Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Всего один шутер имеет право на жизнь!
Кто сможет составить наибольшую конкуренцию Xenus'у?
Голосование окончено.
Голосование дурацкое 36 35.64%
S.T.A.L.K.E.R. 34 33.66%
Все из вышеперечисленного 14 13.86%
GTA: San Andreas 10 9.90%
TES4: Oblivion 7 6.93%
Всего: 101 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
АМАРКСЕНУС - offline АМАРКСЕНУС
27-11-2005 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пираты карибского моря ито лучше. а ща уже корсары3 на подходе. ксенус в пролёте. и нефига сравнивать игру с допотопоной графой с такими играми как сталкер. и при чём тут санадреас? из за болшой карты? в сан андреас хоть лучше, чем в ксенусе 85% леса с 3 видами животных и всё. ксенус надо было назвать "в мире животных", бегаешь по лесам и ягоды собираешь. и ещё утверждают мне тут! в итоге мы получаем ниже среднего игру, которая идёт вровень лишь с драйвером3. ксенус пара*а!!!

CJoker - offline CJoker
28-11-2005 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пшел ты! Эт новый жанр. Всегда так, как че нить занимательное выходит, так всегда все бросаются недостатки искать. Вы видели когда нибудь что-нибудь вообще совершенное и доведенное до конца? Нет. Если б такое было, все уже давно за этим завязли и не смогли бы ходить есть и прочее из за нереального совершенства. Все бы померли. А такие как АМАрКсенус побежали бы недостатки искать, не нашли, но продолжали бы искать и за этим делом померли.
П.С твою фотку страшную удалили, а жаль, я бы ей друзей попугал. Сунь сюда еще раз, а?

LightSaber - offline LightSaber
28-11-2005 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и СТАЛКЕРа, если он вообще когда-нибудь выйдет, также лажать будут, как и Ксенус. Это закон. Всегда есть те, кто ждёт от любой игры нереальной графы и нечеловеческого реализма, гипернелинейного сюжета, и к тому же ещё эти товарищи хотят, чтобы эта мегаигруха шла на их допотопных компах на максимальный настройках и не глючила. ЭТО ДАЖЕ НЕ ФАНТАСТИКА - ЭТО УТОПИЯ! ИДЕАЛЬНЫХ ИГР НЕ БЫВАЕТ!

Alexvn - offline Alexvn
29-11-2005 09:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Да и СТАЛКЕРа, если он вообще когда-нибудь выйдет, также лажать будут, как и Ксенус. Это закон - вот это точно

АМАРКСЕНУС - offline АМАРКСЕНУС
29-11-2005 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что, все игры лажают одинаково? кждую по своему. вот всенус лажаю юольше чем что-то другое из за багов и т,д. а вот сталкер я уверен будут лажать меньше. даже если он бдует такимже баговым, хотя это врятли. вы, жители, счтитаете ксенонкоснус лучшим, в то время как нормальные подыхали за из-за того что не могли оторваться игая за компами в халфу2 или дум3. ну вы и...!!!

Alexvn - offline Alexvn
29-11-2005 11:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



АМАРКСЕНУС - ты еще приделай сюда какую нить идиотскую картинку, приделай, я тебе устрою тогда ксенонкоснус... Лучше опечатки свои проверяй, если заняться нечем.

CJoker - offline CJoker
29-11-2005 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дум3 вешь, халфа не рулит но едит таки са скрипом. дум на 10 часов игры максимум самым кемперским способом прохождения, халфа около 18.
В ксенус играю 1.5 месяца по 3-3.5 часов в день. И еще не конец. конечно, качество разноЕ, но убийство времени капитальное. Зачем придумали игры? Чтобы расслабиться, или убить время.

АМАРКСЕНУС - offline АМАРКСЕНУС
29-11-2005 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какой тебе новый жанр! жанр полной не реалистичности и багов. это тоже самое что взять контру, поменять характеристики оружия на совсем обратные и радоваться комунизму

АМАРКСЕНУС - offline АМАРКСЕНУС
29-11-2005 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну ты ламер Сшут... халфа2 гараздо меньше дума3. и за 10 часов не пройдёшь дум, только если бесперерыва и муторного искания выхода. человек который не проходил наверняка эти великие игры, начинает мне предсказывать протяжённостт. вот я не проходил ксенус и не говорю что мелкй или большой. и убить время скитаниям по пустым джунглям в поисках беломора интересно только для заядлым потребителям дури, дыгало ты. а у нас тут не урок правописания. а если урок, то согласен ли ты на сделку алеквн: я пишу правильно, а ксенус бегает без багов. ну что, согласен?

CJoker - offline CJoker
29-11-2005 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего? Я че теперь, Аллах что ли, что в состоянии исправить все баги мира? Халфу я дольше проходил потому что пейзажами любовался.Хорошо сделали в художественном плане. Люди в тетрис веками отрывались и не жаловались, Карпов с Каспаровым 20 лет одну партию доиграть не могут, советские спутники бороздят просторы большоко кинотеатра с сурраундом а ты тут намекаешь что в ксенус играть скучно. Ник мо

АМАРКСЕНУС - offline АМАРКСЕНУС
29-11-2005 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но смокинн, друзья, но смокинг!

CJoker - offline CJoker
29-11-2005 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бред Хард, полный Бред. Если люди уровень дума проходят за три минуты, из которых двадцать пять секунд из-за двери заскриптованной не открываться если не дослушал смску до конца- 10 часов много. Ех, скорей бы реальностью стала матрица, или там глубина какая нибудь, тогда все дурости и баги пришлось бы на собственное подсознание.

Alexvn - offline Alexvn
30-11-2005 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



АМАРКСЕНУС
а у нас тут не урок правописания. а если урок, то согласен ли ты на сделку алеквн: я пишу правильно, а ксенус бегает без багов. ну что, согласен? - а я то тут причем? Я к багам ксенуса отношения не имею ни малейшего, а вот ты к своему правописанию - самое прямое. И давай повежливей с другими посетителями форума.

Far02 - offline Far02
30-11-2005 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оффтопик:
Хех, всегда интересно почитать высказывания человека, который "вот я не проходил ксенус", и пишет длинные опусы о том, какая же это "убогая" игра. Что радует - либеральность модераторов. На других сайтах выдали бы веничек и отправили в баньку за флуд и неуважительное отношение к собеседникам.
2АМАРКСЕНУС: "пишите Шура, пишите..." - пока банный сезон не начался

АМАРКСЕНУС - offline АМАРКСЕНУС
30-11-2005 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



даже если я пройду игру, отношения врятли измениться. это чудо, если в конце начинается та самая игра, которую все ждали, а начало оказалось склееной по ошибке бетой с полной версией. а форум существует не только для блаженных почитаний игры, но и для критики. не понимаю, как можно считать шедевром эту игру. средняя она, а не хм... урбания

CJoker - offline CJoker
30-11-2005 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не понял про контру... Как это поменять на обратные? То есть минусовая скорость, при попадании в противника прибавляется ему хипов?Если бы это было возможно, я бы построил коммунизм в пределах отдельно взятого компа. Радуйся, (а)Маркс Е(а)нус.

Bars606 - offline Bars606
22-06-2006 21:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АМАРКСЕНУС даже если я пройду игру
Надо понимать так, что вы в неё и не начинали игрть?

Alexvn - offline Alexvn
23-06-2006 09:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Bars606 - зачем поднимать споры полугодичной давности?

Prond - offline Prond
13-07-2006 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Линеанэос
Да... Людям, далёким от геймдевелопинга не понять, насколько хорош Ксенус.
Но я могу подсказать - он очень близок к Morrowind.

Да уж, насколько он хорошо, вообще мало кому можно понять. Потому что он не совсем хорош.

Prond - offline Prond
13-07-2006 13:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
А черт, теме то сто лет в обед

Текущее время: 06:24 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru