Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arx Fatalis прохождение!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
killer37 - offline killer37
16-08-2003 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gurion
все правильно ты искал, но заними надо идти осторожно (зажав shift) иначе они возвращаются.
как только они заходяв в скрытый проход заходишь за ними, всех убиваешь, вот в этой скрытой комнате и есть дочка торговки

Wolfwere - offline Wolfwere
19-08-2003 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вот такая интересная штука получилась. Прошел я эту игру довольно давно и удалил. Теперь захотелось еще раз пробежаться, проинсталировал я ее, как написали, успешно. ЗАпускаю - и ничего - черній єкран. ЛАдно, пропускаю заставку, появляется меню, потом вібор характеристик персонажа. После є
того опять темній єкран. Опять пропускаю заствку. Появляется панель инвентаря и курсор... и все... екран остается темным. Никто не сталкивался с такой проблемой?

PS. Ничего не меня в компе, разве что дерекс...

HeL - offline HeL
03-09-2003 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



=== Взяв шлем , который рассеивает иллюзии , появляются личи , я их убила , но как выйти из этого склепа обратно на 7-ой уровень , не знаю ! ( Помогите плиз ... (==========

jake - offline jake
04-09-2003 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



HeL

Попробуй пройти ТОЧНО по стрелочкам, что на полу появляются.

HeL - offline HeL
04-09-2003 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



=====Из склепа уже вышла ..... , теперь другая проблема .... В шахтах у гномов ( 8 уровень ) , есть комната с лавой , там нужно перепрыгивать по железным платформам ... , так вот с последней платформы не могу допрыгнуть до проёма в стене ... , левитация там не действует из-за того что там почему-то никакая магия не действует ... Помогите ! Каким образом там можно допрыгнуть ? (=====

HeL - offline HeL
04-09-2003 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



======Шмякаюсь всё время в лаву и всё .... Прямо наказание какое-то Помогите кто-то !!! ======

ax - offline ax
04-09-2003 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HeL
Даже и не знаю, как тебе помочь. Я тоже в этом месте надолго застрял. И просто прыгал, прыгал ... Там из-под платформы кусок трубы выдается, тч я по ней старался пробежать. И в конце прыжка давил на бег вперед. В результате как-то зацепился за край и выбрался. А какой-то особой хитрости я там не нашел.

HeL - offline HeL
04-09-2003 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Сенкс ... , буду пробовать ...

HeL - offline HeL
08-09-2003 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



===== Дошла до последнего боя , меч сделала правильно ... Но что-то не получается у меня его убить ! Он всё время наколдовывает розового монстра и пока я с этим монстром сражаюсь , он бьёт по мне молнией ... Если убиваю монстра , то он наколдовывает следующего , такого же ... И так постоянно ... Ужас прямо какой-то Может кто-то знает какуе-то особенность прохождения этого боя ??? Помогите плиззз .... =====

ax - offline ax
08-09-2003 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HeL
У меня он наколдовывал монстра только в случае, если я переставал его бить и отходил (Ну, чтобы подлечиться или кастануть чего-либо. Я его тогда в хилой броне бить пытался.). Если же всегда стоять рядом и бить, то никаких монстров нет (у меня, во всяком случае). Говорят, что еще способствует подвешивание заклинания, типа высасывания энергии.

HeL - offline HeL
08-09-2003 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо за помощь , игру я прошла

Maerd - offline Maerd
10-09-2003 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Так, у меня совсем тупой вопрос... Самое начало. Прихожу к королю Аркса в самый первый раз, а он как будто немой, разговаривать не хочет... мне ж вроде ему передать нужно про атаку. Мне-то, конечно, на него вообще положить, но вот сюжет дальше, к сожалению, не пойдёт иначе. Что ему надо?

Maerd - offline Maerd
19-09-2003 04:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Вопрос снимается, глюк появился после того, как я считал старую запись после установки патча.

Shraik - offline Shraik
29-09-2003 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kto vipolnil poru4enie korolja rassledovatj ubijstvo i najti 4ernix magov, podskazite kak projti.

Alexvn - offline Alexvn
29-09-2003 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Shraik - используй кнопку TRANSLIT >> RUS, пожалуйста.

Shraik - offline Shraik
29-09-2003 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто выполнил поручение короля расследовать убийство и найти чёрних магов, подскажите как пройти.

ax - offline ax
29-09-2003 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shraik
Ты бы поподробнее вопрос формулировал. А то уже все забываться стало.
Не выходя из дворца, разговариваешь со всеми. Алхимик даст тебе записку от убитого астронома. Идешь в комнату убитого и открываешь сейф. Смотришь мультик. Вроде так.

Shraik - offline Shraik
30-09-2003 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В городе есть склеп, там на непомню каком уровне, есть летающие меч и молот, в комнате с рычагами и двумя решотками. Какие рычаги нужно нажать чтобы открыть решотки? (Всего рычагов 7)

ax - offline ax
03-10-2003 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shraik
Статуя поочередно пальцем указывает на нужные рычаги.

wasp - offline wasp
Question06-10-2003 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дико извиняюсь, но прочитав всю ветку так и не нашёл вразумительного ответа-
1. КАК ОТКРЫТЬ В КРИПТЕ ГРОБ СО ШЛЕМОМ ?
Прошу не пинать по-голове, заранее прошу прощения за возможную тупость и невнимательность.
Но проходя эту игру уже во-второй раз так и не могу достать этот грёбанный шлем.
2. Ну и по-ходу поезда- что вставлять в дырку ("коробочка" 1-С) в стене в крипте ? Облазил всё- ничего нет.
3. А так-же до-кучи - чё-за странная дверь что между фортом и таверной в стене ? Большая, железная штука. Куда ведёт ? Чем открыть ?
4. Прочитал что можно как-то выйти на поверхность. Офигел. Нифига-себе....
КАК ??? ГДЕ ???

wasp - offline wasp
07-10-2003 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех... Ну что-ж, сам себе и отвечу. ))
1. Гроб со-шлемом открывается без напряга- вставляешь четыре хреновины в пьедесталы и вся любоффь.
Я немного попутал вопросы- хотел спросить как открывается гроб в большом зале перед комнатой с хранителем щита (с загадками). Все гробы открываются, а этот, что по-центру, нет. Что-то гупает, но крышка закрыта.
Можно-ли его открыть и что там лежит ?
2. В стену вставляется кристалл. Лежит он за залом со статуей Полексиса в одной из комнат.
3. Большая железная дверь возле таверны- это и есть выход на поверхность. Но герой мгновенно погибает от холода. Что-то кто-то говорил про защиту от холода... Или это бред ?

ax - offline ax
10-10-2003 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wasp
За гробом со щитом есть переключатель, который и открывает интересующий тебя гроб. Там, если правильно помню, мифриловая кольчуга.

Voyager`tm - offline Voyager`tm
14-10-2003 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, подскажите, плиз, как разрешить загадку, где нужно шесть знаков вставить в правильной последовательности?

Maerd - offline Maerd
14-10-2003 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Voyager`tm
Ответ уже был тут, ищи.

Voyager`tm - offline Voyager`tm
20-10-2003 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разобрался, но уж больно долго пришлось искать. На этом форуме ответа не нашлось, так как картинки уже давно нет, а на словах непонятно получается. Последователей отправляю сюда - http://arx.rpgdot.com/index.php?hsa...Maps&infoID=119 (смотреть карту 6-го уровня)

Непонятными остались вопросы:
1) Можно ли (ну, хотя бы из принципа) попасть в зал совещаний во дворце?
2) Где находится ключ от двери, что на предпоследнем уровне крипта напротив якобы умоляющей ее спасти девушки?
3) Что отпирается ключом, что на юго-западе от портала на 4-м уровне (про него в пяти подсказках говорится)

Ну и ожидается ли хотя бы в планах Arx Fatalis II?

Текущее время: 09:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru