Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Грязюкааа!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
19-03-2007 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



genesizz Сказочная тайга


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

-Ламер- - offline -Ламер-
20-03-2007 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



BE$$ENIM ой чёито у тя за красные столбы на скрине??? это я с текстурами мудрил взял и удалил 3da фаилы деревьев и получились восклицательные знаки тормоза уменьшились ~20%
положительная сторона- теперь когда едеш машину везде видно и не закрывает листвой . Отрицательные- сотало притормаживать из-за такой дальности обзора!!

-Ламер- - offline -Ламер-
20-03-2007 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Mozg[Rus] на этом проеду ???


Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
20-03-2007 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



-Ламер- Звездешь! Не проедешь ты! Можешь попробовать, адресок дать?


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

-Ламер- - offline -Ламер-
20-03-2007 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Mozg[Rus] Ладно поверим наслово.

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
20-03-2007 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



нехватает несколько ? для полного чудо леса


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
20-03-2007 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



-Ламер- Там реально грязно! Попробовать конечно можно, даже интересно, даже может получиться, но это давольно не легко!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

-Ламер- - offline -Ламер-
21-03-2007 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Valter[Rus] Ну незнаю ?-сы они какието кривые!
Mozg[Rus] Значит пробовать небудем.

NeFOuND - offline NeFOuND
21-03-2007 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Народ в "тайге" есть места где можно побуксовать. Лесопилка, например. Выезд из реки на берег тоже иногда превращается в аццкое буксованье. К том же там есть до фига оврагов(но в них я застревал только на патриотах(обычный, пикап и прототип), на остальных спокойно проезжал даже без пониженной, видать сказывается длина машин)


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

alex 31519 - offline alex 31519
01-04-2007 07:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А лучше бы сделали мод на реальную грязь. Типо остановился и засасывает. Забуксовал, колёса закапываются. Грязь поглубже. Ну и всё в том роде.


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
01-04-2007 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Да! Еще дороги в средней полосе песчаные(по крайней мере похоже), она в большенстве своем глинистая в средней полосе! Надо как-то подкрасить и "увязить"!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

analitic07 - offline analitic07
01-04-2007 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



а это дополнение Тайга глючит сказочным лесом

-Ламер- - offline -Ламер-
02-04-2007 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



analitic07
на больших местностях да

-Ламер- - offline -Ламер-
06-04-2007 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



я вот играл шас и у меня застрять получилось
скрин ща кину


Pechto - offline Pechto
06-04-2007 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстате во ту меня тоже есть эти красные воскл. знаки, причем они как деревья, в них врежаешься. Появилось после установки мода для Тайги(только там они и есть), по уменьшению кол-ва деревьев.

genesizz - offline genesizz
07-04-2007 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Ну в средней полосе они не везде и песчаные то вот там где я скрин выложил под названием "УАЗевик" - по тем местам поездить на не тюненой таче можно много где застрять


__________________

KenshiN - offline KenshiN
07-04-2007 11:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ламер-
Ну застрял он не в грязи а на мостах, а точнее полностью на днище, а калеса весят...Таких моментов в игре много...


__________________
Среди цветов красуется сакура - среди людей самураи

-Ламер- - offline -Ламер-
09-04-2007 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



да не в этом дело,
а то што раньше в этом месте я всегда спокойно проезжал .

CneG - offline CneG
09-04-2007 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



вот выпустят аддон.... вот там и будет ГРЯЗззююююККаа!!!


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
09-04-2007 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



CneG Надеемся!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

-Ламер- - offline -Ламер-
10-04-2007 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



ага самое класное в том што можно будет Демоаддон скачать и застревать везде.
Тогда надо будет тему создать кто жоще сел.

CneG - offline CneG
12-04-2007 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



-Ламер-
ЖЖошь!!!


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
12-04-2007 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



CneG : ЖЖошь!!!

Щас уже всех сожжёте! Сгорим ведь к чёртовой матери все! И ваще кто придумал это выражение ато все кругом жжжжут а ничего не горит!


__________________


-Ламер- - offline -Ламер-
13-04-2007 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



нечё несгорим а если што то пожарных вызавем они нам тут всё зальют

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
13-04-2007 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Нате еще огоньку


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Текущее время: 19:18 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru