Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Погром в Карелии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Лотто_Фаринголог - offline Лотто_Фаринголог
04-09-2006 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



вот интересно.
Чеченский форум.


http://chechen.org/club/

http://www.chechen.org/club/9/ Раздел форума называется: Русско-чеченская война. Причины и перспективы.

.

Вот так. РУССКО-ЧЕЧЕНСКАЯ.

Как вам такой ФАШИЗМ ::???

Лотто_Фаринголог - offline Лотто_Фаринголог
04-09-2006 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Для меня самое главное во всём этом кипише - что УБИТЫ РУССКИЕ.

УБИЙЦ НАЙТИ, И ПОСАДИТЬ в тюрьму - ПОЖИЗНЕННО !

ввиду особой общественной значимости содеянного ими.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
04-09-2006 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ggg

Легализация ничего недаст!Их по прежнему будут ненавидеть независимо от их статуса!

Камрад, нелегалы работают, не поднимая головы, им некогда разборки устраивать, да и желания нет никакого. Те, кто виноват в беспорядках, давно легализован. Не там ищете корень проблемы.

Лотто_Фаринголог - offline Лотто_Фаринголог
04-09-2006 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Kenoby c тобою согласен. Гастарбайтеры это не те, на кого надо зуб точить. Они нам тут худо бедно строят, и дворы метут.


Но есть другой level приезжих. Торгаши, бандюги, мразь наркоторговцы. Содержатели "игровых автоматов".

Вот кого надо гнать

jediroman - offline jediroman
04-09-2006 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Лотто_Фаринголог
Реинкарнация Отто?

Лотто_Фаринголог - offline Лотто_Фаринголог
04-09-2006 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



jediroman так точно

Panzerkater - offline Panzerkater
04-09-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Не там ищете корень проблемы.
Там мы и не ищем. Просто краем уха слышал - по ящику кто-то из политиков завернул, что эта самая легализация - решение национальных проблем

Лотто_Фаринголог - offline Лотто_Фаринголог
04-09-2006 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



пишет Alikhan Русские и чеченцы как масло и вода несовместимы, мы можем жить только в терпимости к друг другу (я об этом писал и раньше). И пока они не уберутся из Чечни для меня эти темы важны… По моему это ЧЕЧЕНСКЙИ дискуссионный клуб, а не какой то другой. А значит здесь можно говорить то, что думаешь, тем более, я апеллирую фактами…

http://www.chechen.org/club/2636-post4.html

вот ПАДАЛЬ ! вонючая падаль. Но что это ? !!! Никто не одёргивает эту падаль Алихана, никто не тыкает в его фашисткую морду тухлой селедкой !!!

Как же так, камерадос ?

jediroman - offline jediroman
04-09-2006 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Лотто_Фаринголог
Это хоршо, без тебя стало скучно.

Panzerkater - offline Panzerkater
04-09-2006 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лотто_Фаринголог
Они нам тут худо бедно строят, и дворы метут.
Своих строителей мало? Безработица кончилась?
Никто не одёргивает эту падаль Алихана, никто не тыкает в его фашисткую морду тухлой селедкой !!!
А кто его одёрнет? Это ИХ форум.

Лотто_Фаринголог - offline Лотто_Фаринголог
04-09-2006 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater что значит ИХ :? ты шо, очумел ? ИХ форум... может он еще в ИХ инете нахходица ?

jediroman канеш скучно. варитесь тут , в собственном соку надменности.

Panzerkater - offline Panzerkater
04-09-2006 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лотто_Фаринголог
Это значит, что он ИХНИМИ людьми администрируется
И у НИХ за национализм не банят.

Лотто_Фаринголог - offline Лотто_Фаринголог
04-09-2006 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а вот тут вот не то что, за национализм, а за обсуждение евреев банят.

-

Я вас всех предупреждал. Если нац.вопрос не обсуждать, взорвется тема.

!

GRRR - offline GRRR
04-09-2006 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что значит ИХ :? ты шо, очумел ? ИХ форум... может он еще в ИХ инете нахходица
американский шпиен! проговорился! держи его!

GRRR - offline GRRR
04-09-2006 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Высокая рождаемость в Чечне, не смотря на то, что идёт война. И много случаев рождения двойняшек даже тройняшек… В начале 90-ых, выступая на митинге русская женщина сказала, что она давно работает в одном из родильных домов Грозного. И что раннее была специальная установка кгб, что бы каждого второго мальчика убивали, пуповину зашивали таблетку и ребёнок через несколько дней умирал. И поэтому по СССР в Чечне была самая высокая детская смертность. А теперь не смотря на войну в Чечне очень высокая рождаемость, а в России настоящая катастрофа дефицит населения, смертность выше чем рождаемость, да и число живых мертвецов наркоманов и.
интересный там форум много нового узнал о жизни... и что за таблетка? аспирин брынцаловский?

Panzerkater - offline Panzerkater
04-09-2006 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лотто_Фаринголог
Да оставь ты евреев в покое - они ж побоища не устраивают.
Кстати, ты легально реинкарнировал? А то с ботами общаться трудно, только ответишь - а он уже забанен.

Лотто_Фаринголог - offline Лотто_Фаринголог
04-09-2006 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR ты улови момент.

У нас за нац. вопрос БАНЯТ. У них - НЕТ. Чуешь ? Это в вирутальности. И точно также - в реале.

РУССКИХ - банят в тюрьму, а их отмазывают.

Твою медь, а ! Выставили.. передел собственности. РУсские бандиты наехали на чеченцких предпринимателей.. ну ваще.

Комедия.

Panzerkater - offline Panzerkater
04-09-2006 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
и что за таблетка? аспирин брынцаловский?
Мелок "Машенька", от тараканов

Лотто_Фаринголог - offline Лотто_Фаринголог
04-09-2006 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater ты смари так. КОго банят - це я. Я айпишник не прячу, а модеры и Алекс мои уже знают -)) их у меня два или три максимум. Вот и банят по ипу.

Panzerkater - offline Panzerkater
04-09-2006 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лотто_Фаринголог
Да я тебя по стилю узнаю... А так не пробовал?
http://www.freeproxy.ru/ru/free_pro..._http_proxy.htm

Лотто_Фаринголог - offline Лотто_Фаринголог
04-09-2006 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater tproxy.guardster.com

не надо меня лечить, я сам доктор.

Зачем мне прятаться, если меня ни за что банит Алекс ?

GRRR - offline GRRR
04-09-2006 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лотто_Фаринголог
ты улови момент.
У нас за нац. вопрос БАНЯТ. У них - НЕТ. Чуешь ? Это в вирутальности. И точно также - в реале.

слушай, ну тема стара, как экскрименты мамонта... ну кого здесь банят? вон с израильтянами перетерли за их войну, все друг друга поняли и нокого вроде не забанили, хотя некоторые камрады и "обращались к съезду"
речь о другом - призывы мочить без разбора - это такой-же бандитизм, как и террор со стороны кавказцев в кондопоге. милиция и прокуратура должна была сразу цеплять их, а лучше заниматься профилактикой и не брать взятки... борзеть не давать... работаешь - работай... а так это выглядит как ОПГ, которая крышевала в кондопоге и естественно, всем обрыдла и всем было известно - что, где и как творит. и русские, которые ломанулись там все поджигать и громить, наверняка были кем-то организованы, не исключаю, что теми-же ментами... чудес не бывает. передел он и есть передел... или ты видишь соборность?

Лотто_Фаринголог - offline Лотто_Фаринголог
04-09-2006 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR я вижу то что глаза мои и уши провайдят.

СМЕРТЬ трёх русских ребят. СМЕРТЬ, а не что-то там... Их забили. Забили жестко и насмерть. Вот то, что я вижу.

И еще. Может кто не обратил внимание. Так обратите.


Чеченская диаспора Карелии по просьбе губернатора республики выдала правоохранительным органам троих своих земляков, подозреваемых в убийстве двух жителей города Кондопоги.

http://vz.ru/news/2006/9/3/47568.html

!!! По просьбе ГУБЕРНАТОРА РЕСПУБЛИКИ,..

это ваще как ПОНИМАТЬ ???

Лотто_Фаринголог - offline Лотто_Фаринголог
04-09-2006 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR я вам уже говорил про призывы. Я сам это ДПНИ не люблю. И потом меня там забанили быстро, как я про НАШИх обозначил.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
04-09-2006 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



LazyFox
не мало ездило..
Те, кто ездили, не ездили ИСКАТЬ ТРАБЛЫ. Нынешние же "приезжие" совсем не чета тем, кто ехал когда-то давно работать на благо социалистической родины. Соовсем не чета.

Текущее время: 00:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru