Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » !!! ВНИМАНИЕ - Обкатка адд-она!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
KenshiN - offline KenshiN
07-04-2007 11:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда уракаем уже дня 3 )) а новостей пока нет ))


__________________
Среди цветов красуется сакура - среди людей самураи

CneG - offline CneG
08-04-2007 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



ууууууррррррррраааааа.... 4 день..))) да ладн... мине то до Попы что он выйдет скоро... (в моем городе он появится наверное месяца через полтора..


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

мантур - offline мантур
08-04-2007 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



CneG
какие проблемы?купи в интернет магазине раз так долго ждать


__________________

CneG - offline CneG
08-04-2007 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



мантур
АГА!!! к примеру полный привод у мя в городе стоит 250 р. (без накруток и прочего) а в нет магзе стоимость порядка.... 350 р. + доставка = 450 рублей.... нет уж аддон за 300 рублей мине не нужен... месяц погожу....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

мантур - offline мантур
08-04-2007 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



CneG
твоё дело
я лично все диски в инете беру


__________________

CneG - offline CneG
09-04-2007 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



мантур
так ты в каком городе живеш??? и я... тут кругом со всех сторон примерно то что вы называете "Жесткий ОФФФ" в общем всего этого де"ьма я навидался..... тока вот ездим мы сдесь без всяких тунингов.... из внедорожного только..... домкрат... канат... сапоги... лопата.... лом... и помощь какой то матери.....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

NeFOuND - offline NeFOuND
09-04-2007 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



CneG
не ты один.
стандартный 31519 на военных мостах жжот
а 31512 на военных жжот ище больше


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

мантур - offline мантур
09-04-2007 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



CneG
ты про что?
я тебе не понимаю


__________________

Rock-80x - offline Rock-80x
09-04-2007 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что,аддон вышел чтоли?Как его могут признать лучшим симулятором,если его нет ещё?


__________________
Doichland agregaten forever!

tormo - offline tormo
Question09-04-2007 16:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это где про аддон сказано


Wittmann - offline Wittmann
09-04-2007 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Да не вышел он.

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
09-04-2007 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Мне почему-то кажется. что ждать осталось недолго! Если он почти готов.... то в принципе где-то к маю, наверно, выпстят. Может раньше! А там кто знает!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Alec - offline Alec
10-04-2007 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ,а я даже живу рядом с волжской!Прям сосвсем рядом!!!А когда это будет?Пожалуйста!Я всю игру раз 20 прошёл,на всех машинах ездил!!!У меня руки по адд-ону чешутся!!!Я вам даже заплачу как за диск с игрой!!!Пожалуйста,мне до вашего офиса 5мин. пешком идти.

Прикольно, наверное, играть в игру, зная, что сделали её в соседнем здании.

я вообще в другом конце строны живу.... мне можно?

На другом Вот я точно на другом, конечнее не бывает


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

AmbalGSA - offline AmbalGSA
10-04-2007 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я всю игру раз 20 прошёл > мда ..........................

Rock-80x - offline Rock-80x
10-04-2007 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AmbalGSA Чё вы к этой фразе пристали-то все?Дальше б почитали...


__________________
Doichland agregaten forever!

-Ламер- - offline -Ламер-
10-04-2007 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



AmbalGSA што здесь удевительного если её можно за день пройти

мантур - offline мантур
10-04-2007 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



-Ламер-
да ладно тебе выеживатся за день ты её даже на аркаде не пройдеш(я имею в виду если первый раз в игру играть)


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
10-04-2007 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



мантур Нехило тут вы играете!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

-Ламер- - offline -Ламер-
11-04-2007 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



за 12 часов можно и на симуляторе пройти.

kalinichev - offline kalinichev
11-04-2007 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Rock-80x
А что,аддон вышел чтоли?Как его могут признать лучшим симулятором,если его нет ещё?

Не вышел пока.
Признали лучшим потому что члены жюри поиграли в адд-он (была спец.демоверсия), и игра всем понравилась.


__________________
http://4x4game.ru/

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
11-04-2007 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



kalinichev: "и игра всем понравилась."

Ну если жюри понравилось значт и нам понравится!


__________________


Key One - offline Key One
11-04-2007 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



а дайте нам бэту врсию!а то так не чсна все хатят потэстить а тэстят только избранные!

CneG - offline CneG
11-04-2007 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Key One зачем???? лично я вообще не вижу понту от демоверсии.... особенно если ты точно знаеш что игра класная... и ты её точно купиш....
да ты и сам конечно понимаеш что тебе ничего не дадут..... осталось недолго.... давайте потерпим!


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
11-04-2007 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



tormo вот на что только русский человек не способен... (я про уаз с трубой из лба )


__________________

KenshiN - offline KenshiN
12-04-2007 02:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неее, я б в демку погамал....Просто как бы игра классная...но попробовать то надо, а вот вдруг непонравиться....мало ли...У меня похожее не впервой..вроде вся линия клево....а потом...хз....У каждого свое мнение....


__________________
Среди цветов красуется сакура - среди людей самураи

Текущее время: 08:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru