Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Редакторы для игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
dereks - offline dereks
30-07-2005 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Редакторы для игры

Судя по голосованию скоро выложат редакторы для игры. Будет кто делать моды?

Darth_Ivan - offline Darth_Ivan
31-07-2005 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сто пудов сделаю новую локацию, и подправлю суть игры (чтоб все против америкосов,нато,буржуев).

Darth_Ivan - offline Darth_Ivan
31-07-2005 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗЫ Я вообще карты делать люблю.

Darth_Ivan - offline Darth_Ivan
31-07-2005 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос разработчикам:

Когда выйдет редактор уровня и сколко он будет весить ?

Defort - offline Defort
31-07-2005 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Парни! У нас появилась амбициозная идея. После того как Rub-Com и DAMS сделали свои интерфейс-моды, то порешили скооперироваться и сразу после появления редактора делать полномасштабный аддон. Как это будет выглядеть и вообще, возможно ли это я не знаю, но предлагаю все "одиночным" мододелам объединится и вместе с теми командами работать над аддоном.

BVPROGS - offline BVPROGS
31-07-2005 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth_Ivan

Я сто пудов сделаю новую локацию, и подправлю суть игры (чтоб все против америкосов,нато,буржуев).

Defort
Как это будет выглядеть и вообще, возможно ли это я не знаю, но предлагаю все "одиночным" мододелам объединится и вместе с теми командами работать над аддоном.

ПРАВИЛЬНО!! полностью поддерживаю. Но сначала не плохо бы взглянуть на сам редактор.

Defort - offline Defort
01-08-2005 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



BVPROGS Тут ты прав, но не думаю, что редактор будет плохим)

SerGee - offline SerGee
01-08-2005 11:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEFORT "Парни! У нас появилась амбициозная идея. После того как Rub-Com и DAMS сделали свои интерфейс-моды, то порешили скооперироваться и сразу после появления редактора делать полномасштабный аддон. Как это будет выглядеть и вообще, возможно ли это я не знаю, но предлагаю все "одиночным" мододелам объединится и вместе с теми командами работать над аддоном."
DEFORT абсолютно прав - лучше сделать один мод всем, но крутой, чем кучу, но посредственных (а-ля Морровиндовские новые домики и доспехи только)

Defort - offline Defort
04-08-2005 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Darth_Ivan Стукни мне в асю 202565608 - мы сейчас людей набираем чтобы аддон создавать!

BVPROGS - offline BVPROGS
04-08-2005 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы с удовольствием занялся скриптами, это моё любимое занятие. Произвёл бы какую нибудь возню с интеллектом написал бы квесты. Но надо этот редактор ещё освоить, а то вдруг там чёрт ногу сломит и не разберёшься не фига.

Bloodst - offline Bloodst
05-08-2005 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собственно можно пока почитать
http://www.deep-shadows.com/ru/index.php
среди прочего, написано, что
"Пользовательский интерфейс редакторов VE2 практически не претерпел каких-либо значительных изменений"[по отношению к VE]. Дык в даунах вроде есть ссылка на документацию по редактору для VE, но лично мне ни чего скачать не получилось - краснокожий говорит что я не достоин, видете ли, доверия...

alekssan - offline alekssan
05-08-2005 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Придеться сайт какой подискивать в пределах форума не чего путного не сделаешь. Да и свои поделки куда то надо заливать.

Defort - offline Defort
05-08-2005 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



alekssanЗАчем? Ведь есть же фан-кдуб - он специально для этого создан! Постучи мне в аю 202565608

Текущее время: 18:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru