Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Summer Challenge 2008: Monza, mod '69
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
13-08-2008 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Summer Challenge 2008: Monza, mod '69

че та я зазевался резалты до 22.08 будут подведены по обоим этапам. Сорри. Заявляться на Монцу как всегда, здесь: http://rugpl.simulators.ru/champ/event.php?id=155


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Sash2006 - offline Sash2006
15-08-2008 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я беру Лётус Возможно, во второй гонке поеду на тормозном Лётусе)))


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Franchie - offline Franchie
15-08-2008 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я поеду на ферре...на зло тиффози

Sash2006 - offline Sash2006
15-08-2008 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для не знающих ип: 83.98.235.27


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Sash2006 - offline Sash2006
16-08-2008 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять здесь пишу спустя фиг знает сколько Итоги подведены.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Sash2006 - offline Sash2006
17-08-2008 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



завтра будет статья по гонке или послезавтра


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

самизнаетекто - offline самизнаетекто
18-08-2008 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жду с нетерпением!!! Если можно, с иллюстрациями


__________________
this is what we call the engine, which actually produces what we call power, and of course without power we don't get what we call speed

Honda XR650L http://photo.qip.ru/users/velo100/200889018/

Franchie - offline Franchie
19-08-2008 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда же, когда же??!

Sash2006 - offline Sash2006
19-08-2008 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Седня, может быть, не успею щас экономическую модель чемпионата по гпл додумаю, возьмусь скрины делать

Added: Почти доделах экономическую модель... Скрины и статья по гонкам завтра... Спаать хочуу


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Изменено: Sash2006, 19-08-2008 в 18:46

Sash2006 - offline Sash2006
22-08-2008 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мде... Репортаж по первой гонке готов По второй будет позже (по первой гонке 74 скрина...) Смотрим след. пост


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Sash2006 - offline Sash2006
22-08-2008 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сенкс вроде 72 постить щас залью в следующий мой пост ожидайте


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Изменено: Sash2006, 22-08-2008 в 09:45

Franchie - offline Franchie
22-08-2008 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.radikal.ru/

Franchie - offline Franchie
22-08-2008 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ээ...думаю не все 74 скрина постить собралсо

Sash2006 - offline Sash2006
22-08-2008 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как это было! Смотрим дальше:

Конец квалы... Наверно, все понимают, что это смешно и грустно... Но! Видеть все же надо. Шурикус. Феррари 312 66! года:


Расположение пилотов на стартовой решетке.
Первый Вадима. Лотус 49б №17:

Второй я. Такой же Лотус. №9:
3-ий Пилот. Опять же Лотус. №19
4-ый Гаус. Матра №18
5-ый Валео. Феррари №20:
И наконец 6-ой: Франчи на Феррари №3:

Хорошоо идеем

2 Лотуса и 2 Феррари на подходе к Лесмо:

Все знают, что было дальше?:

Вот это вот:

А тут Лотус №19 приземлился:

Самое интересное, что несмотря ни на что, я за своим монитором ехал как ни в чем не бывало и заметил лишь взлетевшего Пилота. И мирно уехал оттуда. Такой у нас Интернет!

Продолжение банкета. 2 Феррари там же в то же время:

А это... Не знаю... Раздвоение Ферр? То есть, два в одном, конечно же

Маленький полет в исполнении Валео

Тот же полет. Валео целится носом своего авто в обидчика: Правда, Валео не попал...

Гонка продолжается! Те же 2 Ферры на выходе из Параболики. Тот же первый круг.

Прямая СФ. Лица те же Борьба в самом разгаре!

Пока что Валео побеждает. Иии! Франчи ошибается на входе в Лесмос!
Лесмы. Все те же знакомые герои. Круг второй.

Мы так давно этого ждали! И вот оно! Как вы думаете, испытания Ферр с крыльями на способность к полетам прошли успешно? Я, как зритель, считаю, что они превзошли все ожидания! Ждем ответа на этот вопрос от пилотов этих красных летательных аппаратов. А сейчас смотрим:


Взлетааая выше еелеей! Нее веееедааяя преграад!
В конце концов Ферра приземлилась, но попыталась снова взлететь. Причины того, что второй взлет не получился, выясняются.

Отдельного внимания заслуживает борьба между Гаусом и Пилотом:


И борьба между мной и подождавшим меня Вадимой :


Снова Гаус и Пилот:

Стартовая прямая. Парочки:

Опять Лотусы. На подходе к Курве. Борьба в самом разгаре:

Феррари Валео. Прямая старт-финиш. Задерживаетесь, ребята :

Гаус и Пилот:
Ай-яй-яй! Пилот ошибается в Курве...

Мы с Вадимой:

Франчи мочит свою машину в Лесмах. Нет, Франчи. Этот поворот не удавался тебе раз разом...:

Валео vs Параболика:

Лотусы

Ферра:

Одинокий Гаус мирно въезжает в кусты за превышение скорости на входе в Параболику...

И тут Нахимович проезжает мимо!

Хехе... Спин Вадимы в Лесмо, последний круг. Вот она, истинная причина моей победы...

Финиш! И победа!

Где были в это время остальные:
Вадима выезжал на прямую СФ:

Пилот выруливал из Параболы:

ДГ... Эхх, ДГ... Он снова спинился... В последнем повороте гонки...

Валео подъезжал к Аскари:

Франчи... Где же был Франчи... Хмм... Скрин потерялся... Вроде Франчи выезжал из Лесмо, не так ли?

Ну и напоследок я проехал круг почета и заехал в боксы:

The End.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Изменено: Sash2006, 23-08-2008 в 05:13

Gaus - offline Gaus
22-08-2008 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отлично! Только карсет стоило поставить бескрылый

Franchie - offline Franchie
22-08-2008 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно может я и хорошо летел, но на земле мне не понравилось. В 69 большинство мною используемых фитч не работают. И ошибки это причины стремной по отношению к кнопочникам физики- резина слишком цепкая а прижимной силы фиг
З.Ы. Поздрям лидера чемпионата Вот так пришел и всех порвал

Sash2006 - offline Sash2006
22-08-2008 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie Хе, по мне так по отношению к кнопочникам физика оч. даже ничего :-P


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

VaLeo - offline VaLeo
22-08-2008 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006
Отлично!
даж я засветился...

Респект за столько иллюстраций -- я помницца помогал Кокке скринить один из его мегаобзоров, было в разы меньше скринов, но замахалася с ними...

А тут прям ух!


__________________
.

Kokka - offline Kokka
23-08-2008 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Картинки маленькие...

ИМХО Монца жжот онли на 1967 машинках.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
23-08-2008 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костя, я мог залить оригинальные, но тогда бы этот пост весил 8 метров...


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Boy Serge - offline Boy Serge
23-08-2008 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эпический отчет, браво


2 Лотуса и 2 Феррари на подходе к Лесмо:
Все знают, что было дальше?:

5 баллов =), итог всегда один - фкосмас

самизнаетекто - offline самизнаетекто
25-08-2008 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Классный обзор, очень интересно было посмотреть!!


__________________
this is what we call the engine, which actually produces what we call power, and of course without power we don't get what we call speed

Honda XR650L http://photo.qip.ru/users/velo100/200889018/

Текущее время: 18:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru