Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Игромир, Хаммер и все все все!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Ledorub - offline Ledorub
15-11-2007 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



CneG, если б ему вручили - я б уже б написал отчет о поездке в Бийск в плацкарте..


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
15-11-2007 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



CneG Гыгыгы-лол как грится )) откуда мне её вручили-то? я даже вон без плаката хаммеровского остался - не успел себе взять экземпляр.
А дисков с ПП2 вообще не было - там у них на компе играл просто, когда ночевал, а диска у меня нет - ни демки ни релизной версии.

SD-Racer - offline SD-Racer
15-11-2007 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub Вааще господа, открою вам страшнейшую тайну - у меня была супер-реальная возможность взять Хаммер себе.... с компа где я играл. Но я не настолько дУрАг, чтобы это ыло делать.
Поэтому сейчас вместе с вами сижу жду

Ledorub - offline Ledorub
15-11-2007 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer, мог бы просто записать...

но т.к. мы знаем, что ответственный человек, то мы даже предположить не могли, что ты себе что-то возьмешь без спроса...


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
16-11-2007 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub Хы-хы, конечно! А то потом бы повесили на меня бюджет игры - типа спёр до релиза, нарушил экономику И пришлось бы мне выплачивать деньги до коцна жизни )))
Я же этА... о перспективах всегда думаю

CneG - offline CneG
16-11-2007 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



SD-Racer ага.... знаю я...... вот он сейча3 сидит мажется..... а сам факт дома из под подушки достет скромненькую коробочку.. с диском ПП2... и сдит.. ночами... когда нито не видет.. играет ИГРАЕТ И Г Р А Е Т !! !! !!


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

SD-Racer - offline SD-Racer
16-11-2007 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



CneG Да если бы я достал диск с игрой - фиг бы вы меня ближайшие недели 2 тут увидели ))

ЗЫ. Ладно ребят, по Игромиру вроде всё - давайте флуд заканчивать и переезжать в другие темы. Тут, я так понимаю, будем если что - общаться только по Игромиру или на крайний случай - около него

analitic07 - offline analitic07
17-11-2007 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



КСТАТИ Я НЕ ЗНАЮ, ПИСАЛИ ЛИ ОБ ЭТОМ НА ФОРУМЕ, НО какие-то нехорошие люди стырили кучу футболок(по-мойму на 3-ем дне Игромира) . их спецыально положтили под Хаммер, ане хрена, всё равно заметили и вытащили... вот такая грустная история, господа...(((

Racer-93 - offline Racer-93
17-11-2007 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



analitic07 Писали уже... SD-Racer писал.

SD-Racer - offline SD-Racer
17-11-2007 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



analitic07 Да, писали. Да блин пипец. Это было уже в конце третьего дня Игромира. Кто-то из разработчиков положил под заднюю часть Хаммера несколько футболок по УАЗу. Потом смотрим, какие-то три ушлых парня забрали себе эти футболки. Ну не будешь же у них отбирать ё-моё. Они лежали в том месте, где их нельзя было увидеть - так нет же, увидели
Пипец - что за народ пошёл?

jaki - offline jaki
17-11-2007 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



SD-Racer а чего в машине не закрыли,надежней была бы.
Я бы отобрал,не фиг чюжое мацать.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


SD-Racer - offline SD-Racer
17-11-2007 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



jaki Да машину Калиничев закрыл, чтобы двери не открывали - а то много народу не только залазило на подножку, но и дёргало за ручки. В том числе и я ))
А вообще - да мы не думали, что народ настолько обнаглеет. Это, кстати, были призовые футболки - за заезды.

analitic07 - offline analitic07
17-11-2007 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer по УАЗу???!!!???

SD-Racer - offline SD-Racer
17-11-2007 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



analitic07 Ну да - просто там по хаммеру футболки кончились и на третьем дне ближе к середине по-моему - начали выдавать футболки, на которых написано "Полный привод: УАЗ 4x4"

Калиничев их называл раритетными

analitic07 - offline analitic07
17-11-2007 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



это ж нажо что я пропустил(((...

Семнадцатый - offline Семнадцатый
17-11-2007 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Ща в нашем Баре - Футбол


__________________

3dclips - offline 3dclips
17-11-2007 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



analitic07 футболки с Уазом. Заезды по Хаммеру. Заездов по уазу не было


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
18-11-2007 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



3dclips Ну почему - были. Только на стенде 1с по-моему

3dclips - offline 3dclips
18-11-2007 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



SD-Racer Заездов за призы не было. А компы стояли. Народу кстати было дофига у компов с ПП:УАЗ.


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
18-11-2007 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



3dclips А, ну всмысле да - я просто писал про заезды а не про призовые заезды ну в общем мы поняли друг друга

Korvin - offline Korvin
19-11-2007 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Отличный отчет, спасибо!SD-Racer


__________________
****************

SD-Racer - offline SD-Racer
19-11-2007 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Korvin Рад, что понравилось Просто для меня это была первая такая поездка в даль от дома, да ещё и сразу на крупнейшую в России выставку, поэтому впечатлений правда море... Даже сейчас как вспомню - так сразу ещё хочется на выставку какую-нибудь ))

ЗЫ. А я вот сейчас ещё раз перечитал - вспоминаю мелкие детали, которые упустил при написании. Просто писал большой объём и некоторые вещи упустил. Но всё основное отписал

Ledorub - offline Ledorub
20-11-2007 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer, если б все писал подробно - это было бы как БСЭ...


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
20-11-2007 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub И так примерно лет через несколько я бы точно дописал

Кстати, а вот ещё касаясь темы Игромира - а что, никто из форумитов что-ли не был на выставке? Интересное ничего разве не сняли? Может поделитесь в этой теме?

Korvin - offline Korvin
22-11-2007 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



SD-Racer К тебе просьба, можешь свой рассказ прислать мне вворде, отредактированную финальную редакцию, мы его опубликуем на сайте) После нашей правки


__________________
****************

Текущее время: 01:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru