Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Конкурс скриншотов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
мантур - offline мантур
16-02-2007 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



а сегодня будут результаты?


__________________

Korvin - offline Korvin
16-02-2007 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Да будут- сейчас объявят, я уже знаю победителя%) это наш камрадоветс..


__________________
****************

мантур - offline мантур
16-02-2007 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



ну тогда я тоже догадался


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
16-02-2007 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Я думал результа т будет один на весь конкурс!Но ничего это даже лучше! А до какого числа будет конкурс?


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Korvin - offline Korvin
16-02-2007 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Mozg[Rus] результат будет каждую неделю, переодически будут еще спец призы.
пока ориентировочно до конца года


__________________
****************

мантур - offline мантур
16-02-2007 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Целый год???
Ахренеть!!!!!!
приятно удивили


__________________

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
16-02-2007 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Прикольно что целый год...а я смотрю что там говорят что типо: вся москва ходить будет в футболакх от УАЗа. Оказываетя вот оно как.


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

мантур - offline мантур
16-02-2007 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Valter[Rus]
ну как уже сдесь говорилось что на сайте пользователи не токо из москвы


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
16-02-2007 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Получается каждую неделю по 10 скринов засылать можно! А то мож до конца года только 10!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Korvin - offline Korvin
16-02-2007 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Valter[Rus] да кстати, между прочим не только москва, не поверите но больше всего игры распространилось в Нособирске и Екатиренбурге.:_)


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
16-02-2007 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Фирма "1С" и компания Avalon Style Entertainment подвели первый промежуточный итог творческого конкурса "Полноприводный скриншот". Победителем первой недели становится участник с ником Genesizz-Kamradovec, чью работу под названием "Сквозь тьму" жюри единогласно признало лучшей.

Мы поздравляем победителя и просим его связаться с нами по электронной почте: kale (sabaka) 1c.ru


__________________
****************

genesizz - offline genesizz
16-02-2007 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



аааааааааааааааа, я не верююююююююююю!!!!!!!!!!!!!1 ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
16-02-2007 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Genesizz, я, хоть и не капли не удивлен, рад за тебя! Поздравляю с победой в первую неделю!


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

genesizz - offline genesizz
16-02-2007 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Всем спасибо огромное!!! ^_^


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
16-02-2007 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



genesizz Поздравляю! А какая именно работа? Или за все сразу?


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Korvin - offline Korvin
16-02-2007 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Mozg[Rus] написано работу под названием "Сквозь тьму"

:-)


__________________
****************

genesizz - offline genesizz
16-02-2007 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Korvin а у них аська есть? ато мне как то проблемно щас связаться с фирмой


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
16-02-2007 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Все понял! Мне тоже понравился! Однако я расстроен , но не будем портить праздничной обстановки! Еще раз поздравляю!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Korvin - offline Korvin
16-02-2007 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



genesizz это почта камрада калиничева можешь ему в к-майл написать, он просто сейчас приболел, как появится обязательно ответит и расскажет как получить приз, если ты не из москвы сразу просто пошли адрес, тебе вышлют бандерольку. А если из москвы можно будет заехать и забрать в офисе 1С.

Mozg[Rus] у тебя еще все впереди


__________________
****************

genesizz - offline genesizz
16-02-2007 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



блин, ошибка при отправке сообщения пишет : error: nosuchuser: [email]kale1c.ru@yandex.ru[/email]


__________________

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
16-02-2007 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



а купить фтуболку можно будет? в могазинах там в супер маркетах на рынках))


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Korvin - offline Korvin
16-02-2007 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



genesizz [email]kale@1c.ru[/email]

Valter[Rus] только выиграть либо в этом конкурсе, либо на выставках, либо в других конкурсах..


__________________
****************

genesizz - offline genesizz
16-02-2007 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Ну да, прям напишу : Возможность пользоваться службой K-Mail для вашего акканута отключена, и вы не можете ни отправлять письма, ни получать их. Включить K-Mail можно в своем личном кабинете


__________________

мантур - offline мантур
16-02-2007 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"




Ну в общем понятно простым игрокам полного привода в этом конкурсе не место
фотошоп рулит


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
16-02-2007 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Неплошь чата сидим! ААААААААА


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Текущее время: 18:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru