Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Игромир, Хаммер и все все все!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Korvin - offline Korvin
Talking02-11-2007 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Игромир, Хаммер и все все все!

Кто был на Игромире, делитесь фотками, впечатления, мнения!

(СД-рейсеру задержали вылет,он там будет только завтра/послезавтра)

Я завтра заскочу на часок-полтора на Игромир сам. Так что фоток тоже будет


__________________
****************

3dclips - offline 3dclips
02-11-2007 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Итак постояв в очереди за билетами. И пролезши на вход через половину очереди я попал в павильон. И рванул на стенд ПП2 там посмотрел, что народу пока мало пошёл по выставке. Выставку если попросите опишу. А сейчас про то, что происходило на стенде ПП2. Итак 5 компов + Хаммер Н3 + 2 красивые девушки + Разработчики + ведущий программист в роле коментатора. Пришёл поздоровались сел играть. Про игру описал всё в отчёте о поездке к разработчикам. Сегодня розыгрышей не было. Коментатор просто ЖЁГ! Я со смеху покатывался. Весь его юмор передать не могу) На стенд наведывался Гордон Фримен с Аликс) Все фоткались с девушками. Я под конец засел за игру конкретно, что-бы открыть Хаммер Н1, но устал и не открыл его. Спасибо разработчикам за тёплый приём у себя на стенде). Я в микрофон на какие-то вопросы даже отвечал. С девушками не сфоткался, но сфоткаюсь в воскресенье.


__________________


3dclips - offline 3dclips
02-11-2007 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



По выставке разгуливал в футболке Хаммера. Нашёл где можно поиграть в уральский призыв. Всё супер! С сожалением попращавшись со всеми пошёл домой. Но я вернусь в воскресенье.


__________________


analitic07 - offline analitic07
02-11-2007 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



вот, я тоже был, очень понравилось, кстати с 3dclips встретились, поздоровались...

в обчем, насчот игры

1. подражая Вадиму Галушкину, скажу: Хаммер,сцука, красивый. графа просто класс! очень хорошо! модельки сделаны качественно, вид из кабины офигенный. но это всё так... вы просто не представляете, какое в Хаммере солнце! особенно была пара моментов когда в прыжке твою машину и всё вокруг озаряет солнце... словами не передать... поверьте на слово: ОЧЕНЬ КРАСИВО. Регионы тоже зачотные, красивые... особенно поразили водопады и цветочки, а также постройки бедуинов=)

2.. Хаммер, сцука, прыгучий. много надо будет прыгать, подготовтесь морально. правда, на мой взгляд, не очень реалистично, когда машина прыгает с 40-метровой высоты и фик ей делается после приземления...ну эт я так... чтоб поворчать... да и не очень реалистично машины иногда прыгают, но эт моё субъективное мнение, всё равно я не видел такого в реале =)

3. Новвовведения: ну во-первых, появилась карта, интерактивная карта, и это круто. карта однозначно пошла на пользу, это очень нужно и важно...мне понравилось.
б) теперь с самого начала открыто по-мойму тока две мафынки, Хаммер Н3 и ещё кто-то, остальные надо открывать с помощью набирания очков.
в) исчез Фрирайд, усложнился Трофи: теперь там всегда 2 пути: можно ехать быстро по чепоинтам, а можно через СУ. исчез ночное Ориентирование, вместо него Ночной Спринт.

4. продвинутая система тюнинга, эт Корвин рассказывал, но я напомню: Тюнынг Внутренний, Тунинг Внешний, тунынг Колёс. тута тоже вроде всё понятно

ну вот кажись и всё ... чо вспомню, тогда напишу... вотъ.

ЗЫ ведущий отжигал по полной. в частности он заявил, что эти 2 девушки с Хаммером никакие не шлюхи, никакие не дуры, а вполне приличные девушки, воэтому долг каждого - с ними сфоткаца. а ещё он сказал, что его бабушка играет лучше3dclips ( у 3dclips "а было 280 штрафных очков)

а ещё мы классно побазарили с разрабами. ВСЁ!

3dclips - offline 3dclips
02-11-2007 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



analitic07 Ночное ориентирование осталось. В воскресенье проверю.


__________________


Orient - offline Orient
02-11-2007 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Cтенд Полного Привода,подготовка к открытию Игромира 2007:


__________________

Orient - offline Orient
02-11-2007 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Только не надо спрашивать где я эту фотку взял ),в интернете много чего можно найти


__________________

analitic07 - offline analitic07
02-11-2007 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Orient ах ты! ...(много хороших и не очень слов))))

кстати требования на Хаммер - процессо 1.5Ггц!

analitic07 - offline analitic07
02-11-2007 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



а вот кстати точно могу сказать, что фамилия _DIKbl есть в Хаммере! как и моя!

analitic07 - offline analitic07
02-11-2007 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Е*аный в рот! не сказал самое главное! ХАММЕР НА ЗОЛОТЕ, УЖЕ В ПЕЧАТИ!

Orient - offline Orient
02-11-2007 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Да ладно?Круто!
Кстати вот еще фоточка со стенда,тоже с нета


__________________

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
02-11-2007 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Там нашивочки, футболочки не раздовали?)


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

3dclips - offline 3dclips
02-11-2007 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



И моя фамилия там оказывается есть)


__________________


3dclips - offline 3dclips
02-11-2007 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Вот что я нашёл в инете


__________________


analitic07 - offline analitic07
02-11-2007 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



а! вот вспомнил! что не очень пока понравилось...

1. Хаммер умеет проезжать сквозь кактусы - проверено на себе.

2. всё-таки есть какой-то глюк с ремонтом - иногда кнопка "ремонтировать всё" неактивна. мелочь, но не приятно.

3. почему Хаммер нельзя покрасить в Сиреневый(розовый) цвет? Хаммер=Гламур! женский электорат будет недоволен!

Korvin - offline Korvin
02-11-2007 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



1. лучше так, чем если бы он не проезжал. проверенно.
2. на выставке НЕ РЕЛИЗНАЯ версия. так что возможно все. хз че сказать.
3. Розовый цвет не заводской.


__________________
****************

analitic07 - offline analitic07
02-11-2007 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin Надеюсь, ты(Вы?) понимаеш (понимаете?), что я шучу?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
02-11-2007 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Korvin а тама моно что б он в большие кактусы(Те которые выше авто) врезалсы бы, а через маленькие проезжал бы.


__________________

Korvin - offline Korvin
02-11-2007 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



analitic07 нет)) да! Seventeen кактус состоит наверно из воды по большей части, имхо, какой бы он большой не был врядли выдержит удар машины..ну по логике.. технически возможно все..


__________________
****************

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
03-11-2007 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Сеня с Вальтером был, в заезде второе, а он первое место заняли! ) Прикольно ток народу много!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
03-11-2007 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Игромир просто КЛАСС!! СУПЕР!!!! ПРОСТО СУПЕРSTAR!!!)) Хамер офигительный что в игре что в реале!) Участвовал в заезде пришёл я 1м, Mozg[rus] 2м)) дали фотболочку и игрушечку)(жаль нашивочку не довали((
Насчёт игры: игра класс просто слов нету! такие прыжки, такой адреналин, улёт!!!
Но комп нужен тоже хороши чтоб с хорошой графой и без тормазов шло!) ну вроде всё, остался всем!)


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
03-11-2007 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Да народу реал много ток на ПП2 успели посидеть и то немножко)


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

3dclips - offline 3dclips
03-11-2007 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



В пятницу был везде посидел почти) Завтра иду тоже)


__________________


Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
03-11-2007 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



3dclips в пятницу нам Kalinichev сказал посекрту, что народу было гораздо меньше чем сегодня!


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

3dclips - offline 3dclips
03-11-2007 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Valter[Rus] Известный факт)


__________________


Текущее время: 00:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru