Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к ПП2:Hummer
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
3dclips - offline 3dclips
10-11-2007 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Осталось пожелать к игре больших продаж и больших оценок игровыми изданиями.


__________________


analitic07 - offline analitic07
10-11-2007 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



3dclips я думаю и то и то будет в достаточном количестве

SD-Racer - offline SD-Racer
11-11-2007 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Да ребят поймите - я не то что против этой трассы - просто я хочу сделать обсуждение - нужно ли разработчикам тратить на это время или лучше сосредоточиться на чём-то другом, понимаете?

Alef вверху написал, что хотел бы протестировать тачку на скоростном треке. Ну вообще - тачки для оффроада тюняться не для скорости, а для проходимости. Вот, допустим, с бэдлоками, которые, кстати, будут в Хаммере - вообще нельзя ехдить по асфальту и разрешённая скорость не больше 60-ти км по бездорожью. То же самое касается и обвесов - они же не аэродинамические, как у спортивных машин, а нооборот, утяжеляют вес машины, но зато, защищают от различных ударов.

Я и не могу понять - зачем трек нужен???

3dclips - offline 3dclips
11-11-2007 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Трек не нужен. В хаммере итак много скоростных моментов.


__________________


MidnightDragon - offline MidnightDragon
11-11-2007 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Урбан-триал должен иметь место в игре ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

3dclips - offline 3dclips
11-11-2007 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



MidnightDragon Думаю он будет, но не в хаммере


__________________


analitic07 - offline analitic07
11-11-2007 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



может зделать аддончЕГ "Урбан-УАЗ"? надо будет подкинуть Корвину идейку)))

MidnightDragon - offline MidnightDragon
11-11-2007 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



3dclips Раз уж в анонсе не упоминался, то не будет ... Мне то мож не говорить ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

3dclips - offline 3dclips
11-11-2007 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



MidnightDragon Может найдётся энтузиаст в редакторе карт что-нибудь слепит.


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
11-11-2007 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Да к стати про урбан триал я писал ещё год назад . Одобряю)
А по поводу прямой что б разогнать монстра, да моно, но делать не как трассу, а как фрирайд.


__________________

Alef - offline Alef
11-11-2007 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07 Не, мужик, полноценный триал, куча всяких трасс и прочего ждать точно не стоит в ПП2. Одну трассу, кольцо какое-нибудь, в качестве бонуса — можно надеяться. Но вряд ли больше.
Поддерживаю.

Изменено: Alef, 11-11-2007 в 17:37

_DIKbl - offline _DIKbl
11-11-2007 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



а мот сделать лучше для цели разгона техники кольцевые гонки, а? а смотрел видео очень даже не плохо.

SD-Racer - offline SD-Racer
11-11-2007 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



_DIKbl Кольцевые на оффроодных тачках? Так там асфальт под калёсами или что?

_DIKbl - offline _DIKbl
11-11-2007 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



это я по анологии с игрой Flatout 2 имел ввиду мона сделать, а если пойти дальше то мот и разбивание устроить

SD-Racer - offline SD-Racer
12-11-2007 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



_DIKbl О! да - жесть!!! У меня вот щас на компе эта игруха стоит - там есть тип соревнования "Дерби". Ты про это? Там огороженная трасса и последний выжившей побеждает ))

_DIKbl - offline _DIKbl
12-11-2007 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer ага я про неё тока вместо тех правил можно было бы устроить например сражение между дженирал моторс и уазами было бы интересно! да и как новые акценты в игре тоже было бы не плохо.

_DIKbl - offline _DIKbl
12-11-2007 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



эт для того чтоб не зацикливатся тупо на прохождении. я когда по сетке играл чуть горло не сорвал сидели втроём в комнате за компами и орали что есть силы... такая вот занимательная игра

SD-Racer - offline SD-Racer
12-11-2007 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



В принципе реально наверное выпустить фанатский мод Только кто это делать будет - не понятно

Ledorub - offline Ledorub
13-11-2007 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



было бы легкое конструирование трассы - я б занялся.. ато пока разобраться не могу.. а так бы если б тасса была готова -все было бы проще..


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
13-11-2007 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub Мне кажется, если будет нормальный инструментарий, то произведения искусства будут

Ledorub - offline Ledorub
13-11-2007 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну у еня как всегда идей куча.. да только все упирается в то, что я не умею... кажется в некоторых игрушках есть простые креаторы...


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
13-11-2007 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub ИМХО - было бы время ижелание, остальное найдётся

3dclips - offline 3dclips
13-11-2007 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Интересно а редактор карт для хаммера тотже?


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
13-11-2007 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Да, надо будет мне тогда Корвина попытать немного, когда приедет с отпуска

Ledorub - offline Ledorub
13-11-2007 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



3dclips, да!

SD-Racer, желание есть... времени нет.. иногда- наоборот.. самое муторное- то, что мануал на англицком.. а мне влом переводить... хотя могу спокойно перевести.. но.... меня б кто бы научил...


__________________
******************************

Текущее время: 07:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru