Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Вам нравится американский образ жизни ?
Вам нравится американский образ жизни?
Да
Нет
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
Question13-02-2006 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вам нравится американский образ жизни ?

Каждый сам для себя волен определять, что он под этим понимает .

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
13-02-2006 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Который из множества образов жизни ты имеешь в виду?

Ra Vexa - offline Ra Vexa
Red face13-02-2006 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
недоситх



Я там жила какое-то время, мне понравилось. Конечно, и у них свои тараканы, но там проще к некоторым вещам приспособиться, по крайней мере там, где я жила.

ЗЫ. Я в курсе того, что в каждом штате свои заморочки.

Metal Fist - offline Metal Fist
13-02-2006 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет.И в особенности культура.

multivak - offline multivak
13-02-2006 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Ну ты как всегда прям. Ты узнать хотел кто из камрадов телевизор смотрит? скажи лучше как ты относишься к запаху пи-мезонов?

Massaraksh - offline Massaraksh
13-02-2006 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда... При всем уважении к тов. Otto-Laringologу

>>Вам нравиться американский образ жизни?

Незнаю. Не пробовал. То что по ящику показывают -это не жизнь, а глянцевые картинки.

>>Каждый сам для себя волен определять, что он под этим понимает .

Я много чего сам понимаю, но сам с собой поговорить могу и без форума. Предложите свою версию "американского" образа жизни - с удовольствием пообсуждаю

softwarrior - offline softwarrior
14-02-2006 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гнусный америкашка



приезжая в гости в Россию всегда удивляюсь, как так можно жить?

UFO - offline UFO
Talking14-02-2006 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Да вот. Как-нибудь так (c) известный Не американцам

Derek - offline Derek
14-02-2006 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



softwarrior
Но мы то живем!!!
Metal Fist
Нет.И в особенности культура.
Культура???В Америке????Ты шутишь!

Han Potian - offline Han Potian
Smile14-02-2006 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так думаю, что monsieur Laringolog под американским образом жизни подразумевает этакое общество потребления, где едят гамбургеры и все как один уперлись в телик... Так я думаю, что мы в этом отношении ничуть не хуже...Всегда сумеем самые дерьмовые западные образцы перетянуть и довести до уровня...

Derek - offline Derek
14-02-2006 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Han Potian
Всегда сумеем самые дерьмовые западные образцы перетянуть и довести до уровня...
Невсегда,да-алеко не всегда.

Аауи - offline Аауи
14-02-2006 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Каждый сам для себя волен определять, что он под этим понимает .
Мне кажется, не все из присутствующих здесь это понимают правильно - и мне кажется, что я из их числа, поэтому голосовать отказываюсь.

Metal Fist - offline Metal Fist
14-02-2006 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek Ну в принципе я про то же.

Han Potian - offline Han Potian
14-02-2006 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется, не все из присутствующих здесь это понимают правильно - и мне кажется, что я из их числа, поэтому голосовать отказываюсь.

LazyFox - offline LazyFox
15-02-2006 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что, где-то на халяву дают попробовать пожить по-американски?
или вопрос не к обычным потребителям тиви- и киносказок, а к эмигрантам туда и иммигрантам оттуда?

multivak - offline multivak
15-02-2006 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати было бы интересно послушать подробности от эмигрантов туда. очень они редко говорят на эту тему.

GRRR - offline GRRR
15-02-2006 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...очень они редко говорят на эту тему.
потому что -
"....не радостны лица парижан - еще на два сантима подорожал рождественский гусь..." (с) боровик или еще какой оборзеватель-подонок

multivak - offline multivak
15-02-2006 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
ты эмигрант? судячи по последней реплике еще и в израиль?

GRRR - offline GRRR
15-02-2006 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
я гондурасец

UFO - offline UFO
Talking16-02-2006 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



multivak кстати было бы интересно послушать подробности от эмигрантов туда. очень они редко говорят на эту тему Есть на кулере такая темка: Жизнь ТАМ называется

ЗЫЖ Не реклама

UFO - offline UFO
16-02-2006 04:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Вот, например, про Катрин:
Что-что, а телевидение в Америке поставлено на самый высокий профессиональный уровень. Молодая и пока еще страдающая амбициями прославиться нация, делает шоу из всего - даже из своей жизни... То есть обрядить досуг тех, кто спрятался в помещениях, готовясь к встрече с силами природы - мощнейшим, как оценивалось экспертами, ураганом по пятибалльной системе – собрались такие известные корпорации в тележурналистике как Fox News Channel, CNN, MSNBS и многие местные теле и радио станции.
Начиналось все карамельно-мармеладно – вот он, мол, ветер, вот он, как сильно дует до скоростью до 200 километров в час (тут же демонстрировался телеведущий, держащийся за столб, рукава куртки которого раздувала встречная волна ветрового потока... Вот они – сограждане, которые не уехали с родных пенат, и которые проведут в безопасном помещении Супердома (позже ставшим склепом для многих) несколько суток. А вот и наши доблестные корреспонденты с мест - Миссисипи, Алабамы и Луизианы... В первый день дух пока не захватывало - информации на то особой не было. Мы просто отсиживались по домам и пока еще имели связь с внешним миром...
©

UFO - offline UFO
Smile16-02-2006 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Кстати, еще каноническая фразочка оттуда: "Нда... в вобщем писем пришло много. Я не смогу их все опубликовать, да и нет такой цели. Вот наиболее содержательное письмо. Автор пожелал, чтобы его е-майл остался легендой. Пожалуйста. (И понятно почему - "там" не принято распространяться о своих заработках)."

multivak - offline multivak
16-02-2006 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага. почитал и теперь с чистой совестью могу проголосовать. я против того чтобы быть американским программистом. хотя их бы деньги сюда бы... )

UFO - offline UFO
16-02-2006 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



multivak Нифига легче не станет. Ну вот не очень мало я зарабатываю (хотя некоторые Яварлоки будут спорить) - а нифига не хватает. Здесь. Скорее нужно обсуждать среду проживания...

multivak - offline multivak
16-02-2006 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



э-э-э... кто-нибудь знает - вот этому можно верить или это прикол такой?

Текущее время: 10:43 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru