Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Патч 1.3 Интернет игра и все такое..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
mbez1 - offline mbez1
02-01-2007 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



здесь кто-нибуть есть?


__________________

mbez1 - offline mbez1
02-01-2007 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



создал сервер никто не присоединяется


__________________

Ezdyn - offline Ezdyn
02-01-2007 21:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите!!!!!!!
хочу подключиться, а мне вместо имени рисуется красная точка и имя карты не пишет!
кто что знает - спасайте

Павел Бобцов - offline Павел Бобцов
Unhappy02-01-2007 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Павел Бобцов Файл побился при скачке, скачай его снова.

Скачал и установил. Спасибо.
Для компьютерного лоха и это достижение.
Остальные проблемы отправил по мылу.
В ожидании ответа укрощаю "мустангов" в "Need for Speed CARBON"
Хочется наших берёзок...

PavelP) - offline PavelP)
03-01-2007 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я один раз както поиграл... Прикольно, двоем ехали, проталкивая друг друга.... Но повторюсь, было бы веселей если был бы буксировочный трос.. один застрял другой вытащил...

tolik777 - offline tolik777
03-01-2007 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да с интернет-игрой что-то как то все глухо очень. Было бы пару серваков общедоступных и постоянно включенных, тогда классно было бы....

CEP)I(AHT - offline CEP)I(AHT
03-01-2007 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



genesizz
Про антивирус ты загнул , аж смешно.
Глупейшее заблуждение , что если отключил АНТиВИРУС , то твой комп СОЖРУТ. Заблуждение примерно как и с разгоном компа для детей. Начал гнать - комп сгорит , а между прочим не так то просто "СЖЕЧЬ" комп. Тут хрень такая же. У меня брандмауэр выключен постоянно, касперский не включен (ИМХО он ваще очень тормазной ! ), и никаких проблем нет! А ты ПРО ВИРУСЫ ОРЕШЬ. Ты че в банке работаешь и на рабочем компе играешь ? Если да то ДА , а так LOL .
Korvin Не устал еще отвечать на совсем глупые вопросы ?? =)
Может не там пишу , но влом искать место где надо писать =( , ваще пишу пока качаеться патч.
Короче ,почему бы не сделать в игре бензин , а его расход сделать зависимым от мостов. Полный привод жрет много , задний - меньше. А то я ваще полный привод не выключаю никогда , мне и 60 км хватит , а ездию максимум на 2 скорости. А с бензином хоть бы интерес был. И скорость будешь выбирать и привод. Ну а меру бензина и наказание за его конец придумать не сложно. Или например дозаправку из конистры сделать , но за какоето ВРЕМЯ-ПЕНАЛЬТИ.
Ладно пойду патч ставить.

CEP)I(AHT - offline CEP)I(AHT
03-01-2007 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч поставил , запустил сеть , создал , УЖАСНУЛСЯ ! А ГДЕ ЧАТ ?????????77
Или тут чат не предусмотрен ?? , а как ваще узнать есть ли тут кто или нету ?
Хоть какой нить чат то надо замутить а то этож как в древности , будто говорить не умеешь !
КОРОЧЕ сегодня вечерком часиков в 7 я попробую захостить , кто захочет заходите. Вот аська стучите если что.
244445240

CEP)I(AHT - offline CEP)I(AHT
03-01-2007 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОФФТОП : СЛУШТЕ а почему теги не работаю нифига ни на что ?? Работают только если редактировать сообщение , а из форума нифига ,почему так?

Изменено: CEP)I(AHT, 10-01-2007 в 12:17

CEP)I(AHT - offline CEP)I(AHT
03-01-2007 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЭТО опять я =) .
Так как я 1.2 не ставил а поставил 1.3 сразу то напишу тут.
НАШЕЛ БАГ =). Или это такая задумка ??
Короче на пониженной можно увеличивать скорость аж до 5. При этом проходимость соответсвует пониженной , но скорость до 30 км/ч
Правдо на 5 можно только по ровным неровностям ехать , машина глохнет , а вот на 3 (~20км/ч) триалы проходить только в путь ! В принципе можно и не фиксить, весело

P.S. Прошел Камчатский серпантин за 1:28 на супер чампе , с отрывом в 1:07.
Чудо прям а не пониженная!!
Ждем новый патч

CEP)I(AHT - offline CEP)I(AHT
03-01-2007 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЭЭ че за фича ? Кое что проверял , а теперь не могу удалить свое последнее сообщение ? Модэры удалите ЭТО сообщение , потому что я немогу =(

CneG - offline CneG
03-01-2007 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



эээ... товарищ сержант блин ты писать не устал??? блин почитай на 1-3 страницах там почти все ответы на твои вопросы!!! вот к примеру ты спрашиваеш про чат А РАЗВЕ не видно что ещё никто не игроал по инету!!!! не я конечно ничё не говорю что ты писать так любиш но ты пишеш флуд сплошной...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

CEP)I(AHT - offline CEP)I(AHT
03-01-2007 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CneG Знаешь я посмотрел побыстрому сообщения предыдущих тем , так вот там про чат нет ничего ?
А если флуд то говори что именно флуд , я не спорю что есть ОФФ топ , но он есть потому что что-то не работает ,а именно , не работают теги , и нельзя удалить свое сообщение. А в остальном я высказывал свое мнение о патче 1.3 .
А флуд будет всегда, например твое сообщение тоже флуд , потому что ты бы мог мне ничего не говорить !

CneG - offline CneG
03-01-2007 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



CEP)I(AHT
Ммдяя....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

mbez1 - offline mbez1
03-01-2007 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну что никто сервер не создавал?


__________________

мантур - offline мантур
03-01-2007 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Сегодня в 21:30 (По москве) я создам сервер
Заходите кто хочет попробуем токо есть подозрение что из за своего ip я не смогу быть сервером а может и нет хз


__________________

мантур - offline мантур
03-01-2007 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Создал


__________________

mbez1 - offline mbez1
03-01-2007 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не соединяет


__________________

мантур - offline мантур
03-01-2007 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ты мой сервер вообще видиш?


__________________

mbez1 - offline mbez1
03-01-2007 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да толь ко вместо названия красная точка и названия карты нету


__________________

мантур - offline мантур
03-01-2007 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ну тогда попробуй ты создать


__________________

mbez1 - offline mbez1
03-01-2007 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



создам только я все это вчера пробывал не получилось


__________________

mbez1 - offline mbez1
03-01-2007 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



создал


__________________

мантур - offline мантур
03-01-2007 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Нажимаю подключится к серверу идет соединение и не фига


__________________

mbez1 - offline mbez1
03-01-2007 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и у меня также


__________________

Текущее время: 09:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru