Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Xenus: любовь и ненависть
Кто вы по отношению к Xenus'у?
Голосование окончено.
Обожатель 53 64.63%
Лажатель 21 25.61%
Просто ламер и ничего не понимаю 8 9.76%
Всего: 82 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Defort - offline Defort
Exclamation11-07-2005 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Xenus: любовь и ненависть

Подозреваю, что все люди роазбились на 2 лагеря: Лажатели и Пониматели. Кого же больше?


__________________
The Game has just begun...

MihailG - offline MihailG
11-07-2005 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сколько будет мнений, столько будет и лагерей или от любви до ненависти один шаг!
Когда играл внимания на кучи багов не обращал, везде их хватает. Вылетов в заоблачную даль не было. Тормоза были, но терпимые( если захотеть настроить своё железо) Машины пропадали, но я в них ничего не оставлял, поэтому по ним и не плакал.Проблемы с канистрами, неработащими приборами в авто, названия авто не раздражали.Грамматических ошибок в диалогах не искал. Постоянно воскресающие персонажи по началу удивили, но потом привык.Озвучка получилась посредственная( заикания, пропадания, не правильно поставленная интонация и т.п.), но почему-то на ход игры это недействовало.В общем говорить можно много и хорошего, и плохого, а так мне игра понравилась. Возможно патчи испраят ошибки и игра будет интересной для многих. А тем у кого аж через край выливается негатив, непозавидуешь,нервы как говорят врачи не востанавливаються, берегите своё здоровье! Это всё же игра! Уважайте себя и других! Удачи!

Garrett_thief - offline Garrett_thief
11-07-2005 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За баги и глюки <- (дело поправимо - от вас зависит) - я зол
За идею и попытку воплощения такого жанра игры - я обожатель! Надоело бродить по тёмным коридорам Doom-a...приятно разгуливать по огромной локации в любом направлении...

BVPROGS - offline BVPROGS
11-07-2005 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поддерживаю тех кому игра понравилась так как я лично игрой доволен и получил от нее то о чем я долго мечтал и даже больше. А что касается глюков так это дело поправимое, нет таких на свете вещей которые получались бы сразу, а первый блин как говорят всегда комом. И так же нет таких вещей которые нельзя было бы исправить было бы желание. Жду с нетерпением SDK.

Mr.Baklan - offline Mr.Baklan
11-07-2005 18:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За сис.требования - НЕНАВИЖУ!!!! (У моего друга мегакрутой комп - на высшей графе у него без тормозов)
А ведь графика на уровне Фар Край'я :-(((((

Real Ares - offline Real Ares
12-07-2005 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее уж не "лажатели", а "ненавистники".

Asteban - offline Asteban
15-07-2005 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра понравилась, очень, все глюки не смертельные....одно только замечание - в игре мало предметов, мало видов их и вообще мало. Смысл облазить 5 га джунглей и не найти ничего!

D@n&#355;&#931; - offline D@n&#355;&#931;
17-07-2005 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лажатели , вот у Понимателей какой богатый словарный запас

Vadmin - offline Vadmin
17-07-2005 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ненавижу Ксенус за УЖАСАЮЩУЮ озвучку! Обожаю за идею! Ненавижу за дурацкие абгрейды к оружию! Обожаю за атмосферу! Ненавижу за геймплей! Обожаю за полную свободу действий! Ненавижу за машины! Обожаю за вертолеты и самолеты! В какой мне лагерь??

Vadmin - offline Vadmin
18-07-2005 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взято отсуда: http://combat-folk.ru/articles/xenus-review/3.htm

Да, и в завершение я хотел бы вспомнить такого забавного NPC по имени "Хомяк", стоящего неподалеку от базы партизан в первом городе и убедительно заявляющего, что он "Не ж$па". Знаете, в чем его загадка? Он своей скромной персоной символизирует эту игру. И пытается нас убедить, что она на самом деле лучше, чем нам кажется. Не знаю как вас, а меня он в этом убедил.

Battlemage - offline Battlemage
19-07-2005 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vadmin

Разговор Хомяка с первым встречным:
"Я не ж$па. Я не ж$па. Я не ж$па. Да не ж$па я. Я не тормоз и не ж$па. Не верьте людям - я один не вру - я не ж$па." ... и т.д. до посинения.

Кстати, может Xenus оно того и обозначает (в переводе), от чего Хомяк так усиленно открещивается? И постоянное повторение этого слова в диалогах различными игровыми персонажами тоже наводит на размышления.

Ангел Изленгтон - offline Ангел Изленгтон
27-07-2005 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ответил что обожатель. Игруха затягивает, несмотря на все "но".
А ведь графика на уровне Фар Край'я
Хуже. Ощутимо хуже.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
27-07-2005 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Ангел Изленгтон
Хуже. Ощутимо хуже.
Ну может имеются ввиду низшие настройки ?

DE-PO - offline DE-PO
Thumbs down28-07-2005 02:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тупые дилоги, баги, глюки, тормоза, плохая реализация подачи сюжета, как такое может нравиться ?



__________________
Суровый критик

VSlava - offline VSlava
04-08-2005 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь к Лажателям.

Зашел в магазин, мне там игрушку похвалили, глянул на мин.требования по системе. Думал у меня летать будет. Ага, хрен. Я оказывается теперь должен бежать и Апгрейд делать.

По батальным сценам, оружию, технике игрушка и рядом не стояла с Operation Flashpoint.

По красоте природы FarCry рулит

За 1 час игры пропадает желание играть "сегодня"

За примерно 3-4 часа игры пропадает желание играть "совсем".

Какое-то тупое развитие сюжета. В перой мисси убил полковника, а через полчаса поручают его убить опять, это как?

Какие-то бесконечные тупые перестрелки на обочинах.

Тупые же диалоги, юмор достает на втором повторе.

Хрен с ними с апдейтами (у меня безлимит 3Mbit/s) качать могу, но как были тормоза так и остались.

В общем жалко 300руб потраченых на эту игру.

В следующий раз буду знать игры какой фирмы покупать не надо.

Crouler - offline Crouler
06-08-2005 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра супер. После GTA:SA в Ксенусе просто отдыхаю. Патч только 1.0 поставил, на глюки не жалуюсь, подумаеш тормоза..у мя ГТА вылетала намного больше чем Ксенус. А вот за машины отдельное СПАСИБО, когда садишся за руль, чувствуеш её всем телом. Тот же ГТА с её *игрушками* и рядом не стоит. Удивляюсь тем людям , каторые говорят , что машины в Ксенусе аЦЦтой, а какие машины вы хотели увидеть в Колумбии??? Та же Феррари выглядет совсем не уместно. Оружия проработаны отлично, к перезарядке разрабы отнеслись с любовью. А вот тут слышал , что Ксенус сравнивают с ФарКрайем..зря вы так, в фарике уровни по пальцам пересчитать можно, погодных эфектов нету и время суток не меняется, да и сами левелы не особо большие....а тут даж зверинец ввели.. да Убисофт молча курит в сторонке.

Mr.Smit - offline Mr.Smit
07-08-2005 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Игруля прикольная!Идея воще супер!
Глюки,баги,тормоза.....Ну не без этого.
Я вот дня три играю -потом три перерыв и нормально.(Нервы берегу).
А раскритиковать ЛЮБУЮ игру можна аж нефиг делать!
Кстати дрова 75.90 бомба! Проверенно! Нормально рулят!

wiZZZard - offline wiZZZard
25-08-2005 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучшая игра после HL2 и TES3,4.
Хотя с озвучкой немного подкачали.
3 вещи обязательные для этой игры:
1. Озвучка получше (не очень радуют вопли О-о-о-о-о-оооо...)
2. Вертолет чето все время про АБ10 талдычит... И че - на все вертолеты у них одна база?!
3. Диалоги получше.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
26-08-2005 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wiZZZard, и еще пара десятков пунктов, требующих исправления.

Bars606 - offline Bars606
05-05-2006 22:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игрой полностью доволен. Глюки, баги исправляются патчами. А тормоза пропадают если в комп 1,5 гига оперативки затолкать. С HL2 эту игру сравнивать бесполезно. HL2 прямая, как лом, игра на 1 раз. А здесь можно на разных представителей побатрачить. Вот с TES3,4 сравнивать уже можно. Только в TES надоевшее средневековье, а здесь всё-таки современный мир. Короче, мой ответ: Xenus-достойная игра!

nezagar - offline nezagar
09-06-2006 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



доволен,и объясню,почему:ощущение полной независимости от сюжета,можно с самого начала просто ездить и смотреть и все будут друзьями,а не тупо бегать по темным коридорам.нравится возможность приземлиться на вертолете хоть в горах,хоть на крышу любого здания,выйти пострелять и опять улететь.это очень очень здорово,хотелось бы,чтоб в продолжении игровой мир был еще больший.

tomAZ - offline tomAZ
08-09-2006 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



доволен полностью ) правдо игра на высоких лагает чуток.. ну вообшем. игра почти похожа прям на реальную жизнь. не много но большинство деталей продумано до реальности! 5 из 5

Nerve33 - offline Nerve33
17-09-2006 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бы не глючила то былабы лучшеё игрой года!


Emick - offline Emick
11-05-2007 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну моё личное мнение,когда Ксенус вышел был слишком забагованный,пока дожидались патчей появились вещи поинтереснее.А теперь Ксенусу банально нечем нас удивить вот и сидим такс теперь.Единственный способ воскресить первую часть сделать адд-он разработчикам почитав сообщения камрадов,а так как это врядли кто будет делать,то единственное что осталось Это ждать второй части которая возможно научится на ошибках первой и станет игрой года.Учитывая,что они со СТАЛКЕРОМ земляки конкуренция весьма сильная,то придётся "дипам" выложиться на полную.Чтож удачи им в этом деле,а пока надо изучать всем желающим работу с СДК глядишь подкатит какой-нибудь мод и Ксенус воскреснет.

PAZZAKEN - offline PAZZAKEN
11-05-2007 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СТАЛКЕР ПО АТМОСФЕРНОСТИ ПОЛУЧШЕ ТА И ПО ГРАФИКЕ И БАГВ МЕНЬШЕ

Текущее время: 13:51 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru