Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » RPG система
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Axle Darel - offline Axle Darel
23-07-2005 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RPG система

Как работает PRG система??? Я уже неделю играю и у меня всего 28000 опыта и 2 уровень. Как вам сказать....Мне просто стыдно. Обьясните как работает эта система. От чего зависит повышение опыта???

BVPROGS - offline BVPROGS
23-07-2005 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Axle Darel Опыт набирается только после отстрела врагов, причём квесты для получения этих циферок брать не обязательно. За мирные миссии опыт не даётся вообще. Хочешь опыта стреляй во всё что движется. Попадаешь в голову врагу быстрее набирается например при использование СВД.

Vityaz88 - offline Vityaz88
24-07-2005 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты бы лучше спросил, что зависит от опыта =))))).
Я тебе скажу - ровным счетом ничего!
Причем ладно бы опыт, но и навыки стрельбы набираются столь же долго. Именно поэтому я выложил на форуме взломанный сейв и скоро возможно появиться редактор сейвов.
Кстати уровней в игре всего 3, так что не расстраивайся, ты уже на полпути .

Baron von Gede - offline Baron von Gede
24-07-2005 17:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От опыта почти ничего не зависит - это точно. Лишь спосбность модифицировать оружие, навыки вождения техники и тп Враги однако тоже не спят - матёрые становятся и все в броне... (если меня не подвело зрение).

BVPROGS - offline BVPROGS
24-07-2005 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как вам сказать господа от опыта всё таки кое что зависит например с умением снаперской винтовки соколиный глаз прицел совсем не дёргается и бьет точно в цель. Изменения очень заметны когда играешь честно и без читов. А если пользоваться читами то конечно ничего не заметишь. Лично я люблю играть честно и на тяжёлом не знаю может быть кто то считает это мазохизмом. Но именно тогда победа доставшаяся кровью и потом сладка как никогда. И потом настоящий мужчина должен преодолевать трудности, а не бежать от них, поэтому читерство это плохо. Но это лишь моё мнение.

Bloodst - offline Bloodst
25-07-2005 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я два раза ходил на среднем после патча пошел на тяжелом - должен сказать что только на тяжелом у меня появилась необходимость в планировании накопления денег и лечилок, использовании подобранных броников. На взгляд тыжелый это есть нормальная игра... А от опыта (не конкретных скиллов) действительно зависит продвинутость врагов - при втором прохождени - шел по основному квесту значительно медленние - на заводе ЭЭ в меня пальнули из гранатомета в то время как в первом проходе только закидывали гранатами...

BVPROGS - offline BVPROGS
25-07-2005 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bloodst Вот вот тяжёлый это класс!!!

LightSaber - offline LightSaber
25-07-2005 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, с накопленем опыта запаришься. Хотя у меня к середине игры уже 3 уровень. Если уровней всего 3 - тогда почему очки опыта всё равно набираются. Но от опыта проку мало, а вот от прокачки скиллов владения кое-что зависит. Только набирается он ещё медленнее, чем опыт. И вопрос: а где можно камуфляж какой или другую какую одежду найти? А то я где только не лазил, никакой другой одежды, кроме той, что была изначально, не нашёл.

BVPROGS - offline BVPROGS
25-07-2005 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LightSaber И вопрос: а где можно камуфляж какой или другую какую одежду найти?
Да помоему такого вообще нет, я прошел за все фракции и вообще всё, но с одеждой не было даже и намёка.
А с чего ты решил что одежда должна быть?

LightSaber - offline LightSaber
25-07-2005 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BVPROGS
Да вот на форумах полазил - несколько упоминай вроде бы видел, что якобы можно одёжу менять. Только смысл - вид то от 1-го лица. Если бы защита какая-нибудь прибавлялась. Но судя по всему это вымысел.

Baron von Gede - offline Baron von Gede
25-07-2005 16:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по поводу обсуждения читеров и прочее разведение оффтопа:
Как я не люблю когда лезут в душу и начинают наставления давать. Дескать читеры - нехорошие бяки, Надо быть мужчиной и тп... Я так скажу - не надо быть глупым бычарой - надо соображалку включать. Всегда играл за магов и некромантов и тупых бычар всегда выносил. Потому как гора мышц это просто мясо. Чтобы написать простейший чит в трейнере нужно быть достаточно умным, имхо.
А слова о чести в той стране которая погрязла в политической проституции...которые позволяют с собой обращаться как с быдлом и вытирать о себя ноги... Как сказал Ницше (Макиавели и тп)- есть ТОЛЬКО два пути - быть ВОЖДЁМ или быть бараном на заклании....

Текущее время: 21:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru