Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » ПОМОГИТЕ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
C1RCA - offline C1RCA
Unhappy03-12-2007 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОМОГИТЕ

Установил уральский призыв. Запускаю, высвечивает окно отключить антивирусник. откдючил перезагр. комп. и ничего. нажимаю в окне "ок" он не реагирует.

genesizz - offline genesizz
03-12-2007 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



C1RCA а после перезагрузки антивирус ведь снова врубился лоль. Ведь так? ил нет?


__________________

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
03-12-2007 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



1. Убедитесь, что отключили антивирус
2. Если не помогло, попробуйте пересоздать профиль (удалите папку data \ profiles и зайдите в игру)

SD-Racer - offline SD-Racer
03-12-2007 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



А вообще - я же предупреждал, что темы типа ПОМОГИТЕ и им подобных - буду косить!!! Говорил или нет?
Трудно что-ли написать по-нормальному?

genesizz - offline genesizz
03-12-2007 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



SD-Racer сущьте товарищъ, давно пора косить косой заточной эти темь!
C1RCA а если ти есчо разь создать таку темь то на конкурсе банан получит


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
04-12-2007 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



C1RCA В итоге - помогло или нет?

kamikadze88 - offline kamikadze88
04-12-2007 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дженезис сам ты лол я с каспером играю во все игры и в уазики и не чего утя просто комп лольны

SD-Racer - offline SD-Racer
04-12-2007 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



kamikadze88 А тут разве кто-то написал что-то про Каспера? Может у него НОД 32 или какой-то бесплатный антивирусник! Так что...

genesizz - offline genesizz
04-12-2007 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



kamikadze88 чёт я ниче не понял, я писал вообще то C1RCA а ты что влез? даже если ты и есть C1RCA то тогда что за проблема с запуском игры - сам говорил что играешь в уазики!??!! теперь ты точно лоль. Лол иностранци говорят когда чел какую-нибудь глупость городит - это одно из значений


__________________

C1RCA - offline C1RCA
04-12-2007 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да спс

C1RCA - offline C1RCA
04-12-2007 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАСПЕР

SD-Racer - offline SD-Racer
04-12-2007 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



C1RCA Одним сообщением это было написать слабО?

Tranze - offline Tranze
06-12-2007 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ подскажите как убрать восклицательный знак в игре?а то как начало заезда,он всегда из машины торчит

Korvin - offline Korvin
06-12-2007 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Tranze пришли скриншот


__________________
****************

jaki - offline jaki
06-12-2007 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Tranze какая игра УАЗ или Хаммер.Если УАЗ,то помоему установилась не правильно.Переустанови ее.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


SD-Racer - offline SD-Racer
06-12-2007 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Tranze Кстати да, просьба указывать игру, версию и вообще - правилом хорошего тона считается выкладывание скрина, чтобы было видно всем, что за проблема.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
06-12-2007 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



jaki SD-Racer Вы че? Уральский призыв написано в самом первом посте...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
06-12-2007 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



MidnightDragon да кто его знает - может он себе уже прикупил Хаммер

Ledorub - offline Ledorub
06-12-2007 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



нда.. действительно, хорошовидящих мало..))


__________________
******************************

RUSlan92 - offline RUSlan92
06-12-2007 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Ledorub Только два человека, это очень мало


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Ledorub - offline Ledorub
07-12-2007 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



а настоящий водитель и не должен хорошо видеть - для этого штурман есть....
я вот пока с батей на месте штурмана ездил, так не раз убеждался, что штурман - как запаска и аптечка - должен всегда быть рядом с водителем.. вот только мне штурмана найти проблематично... поэтому когда начну улучшать демографическую ситуацию в стране - буду на пацаненка стараться - от девченок толку маловато..)))


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
07-12-2007 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub Ага, я тоже хочу себе сына Просто потому что я смогу без зазрения купить ему всякие радиоуправляемые машины, железные дороги и воздушки - всего того, чего у меня у самого не было Ну и штурманство тоже не на последнем месте

MidnightDragon - offline MidnightDragon
07-12-2007 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ledorub Настоящий водитель, обязан хорошо видеть. На штурмана сложно пологаться, если сам нифига не видешь...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
07-12-2007 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



у меня батя раньше футболом увлекался... играл даже во второй команде города, по Союзу ездил... так он с каждой зарплаты покупал модельку и ставил ее на полку... кстати, счас тоже подусываю об этом.. так они стояли,сверкали и манили к себе.. пока я не смог дотянуться... а может мне и дали так.. покатать....после этого автопарк стал резко уменьшаться.... у меня (т.е. у папы на полке) были практически все тогдашние модельки.. вот только "Чайку" не помню... точнее, у меня была пластиковая ГАЗ-13 "Чайка"... пластик был не теперешним..и она с легкостью выдерживала любые удары на любой скорости....
помню еще был трек с электрическими машинками... в форме 0 или 8 собирался.. 2 электропульта.. "3-2-1! Старт!"кнопки вжимем со всей силы в пульт, и... 2 машинку устремляются вперед!
и был еще комп.... Спектрум! на нем игры Олимпийские зимние игры, Harier, и конечно же неподражаемый Bruce Lee.... (до сих пор на антресолях лежит...
а.. ну еще настольный хоккей.. я его каждый свой день рожденья достаю и заставляю всех проигрывать мне... точнее, играть.. но все как-то так и не научились нормально играть....
вот чего точно не было - большой железной дороги - распад СССР помешал.. поэтому, если я попадаю в магазин игрушек..... меня оттуда вытащить бесполезно!!! а если там есть железная дорога-можете мне туда пиво принести - не отреагирую...)))


__________________
******************************

Ledorub - offline Ledorub
07-12-2007 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon, это уже к доверию относится... водитель должен следить за дорогой вокруг автомобиля, а штурман - следить за всем, что происходит не только на дороге, но и за пределами дороги... а когда оба зрячих - то это уже совсем афигительно..))


__________________
******************************

Текущее время: 12:51 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru