Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Желающие поступить в училище - сюда.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Марцелл - offline Марцелл
30-10-2001 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Max WARRIOR - самоподготовка, изучение материалов форума. Если что непонятно - вопросы задавай. И летать-летать-летать. Потом - экзамен

Dr.Lekter - offline Dr.Lekter
02-11-2001 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу зачислить в училище ! :-)))

madgreen - offline madgreen
03-11-2001 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тоже хочу быть курсантом, будет летать, летать, летать....вау....завораживает

Vinnie - offline Vinnie
04-11-2001 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу зачислить курсантом. Винни.

Max WARRIOR - offline Max WARRIOR
04-11-2001 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Марцелл: А какой норматив на экзаменых? Тоесть я нашел что там налет на аэродром, на технику и на мосты. А что уничтожить надо и сколько? Сколько очков набрать?

Ромм - offline Ромм
04-11-2001 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Макс, экзамен для истребителей (цитируется TopAce):

Запиши трек боя себя на Bf-109G2-R6 против двух Як-1б (асов), боя себя на кобре против двух асов на Bf-109G2, боя себя на Bf-109G2-R6 против двух асов на И-16, боя на кобре против двух асов на Ju-88 и пришли мне мылом на [email]it.helpdesk@citicorp.com[/email].
Каждый бой заканчивать посадкой.
Экзамен для штурмовиков:
Штурмовка
1) Наземной техники. Прикрытие - зенитки и пара мессеров-асов.
2) Мост. Прикрытие - аналогично.
3) Аэродром. Прикрытие - то же самое.
Дополнительные условия для всех:
Летать с полным реалистиком!!! То есть никаких внешних видов, бесконечных боеприпасов и т.п. Разрешено только отключить опцию No Icons
Дополнительные условия для штурмовиков:

Асов валить - не твоя работа, сам сказал - ты не истребитель. Зенитки давить не надо, если не хочешь - опять-таки не твоя работа. Твоя задача - нанести максимальное поражение ОСНОВНОЙ цели и благополучно добраться домой. Сесть все-таки желательно на аэродром. Выкат за пределы ВПП допускается. Тяжело с двумя асами на хвосте? Отлично, возьми себе в прикрытие 2 И-16 (асов, соответственно). Покидание горящего самолета.. Хм. А что толку если ты его покинул над вражеской территорией? Нет, курсант, ты должен выполнить задание и вернуться живым (и машину вернуть) - подвиг Гастелло в зачет экзамена не идет.
Задача ясна?
И еще:
Дополнительный экзамен для штурмовиков - бой на Ил-2 против ВОСЬМИ асов на Ju-87.
Задача боя - завалить минимум 5 из 8 и вернуться домой.
Товарищи офицеры, уже сдавшие экзамены - вас переподготовка тоже касается.

rohma - offline rohma
05-11-2001 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Твоя задача - нанести максимальное поражение ОСНОВНОЙ цели что на аэродроме надо считать таковой ? Доселе две 250кг бомбы, аккуратно положенные не ВПП вызывали появление сообщения "airfield destroed". В Ил-2 вообще разрушение строений не идёт в актив. Ни контрольная башня, ни ангары или топливные цистерны !!! Очки дают только за самолёты, зенитки и технику. Даже если надо разбомбить мост, в итогах вылета будет 0 очков. Что за бонус сакс ??

Ромм - offline Ромм
05-11-2001 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rohma
Так вроде ж оценивать будут не по очкам, а по треку. ТопЭйс писал, что в зачет по аэродрому идут ангары и заправщики. Я разбомбил 7 ангаров и утек домой А в релизе, я думаю, за здания и мосты должны будут давать очки. Иначе, в самом деле, "бонус сакс" какой-то...

Vinnie - offline Vinnie
10-11-2001 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повторно прошу зачислить в Училище.

Joe Dominges - offline Joe Dominges
10-11-2001 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня тоже примитете.

Ludvig - offline Ludvig
11-11-2001 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу зачислить (мне уже 40-есть у вас ограничения или нет?)
Пробовал Вам отослать свои треки но что-то несконектилось

nimoss - offline nimoss
16-11-2001 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу зачислить меня курсантом!
Имею опыт боев в "WWII-Fighters".
За форумом слежу давно (в основном на работе), скоро
покупаю новую машину домой, снова буду летать!

Wao_23ru - offline Wao_23ru
Cool20-11-2001 18:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Прошу зачислить в училище курсантом
31 год, Краснодар

lohus vulgaris - offline lohus vulgaris
20-11-2001 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И меня примите, пожалуйста курсантом в училище.
У меня правда пока ничего не получается (может потому что это первый симулятор, которым я увлекся и прошло всего 5 дней), но с божьей помощью и советами опытных товарищей я надеюсь научиться.

lucky_13 - offline lucky_13
21-11-2001 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прошу зачислить курсантом, если ещё не поздно!?
Пожалуйста пришлите ответ!

Glan - offline Glan
21-11-2001 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lucky_13 Пожалуйста пришлите ответ!

Вообще-то полезно было бы завести топик "Личный состав", и внести туда всех, кто принят, прошел аттестацию, зачислен, выбыл и т.д.

Wao_23ru - offline Wao_23ru
21-11-2001 15:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И я хотел бы увидеть ответ или по мылу, или в "Приказах"

Марцелл - offline Марцелл
21-11-2001 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Прошу прощения за задержку. Все зачислены

lucky_13 - offline lucky_13
22-11-2001 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как вто так прям сразу, ура, а я давай треки слать.

Standby - offline Standby
Talking25-11-2001 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу принять меня в курсанты!!!

P.S. У меня прадед лётчиком был...

bogomol - offline bogomol
25-11-2001 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Израильский Рейнджер



прошу пренать в курсанты!!!!
прошу прощения за задержку.

baron_fon_BAH - offline baron_fon_BAH
26-11-2001 03:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу принять на работу в качестве инструктора
с уважением -БАХ-

Sanders - offline Sanders
Arrow26-11-2001 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу зачислить меня курсантом!

Винт и огонь, кровь и вода, за Родину, за Любимую!


__________________
Sanders

Марцелл - offline Марцелл
27-11-2001 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



baron_fon_BAH
-----------------------
Работать инструктором хочешь? А что ты умеешь? Я не видел ни одного твоего
полета, а ведь кроме полетов я еще с инструктора и основательных теоретических
знаний потребую. Они у тебя есть? Если летаешь хорошо и в теории подкован -
сдашь специальный экзамен и добро пожаловать. Но предупреждаю - экзамен будет
ОЧЕНЬ КРУТОЙ. Как теоретическая часть, так и практическая.
Ты готов?
TopAce
----------------------

Glan - offline Glan
27-11-2001 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Претендую на должность инструктора только штурмового звена, на истребителях не летаю принципиально.

каков набор треков для сдачи инструкторского экзамена?...
хотя бы примерно теоретические вопросы описать можно?

ИМХО инструктор должен помимо навыков индивидуальных должен знать тактику группового боя и уметь работать в строю.

Текущее время: 21:22 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru