Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Titan Quest - обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
ax - offline ax
01-09-2006 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Onix
Tag not found: TagMenuError34.
Впервые о таком слышу. Попробуй в техподдержке на официальном форуме покопаться. И вспоминай, что устанавливал или переустанавливал между запусками игры. Может конфликтует с чем. Ну и, как самое кардинальное средство, переустановка системы.

Onix - offline Onix
01-09-2006 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Та лучте играть не буду

Onix - offline Onix
02-09-2006 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разобрался. Всего лишь нада врубить виртуальную память.

Alexvn - offline Alexvn
02-09-2006 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Onix - в виндах? Хватило же ума ее отключить

Onix - offline Onix
02-09-2006 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здрасте. У меня нормально и без нее все работает. Главно еОбливион может без подкачки работать а Титаны уже не могут

Alexvn - offline Alexvn
03-09-2006 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Onix
У меня нормально и без нее все работает
а Титаны уже не могут

Ты уж определись, работает или не работает

А накой, скажи мне, тебе вообще понадобилось ее отключать? Начитался "умных" статей по оптимизации? Ну и как, сколько фпс разницы получил в обливионе?

Onix - offline Onix
03-09-2006 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вобщето статьи "умных" мне до одного места, не видел статей про виртуалку. Просто не люблю когда винт без повода свопит. Без свопа все превосходна всегда работало. А со свопом винт шо сумашедший шуршит. Вобщем играй ка хош, а мне своп нужен токо когда я вреем чето считаю (вот он жрет скоко ему даш и еще просит). А на любую игрушку моих 4 гига оперативы с головой хватает.
Я его не из-за фпс отрубаю, а из-за личного дискомфорта.

пацак - offline пацак
18-09-2006 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



божественная игра.
очень всем рекомендую.
в принципе дает представление о том, чего можно ждать от дьяблы3.

Тока покупайте лицензию, пиратки суксе.

Vereshch - offline Vereshch
19-09-2006 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а лицензия появилась?

kolik - offline kolik
19-09-2006 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



moonrajah респект метод с dllкой помог,
по крайней мере сразу не валится

ТОлько почему-то после установки русификации
все букавки стали непонятными квадратиками...

ax - offline ax
19-09-2006 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kolik
Это ты кому? Если про dll с предыдущей страницы, то после ее установки с русификацией все в порядке. Правда не знаю, какой ты русификатор используешь.

kolik - offline kolik
19-09-2006 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ya,ya! скачал другую длл-ку, с предидущей страницы, и все стало шоколадно

этот форум тзе бест, я всегда знал

пацак - offline пацак
20-09-2006 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Vereshch появилась.во всяком случае в Мурманске

Vereshch - offline Vereshch
21-09-2006 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и как, не глючит?

Zaur - offline Zaur
21-09-2006 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я лецензию взял тож в Мурманске, в детском мире у Сани, игра ништяк щас по сетке рубимся, тока что на эпосе начели проходить, 31 левела такой ворос дополнительные сумки сами посебе появляются по мере прохождения или както подругому? у меня пока 3 сумки, походу еще две можно
Завтра СпеллФорц второй вроде как будет

ax - offline ax
21-09-2006 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zaur
дополнительные сумки сами посебе появляются по мере прохождения или както подругому?
По мере прохождения сюжета. Всего будет одна сумка слева и три справа.

Zaur - offline Zaur
21-09-2006 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Ясно учту спасибо за инфу, еслиб 5 дополнительных сумок былобы, ваще цены этой гаме небыло :>

mario - offline mario
21-09-2006 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня во время игры сбросилась винда. При повторном запуске в окне выбора персов пропала картинка его самого. Сэвка перестала грузится. Ктонить знает как её восстановить?

ax - offline ax
22-09-2006 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mario
Сэвка перестала грузится.
Можно попробовать TQ Defiler. Правда никаких подробностей не знаю, так что и не спрашивай.

Vereshch - offline Vereshch
25-09-2006 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mario

жми чаще сохранить во время игры, в папке с сохраненками есть папка с бекапами

поиграл в лицензионку, ниче понравилась, НО.....

у кого такое было? где-то через час игры комп вырубается нафиг, и в течение 10 мин. не включается вообще, такое ощущение, что проц или видюхи греются, на блоке питания можно яишницу жарить, хотя через 15 мин температура в БИОСЕ где-то 55-57 гр.

конфа такая: AMD3500+(~2,8), RAM 2 Гб, 2x256 GF6800, блок питания на 500W

знатоки подскажите, может не стоит из-за игры комп гробить? а то готика на подходе

RoldGeorge - offline RoldGeorge
25-09-2006 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vereshch
Стоит понизить внутриигровые настройки.

Vereshch - offline Vereshch
25-09-2006 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RoldGeorge

понизил итак, правда не на самый минимум, а то на максимальных настройках вааще притормаживало.
если понизить на самый мин., то какие у нее остануться преимущества перед Дьябло? никаких!

спрашивается у разработчиков, накой фиг наворачивать комп, если неоптимизированность игры съедает все, что могло бы использоваться во благо графических примочек.

ax - offline ax
25-09-2006 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vereshch
не на самый минимум, а то на максимальных настройках вааще притормаживало.
Там вроде какие-то проблемы были с GF6х00. Возможно патчами правятся. Поставь 1.20, если еще не ставил. У меня система хилее гораздо, но играл на средних настройках нормально. На максимуме тоже ничего не греется и не вылетает, но рывки солидные. Вообще, вылеты исключительно только при телепортах бывали, пока не подкрутил игру.

пацак - offline пацак
28-09-2006 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



у меня видяха FX5900XT 128метров, и нормально все идет. На средних настройках при 1280*1024.Хотя оочень редко (раз, скажем, за 30 часов игры) комп перезагружается самопроизвольно, пишет мол ошибка винды тра-ля-ля при работе с игрой...
А насчет подкачки....возможно если его отрубить ДО установки игры , то без него можно.А вот если после установки отрубить файл , не пойдет.

В общем надо менять видяху мне (

Vereshch - offline Vereshch
28-09-2006 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя оочень редко (раз, скажем, за 30 часов игры) комп перезагружается самопроизвольно

в том то и дело, что он у меня не перезагружался, а выключался и не включался мин 5-10, пока не остынет.

недавно где-то прочитал, что есть подозрение на перегрев Джифорсов. так что нафикнафик - положил на полку, а то сжечь сразу две 6800-х чего-то не хочется

Текущее время: 07:46 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru