Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Гнусная ложь о какой-то демократии.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Gigo - offline Gigo
13-12-2005 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гнусная ложь о какой-то демократии.

В газетах "Новые известия" и "Советская Россия" есть политическая цензура. Какая к черту демократия, какая свобода слова! Даже из форумов этих газет удаляют сообщения такого типа:
"Была такая партия.
Была такая ленинская партия - партия рабочих и крестьян. Однако быстро - быстро в ней все пошли на "повышение". И ушли... в интеллигенцию. А добровольно работать на них, на "умных" таких и "воспитанных", желающих не оказалось. Производство стало делом рук людей, эксплуатируемых ими, то-есть буржуазией - интеллигенцией, знамя и орудие (порабощения) которой есть деньги.
И были таковые - и ленинская партия, и социализм, и СССР...
Или кому-то до сих пор не ясно, что социализм (социалистический сектор народного хозяйства) есть дело рук людей, добровольно трудящихся на себя, но ни как не на буржуазию, очень даже интеллигентную."

Вывод. Факты удаления подобных заметок - лишнее подтверждение давно известной правды о неизменно негативной, паразитической сущности надстройки!

Вот такая и КПРФ!
И из форума КПРФ тоже удаляют такие сообщения.
Надо думать, что это - правило и что нас много таких - пролетариев.
Так что лозунг "Пролетарии всех встан, соединяйтесь!" всегда имеет силу!

LazyFox - offline LazyFox
13-12-2005 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gigo а ты там точно одно такое сообщение оставлял, а не, скажем, десяток однотипных?

Alexvn - offline Alexvn
13-12-2005 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Gigo - ты все еще не понял, что на этом форуме пролетариев нет?

GRRR - offline GRRR
13-12-2005 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gigo
ты газеты, часом, не перепутал - на совраску наезжаешь?

Derek - offline Derek
13-12-2005 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Gigo
Мы все буржуии......

Gigo - offline Gigo
13-12-2005 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, спасибо, что вы есть.
LazyFox - только по одному разу посылаю посты, какие без всякого хулиганства.
Alexvn, наоборот. Думаю много таких, кого не пропущают в СМИ, чтоб не соединялись. Помнють, если мы уйдем из-под буржуазии, ей капут: с голоду помрут, если свт в капхозяйстве не приютят... за наворованные у народа деньги. Нам-то их деньги не нужны!
GRRR, не, не перепутал. Полгода назад были удаления, потом цензура сообщений пошла, теперь один модератор (Андрей) только и авступает. :-)
Derek, так это очень хорошо, что вы буржуи , но что вам дома не сидится, что вы в наше хозяйство претесь отнимать, воровать, цены повышать спекуляцией?

Изменено: Men Ar, 13-12-2005 в 20:56

Men Ar - offline Men Ar
13-12-2005 21:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Gigo Надо думать, что это - правило и что нас много таких - пролетариев.
О да... Все симптомы налицо

Думаю много таких, кого не пропущают в СМИ, чтоб не соединялись.
Чтоб не соединялись надо хирургическую операцию делать нехитрую чик-чик Но это-ж пока правительство поймет, что оно дешевле, чем с последствиями жить... Эх

Помнють, если мы уйдем из-под буржуазии, ей капут
Дык ужа начинали-б чтоль.... уходить-то потихоньку Для отстрастки

но что вам дома не сидится, что вы в наше хозяйство претесь отнимать, воровать, цены повышать спекуляцией?
Дык нам прямой-же интерес профессиональный и прочий долг - отнять, обворовать и потом, соответственно, повысить цены Тем и живем (уходить из под нас не собираетесь? )

ЗЫ Gigo ты пролетарий? Рабочий? Какой специальности?

larry1234 - offline larry1234
13-12-2005 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже давно был дан рецепт: "не читайте советских газет". А если других нет? Никаких не читайте (с) "Собачье сердце".

Derek - offline Derek
14-12-2005 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Derek, так это очень хорошо, что вы буржуи , но что вам дома не сидится, что вы в наше хозяйство претесь отнимать, воровать, цены повышать спекуляцией?Как конкретно я "прусь" в твое хозяйство???Приведи хоть один пример чтоб я спекулировал и повышал цены??
Men Ar
Ты абсолютно прав .По всем пунктам.

Men Ar - offline Men Ar
14-12-2005 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Derek Приведи хоть один пример чтоб я спекулировал и повышал цены??
Мы уже черт знает сколько времени умоляем всем кагалом, чтоб он хоть чуть-чуть признался что у него за "хозяйство", где он истово так пролетарствует Молчит. Настоящий большевик

Gigo - offline Gigo
14-12-2005 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar:
Gigo ты пролетарий? Рабочий? Какой специальности?

Ребята, хватит дурочку валять. Будто не понимаете, что речь о работе в системе обеспечения рабочими села и города своего превосходного существования. Есть такая система, мы работаем в ней, значит мы – рабочие. В противном случае мы – пролетариат, а не рабочие. Помогаем буржуазии тянуть "одеяло" на себя, чтобы она делилась с нами. И кулаками размахиваем, чтобы делилась щедрее; и революцией угрожаем, чтобы свергнуть её власть и... лечь под другую буржуазию, как в СССР. Точно такую, но более ученую (интеллигентную) и потому более щедрую (чтоб не проучили ещё раз, да как следувает!). Ну не хотят люди, не могут и не собираются работать сами на себя. Только и смотрят, только и выбирают, под кого бы улечься, к кому бы устроится. (Может это результат женской монополии на воспитание, особенно с ранних лет и до совершеннолетия?)
Но не все же вы такие, черт побери! Или все?
А моя специальность такая, на каком я рабочем месте и по высшему разряду, чтобы без заморочек головы мафией изворотливых мошенников - ученых очковтирателей.

Изменено: Gigo, 14-12-2005 в 20:35

Гильтониэль - offline Гильтониэль
14-12-2005 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gigo в тайгу езжайте, в глушь.
Вы действительно не замечаете какой бред несёте? Если вы сами не прекратите дурочку валять то так и останетесь клоуном. Вас в интернет не на цепочке выводят, случайно? Вы мне очень моих пациентов напоминаете. Мы уже пару раз обсуждали кое-что из ваших монологов с заведующим отделением, вывод неутешительный. Вы вообще в курсе, что существует принудительная госпитализация? А зря.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
14-12-2005 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Гильтониэль

Men Ar - offline Men Ar
14-12-2005 21:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Gigo Будто не понимаете, что речь о работе в системе обеспечения рабочими села и города своего превосходного существования.

Вопрос: превосходного над чем?

Есть такая система, мы работаем в ней, значит мы – рабочие. В противном случае мы – пролетариат, а не рабочие.
Вопрос: В противном чему?
ты хотя-бы в терминологии не путайся "пролетариат, а не рабочие"

Ну не хотят люди, не могут и не собираются работать сами на себя. Только и смотрят, только и выбирают, под кого бы улечься, к кому бы устроится.
Вопросов нет
Нет, есть вопрос!!! Так какого-ж рожна тебе надо? Не хотят, не могут и не умеют. Оставь ты уже их, сердешных, с богом. Все равно в интернеты не ходют и тебя с твоими путанными мыслями не прочитают
Посвяти себя уже чему-нибудь созидательному. Хотя-бы вон мороженое скушай Или созерцательному посвяти... Да, так лучше даже

А моя специальность такая, на каком я рабочем месте и по высшему разряду, чтобы без заморочек головы мафией изворотливых мошенников - ученых очковтирателей.
Э-э-э-э... боюсь поставить тебя в неловкое положение, но, как я понял из твоего "объяснения", специальность у тебя отсутствует?

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
14-12-2005 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Men Ar
И что ты время тратишь? Сейчас он опять напишет какую-нибудь херню и будет дико рад: мол, опять всех поразил своей сверхчеловеческой логикой и пролетарскими идеями.

Gigo - offline Gigo
15-12-2005 01:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, чем не "ветка" для размещения в печатном издании? А если бы опубликовали, то я ответил бы по существу!

Men Ar - offline Men Ar
15-12-2005 06:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Fr0st Ph0en!x И что ты время тратишь?
А я в охотку Хобби

Gigo Ну, чем не "ветка" для размещения в печатном издании?
Дык давай уже, публикуй наконец Будем гонорары пропивать Или ты с какой целью?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
15-12-2005 07:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Gigo Ну, чем не "ветка" для размещения в печатном издании?

"Вестник психиатрии"?

Derek - offline Derek
16-12-2005 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Mad_dog[SW]

Vladimir75 - offline Vladimir75
26-08-2006 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gigo, прочти http://www.cityline.ru/politika/text/zelknig2.html

тебе понравится

Panzerkater - offline Panzerkater
27-08-2006 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Gigo - ты все еще не понял, что на этом форуме пролетариев нет?

Я пролетарий. Банить будете?

Alexvn - offline Alexvn
28-08-2006 09:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Panzerkater - смотря что ты под этим подразумеваешь.

Panzerkater - offline Panzerkater
28-08-2006 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn По определению - рабочий класс.

Alexvn - offline Alexvn
28-08-2006 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Panzerkater - а что такое рабочий класс? Программист - рабочий класс? Работает ведь. А директор предприятия? Тоже работает вроде.

Men Ar - offline Men Ar
28-08-2006 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Panzerkater А голыми при луне танцевать будете? Девушек за задницы хватать? В подъезде нужды справлять обильно? Согласно, такскааать, классовой предрасположенности

Текущее время: 03:58 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru