Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Конкурс скриншотов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Korvin - offline Korvin
16-02-2007 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



мантур посмотрим, лично я был за натуральный скриншот, но генезис победил всего с перевесом в 1 голос
Хотя работа его реально достойная!


__________________
****************

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
16-02-2007 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Korvin а можно хотябы увидеть как она выглядит?
да а если выигреш а размер не подойдёт что делать?


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
16-02-2007 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Korvin а ты за кого голосовал? чисто из любопытства...


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

мантур - offline мантур
16-02-2007 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Я и говорил что простой скриншот с обработанным в фотошопе рядом не поставить


__________________

genesizz - offline genesizz
16-02-2007 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Korvin я калиничева добавил в свой список контактов ^_^ а по другому никак связаться


__________________

мантур - offline мантур
16-02-2007 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Valter[Rus]
на главную страницу сайта зайди там в новостях всё написано там и скрин посмотриш


__________________

genesizz - offline genesizz
16-02-2007 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



мантур не расстраивайся, авось ты выйграешь в следующем конкурсе, только фотошопу поучись немного и всё =)))


__________________

мантур - offline мантур
16-02-2007 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Даже победитель признает что без фотошопа не куда
а расстраиватся для меня нет повода завтра я тоже похоже стану победителем в одном конкурсе(правда не на этом сайте)


__________________

genesizz - offline genesizz
16-02-2007 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



мантур =)) да, без фотошопа как без рук. =)


__________________

genesizz - offline genesizz
16-02-2007 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Korvin всё, ноу проблем, я связался с калиничевым через Г-майл тупит немного этот к-майл, но всё же связался


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
16-02-2007 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



genesizz А что те там полагается? Можешь ли ты еще скрины добавлять! 10 скринов каждую неделю?


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

genesizz - offline genesizz
16-02-2007 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Mozg[Rus] да каждую неделю, но кажется я уже не смогу участвовать т.к. 10 скринов у меня там уже загружено, но я могу их удалить и поставить новые =), а полагается мне фирменная футболка и набор игр от 1С кажется =)


__________________

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
16-02-2007 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



старьё небось


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

мантур - offline мантур
16-02-2007 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



genesizz
Нам я гляжу статус дали???
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
16-02-2007 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



мантур у меня тоже


__________________

мантур - offline мантур
16-02-2007 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin
Расскажи пожалуйста по поводу конкурса
Вот у нас по 10 скринов загружено,теперь что бы новый загрузить надо просто один из старых отредактировать?или как?


__________________

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
16-02-2007 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



я воапще не жадный но чисто из любопытства, почему мне или например Мозгу не дали статус?


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

genesizz - offline genesizz
17-02-2007 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



мантур FreEonE_CS Круто! Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4" гыг, вот это прикольно =)))) , мантурвообщем если тебе не нравится свой один скрин ты берёшь его в редактировании удаляешь и ставишь новый


__________________

мантур - offline мантур
17-02-2007 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



genesizz
ок понял


__________________

genesizz - offline genesizz
17-02-2007 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Korvin А может ты скажешь как добраться до офиса 1С, ато калиничев ещё только через года 2 выползет =)))


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
17-02-2007 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



genesizz: мантур, FreEonE_CS, Круто! Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4" гыг, вот это прикольно =))))

А меня не забыл?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

AleXX - offline AleXX
17-02-2007 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



genesizz, ты лушче все же с Женей созвонись перед тем как добираться, чтобы он на месте был

genesizz - offline genesizz
17-02-2007 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



AleXX а как с ним созвониться, и каким Женей, Калиничевым?


__________________

AleXX - offline AleXX
17-02-2007 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С Калиничевым, с каким же еще
Я думал у тебя есть контакт с ним. Если нету - то напиши ему на к-мыло тогда лучше.

genesizz - offline genesizz
17-02-2007 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



AleXX написал уже и на к-мыло - ответа не было, и в аську его записал, и нуль эмоций!


__________________

Текущее время: 04:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru