там не так уж и много выходит, а возни и геммороев - несоизмеримо больше...

GamerAnt - offline GamerAnt
Talking02-09-2001 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое уродское место - 3 акт - лес, потом ничего, самое прикольное - второй, мосты в космосе (забыл, как называется), крнец 4 акта - этто тоже весело %)

Usama_Ben_Laden - offline Usama_Ben_Laden
02-09-2001 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3 акт - выдумка неправоверных, однозначно. длинный как кишка, заимки далеко одна от другой, flayer'ы скоты еще те. а 2-й хорош. он мне воспоминания о Родине навевает. барханы, оазисы, правоверные в чалмах кругом. исламистская благодать. 8)

Enemy - offline Enemy
02-09-2001 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Usama_Ben_Laden Ну и сидел бы у ся на родине и не казал бы себя в других странах.А то заладил правоверные,неправоверные.

TheDark - offline TheDark
Smile02-09-2001 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу самое поганое место во всей игре этот б......й лес (3-й акт, чертовы малявки), стоко гимора, вобщем полная , еще не очень нравится 4-й акт Любимые акты 3,5. IMHO 5-й лучший .

TheDark - offline TheDark
02-09-2001 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Упс ошибочка : "Любимые акты 2,5." Вотето я выдал Сори.

York - offline York
Lightbulb02-09-2001 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот блин купил себе Лицензионку уже как 5 дней!!!!А все на 5 акт не посмтрю
пока еще во втором Соркой она 23 лев у меня
Но как посмтрю скажу может быть он мне больше понравится чем 2

Grief - offline Grief
02-09-2001 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смортя для чего лучше... мне например удобнее всего качаться в 4-5 акте, а красотами любоваться во втором...

York - offline York
Smile02-09-2001 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гриф Я же написал не для чего лучше!!!А какие нравятся по красоте

Смотрю пока лидирует 2 Акт!!!

Delvin - offline Delvin
02-09-2001 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Grief

Имхо в 4-м акте качаться как-то стремно, по крайней мере контактникам (барбы, а также часть амазонок и ассасинок, возможно и друидов, ну и паладины разумеется). Обливоны тамошние, да и мерзость эта жизне-мано-сосущая (призраки различные). Тьфу, гадость

Grief - offline Grief
02-09-2001 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не, с них эксп неплохо идет, соркой хорошо, некром ваще лафа, барбом тоже можно, палом когда играл только там и качался(не ЛоД)

Enemy - offline Enemy
02-09-2001 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Delvin Призраки ерунда а вот "обливоны" брр не навижу.Grief Друидом сложно.

Qteeth - offline Qteeth
02-09-2001 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не знаю не знаю мне нравится 3 акт и тошнит от второго особенно от санкчури там узко и тупо.а вообще второй акт слишком пустой песок и песок и город с картой тормозит больно большой ну а дворей там конечно ничо

Текущее время: 07:25 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru