Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » 2 MidnightDragon
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
MidnightDragon - offline MidnightDragon
21-03-2007 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Наконец! Диск с игрой у меня в руках! ...

З.Ы. Улыбнуло наименование получателя ...



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

kalinichev - offline kalinichev
21-03-2007 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



MidnightDragon


__________________
http://4x4game.ru/

MidnightDragon - offline MidnightDragon
21-03-2007 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



kalinichev, спасибо ... Сейчас по новой прохожу ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
21-03-2007 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



kalinichev Спасибо!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

MidnightDragon - offline MidnightDragon
22-03-2007 02:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Из поездки на "рыбалку", на следующий день, едем обратно, во время прилива...



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
22-03-2007 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



MidnightDragon ЛЯПОТА!!!!!

кста, нашел тут в журнальчике УАЗик на шишиговской раме!!!!!!!!!!!!! позже дрова на сканер поставлю и скан покажу (комп накрылся, вот тока сделал). Там тАААкой агрегат!!!!


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
23-03-2007 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



как и обещал сканы УАЗика на раме Шишиги

дабы не нарушать авторские и смежные права: сканы сделаны из журнала "Полный Привод 4х4" №3 за март 2005 года, автор Максим Уазов, фото автора и Андрюса Репсиса. сайт журнала http://www.4x4privod.ru/.
сканы тут http://photofile.ru/users/freeone/2547287/


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
26-03-2007 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Блин! Вот непруха! Комп полетел!


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
28-03-2007 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



MidnightDragon я свой уже в третий раз отремонтил за последнюю неделю


__________________

CneG - offline CneG
28-03-2007 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



вкратце обьясните что за мосты такие "шишиговские"???? военный или которые полностью вручную блокируемые?


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Семнадцатый - offline Семнадцатый
28-03-2007 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Это мосты от ГАЗ 66


__________________

uof87 - offline uof87
28-03-2007 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Хороша маша, да не наша.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
01-04-2007 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



ооо, блин нива на шишиговской раме


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
05-04-2007 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Короче, полетела матплата, новую может на следующей неделе приобрету...

В эти выходные джипер-клуб собирается на очередную "рыбалку", если будут места, то возьмут меня с собой ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
27-04-2007 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



В ближайшем будущем хочу обзавестись УАЗом-2206 aka "Буханка" ... Давно уже хочу ... Построить из нее вездеход... Но главной фичей в конце концов хочу барсовские мосты и колеса 38,5''... Примерный чертежик ...



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
27-04-2007 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



MidnightDragon скока, скока колесья?


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
27-04-2007 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ну 38,5'' не сразу конешн... Сначала подрежу арки и поставлю 32''... Потом как-нить лифтану кузов и заменю на 35-36''... Ну а в мечтах 38,5''...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
28-04-2007 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



а 32 мне кажется и без резанья влезут, иль нет. Зато сразу 38,5 намного дешевле)))


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
28-04-2007 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



блин, ток ща на размеры обратил внимание: эт типа почти на метр ноги задирать надо, шоб шагнуть внутрь))))


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
28-04-2007 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Мда... В бухань без переделок влезают только 31'', помоему... Да, фиг знает, мож и на 36'' остановлюсь... 32'' буду ставить, т.к. не хочу сразу в класс Д4 лезсть... лучше вначале поезжу в Д2...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

-Ламер- - offline -Ламер-
28-04-2007 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



MidnightDragon с 38.5 колесами она будет часто мосты рвать И переворачивсться.

-Ламер- - offline -Ламер-
28-04-2007 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



FreEonE_CS задирать особо ненадо сначало на ступицу потом не порог а потом внутрь.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
29-04-2007 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



-Ламер-: MidnightDragon с 38.5 колесами она будет часто мосты рвать И переворачивсться.

А это зависит уже от моего стиля езды ... Вообще, если есть голова на плечах, то ничего рваться не будет... А если ее нет, то и на стандартных колесах все убить сразу можно... Да и не знаю, может дальше 36" не пойду... Да и бухлобус будет только где-то через год минимум... Так что это только планы ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

NeFOuND - offline NeFOuND
30-04-2007 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Советую покупать не буханку, а 3151 или 31512 или 31514 или 31519. Развесовка получше, да и масса поменьше. Особенно у 3151 и 31512. имхо


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

MidnightDragon - offline MidnightDragon
30-04-2007 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



NeFOuND Мне про развесовку можно не говорить... Я на УАЗбуке не один месяц провел ... По Буханке уже твердо решено, т. к. она по сути дом на колесах... Я после ночи втроем в Паджерике пятидверном в этом убежден ...



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Текущее время: 04:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru