Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Всего один, НО очень важный вопрос - КОГДА?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
seriy - offline seriy
17-05-2004 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всего один, НО очень важный вопрос - КОГДА?

Разработчики - не томитя нас ! Лучше сразу скажите - когда выход игры - в июне или в июле? Может в августе - почему до сих пор не изветсна дата?

Embongo - offline Embongo
07-06-2004 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Maerd
Судя по тому, что Embongo этот форум регулярно посещает (светится как on-line), но ничего не пишет, сдаётся мне, что просто она боится написать плохие новости (народ же у нас горячий, сразу начнёт поносить разработчиков почём зря по этому поводу).
Ну прям детективное расследование Вообще-то меня не было - комп включали скорее всего для компиляции - автоматом страничка форума грузится
Например, на сайте Атари нет ни единого слова Xenus, а на рекламу и раскрутку нужно полгода.
Рекламная компания еще не начата. Да и сайт Атари, когда я последний рз туда заходила обновлялся более полугода назад.
Xenus также может и не выйти вообще.
Этого точно не произойдет.
Это означает, что Ксенус теоретически могут не выпустить до тех пор, пока создатели не перепишут сюжет, который устроит политические и моральные взгляды издателя.
Сюжет переписываться не будет по одной простой причине - мы его уже не имеем права переписывать - тк все диалоги, миссии уже окончены и дополнению не подлежат - сейчас их там переводят, озвучивают и тестируют.
Зима 2004-2005 - 60%
Осень 2004, в крайнем случае зима 2004-2005 -100% - так заверили меня на последней встрече.

Defort - offline Defort
Exclamation07-06-2004 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Вот и обломали!!! Говорили лето, лето, даже май говорили!!! Эта Atari меня уже задолбала порядком. Нет, чтобы начать свою долбанную рекламную кампанию полгода назад, чтобы выпустить игру, как только ее доделают!!! Нет, им надо посоображать подольше, фанов помучать, еще и инфу в инет не пускать, типо для большего эффекта!!! Я в бешенстве их UT 2004 удалил и больше покупать не буду . А Руссобит-М что молчит??!! Что у на Атари только самый крутой издатель, а Русобит молчит в тряпочку и башкой кивает??!! Беспредел!!! Что это за издатель такой, который свою же игру поганит!!! Тем более что точно с датой до сих пор не известно!!! Надеюсь хоть к новому году сообразят!!! Ведь Deep Shadows сделала игру, ну издавай ты!! Нет, тормозят!! Все, выругался

Embongo - offline Embongo
07-06-2004 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Defort
Говорили лето, лето, даже май говорили!!!
Мы ориентировались на май - в связи с опозданием по локализациям дату релиза согласовывали - лето лично я нигде не упоминала.
Что это за издатель такой, который свою же игру поганит!!!
Никто игру не паганит и специально не задерживает. Издатели делают все для ее успешного релиза - локализация, получение всех разрешения на выпуск + решить все юр вопросы (регистрация торговой марки и т.д.) - это огромный объем работы, направленный на то, что бы игра везде вышла одновременно без запретов местных властей и всяких бюрократических проволочек (Возьми тот же фаркрай - из-за того что эти работы не были проведены на должном уровне - игру запретили в Германии, если я не ошибаюсь... и только потому что не прошли во время какую-то комиссию).

Alexvn - offline Alexvn
08-06-2004 15:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Камрады, заканчивайте воду в ступе толочь. Прочитайте в начале данной темы сообщение Embongo - и считайте это официальной информацией от разработчиков. Ничего достоверней вы нигде не найдете, а в ваших страшилках смысла и пользы - ноль.

Если вы не верите словам Embongo - ну что ж, дело ваше, переубедить вас никто не сможет, только не нужно пришедшие вам в голову глупости излагать здесь.

fen1x - offline fen1x
11-10-2004 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игру таки официально перенесли на 2005 год, точнее неизвестно когда. Читаем, возмущаемся и надеемся, что багов отловят всех и не понадобятся патчи на 200 мегов.
http://www.xenus-hq.net/index.php?l...action=news.php

RAMBEAR - offline RAMBEAR
12-10-2004 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А теперь по русски c ag.ru

Отложения: Boiling Point (Xenus)

Фан-сайт Xenus HQ со ссылкой на PR-менеджера Atari сообщил о том, что экшен/RPG Boiling Point,
также известная как Xenus, выйдет в свет не раньше 2005 года.

Причина переноса релиза игры - желание издателя выпустить отполированный до блеска продукт,
которому не потребуются десятки патчей. Активное продвижение проекта на западный рынок
начнется уже в ближайшие месяцы.

Странно, с одной стороны игра уже готова, с другой внесли кучу пожеланий от издателя и даже название
сменили, тут выясняется что полировать еще надо, до 2005 года включительно. Надеюсь не второй половины.

А то с такой полировкой можно дырку протереть...

Embongo - offline Embongo
13-10-2004 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Почему все твердят о переносе?
В своем посте в начале этой теме я четко сказала о времени выхода игры.

lloid - offline lloid
13-10-2004 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С одного форума:"Фан-сайт Xenus HQ со ссылкой на PR-менеджера Atari сообщил о том, что экшен/RPG Boiling Point, также известная как Xenus, выйдет в свет не раньше 2005 года. Причина переноса релиза игры - желание издателя выпустить отполированный до блеска продукт, которому не потребуются десятки патчей. Активное продвижение проекта на западный рынок начнется уже в ближайшие месяцы. "

RAMBEAR - offline RAMBEAR
13-10-2004 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если зимой 2005, то Золотой Сезон продаж "ноябрь-декабрь" будет пропущен.
А так, конечно все верно, зима 2004-2005 это три месяца, срок не малый для окончательной отладки.
Да и осень еще не закончилась.

2 lloid Я выше, уже запостил эту инфу.

Mad Spike - offline Mad Spike
16-10-2004 01:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злая собака



А я думаю, что всё немного сложнее.
Насколько я знаю, игра, якобы готова уже около года ( если не больше ), и уже очень и очень давно Атари взяла её под своё крылышко! Это еще до выхода Far Cry, кажись, было.
Я же ( как по моей самой любимой писимистической традиции ) думаю, что Атари послало Ксенус куда подальше. Она отказалась издавать и финансировать иру! После чего ( а может и не после этого, а, например, после Е3 с отвратительным роликом ) игра обзавелась плохой репутацией! Надо сказать, что после Far Cry Ксенус отстает по графике на несколько лет. Вообще, в плане графики - сдесь далеко не идеал, и весь этот не идеал требует машину, как для трёх Fra Cry-ев из-за своего размера карт ( карты ). Короче. вы что не говорите, но на то время выглядел Ксенус очень даже скверно. А после выхода всё того же фар Края Ксенус потерял свою актуальность и ноухао. Вот атари и свернула удочки. т.к. не захотела вкладывать деньги в проект, которые наверняка не поймет американский геймер! Соответственно, примерно с такими же побуждениями от игры откресчиваются и другие издатели. игра требует серьезного пиара и огромного количества денег, иначе нету смысла. Но тут же присутствует огромный риск, что геймеры её не поймут и плакали денежки! Тем более, вспомним, что Атари сейчас переживает не лучшие времена, соответственно, не исключено, что она не захочет рисковать! Вот тут обкаканые разработчики понимают. что кораблик по имени Ксенус приплыл. Руссобит предлагает издать игру на СНГ и не парится, но высокомерные разработчики хотят, что бы ихние детище увидел весь мир ( и правильно делают ), поэтому весь процесс стоит и не двигается. Атари же забыла это всё, как страшный сон. Вот именно за весь этот год разработчики максимально меняли лицо своему детищу, а потом и название сменили, что бы от Ксенуса ничего не осталось. И я не удевлюсь, если они так и не имеют издателя!
Ксенус - это тот редкий случай игры, который претендует на звание шедевра! Ксенус может позиционироваться, как огромный монстр уровня Фар Края или СТАЛКЕРА, но если он оплашает ( а вероятность этого нельзя отбрасывать ( как, впрочем и везде ) ), то лететь со ступенек славы будет с огромным грохотом, смехом Григоровича и суицидными выстрелами разработчиков! Как вы знаете, чем громче пиар игры, тем меньше ошибок прощаются после релиза. Так вот, если не поднимать пиар, то игра умрет не успев выйти ( что в данный момент и происходит ), если же пиар поднять в стратосферу, то малейшие оплошности ( а их в Ксенусе безумное количество ) могут привести к краху! Вот почему Ксенус так опасно издавать, и почему Атари может отказалась от проекта.
На последок, хочу сказать, что бы вышеперечисленое не считали, как оскарбление игре или упрек разработчикам, просто это моё мнение, и оно очень логичное. Я думаю его сможет опровергнуть лишь лавина официальных заявлений от Атари и Дип Шэдоувс, тот самый многомиллионный пиар и коробка с игрой на прилавках.

Bolot - offline Bolot
16-10-2004 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad spike
Ты далеко не прав, графика в игре очень даже на уровне. И меня всегда поражает это гонение геймеров за лишним полигоном в кадре. Ну в самом деле, будешь ты есть экскрименты (простите меня) , выложенные в виде розочки?

Hitman59 - offline Hitman59
16-10-2004 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Как бы неполучилось как с Duke Nukem Forewer , они его там уже графических движков сменили , что я думаю в конечную версию будет просто скучно и утомительно играть , одна графика и больше ничего ....
Эхх не в графике дело....

Alexvn - offline Alexvn
16-10-2004 21:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



просто это моё мнение, и оно очень логичное -

Stalker Max - offline Stalker Max
Smile17-10-2004 19:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отдельный сенкс модератору за то, что не стирает мнения, пусть даже самые ...кхм... логичные.


__________________
Коллекционирую Золотые Шары.

jusio - offline jusio
19-10-2004 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



официальная дата релиза-весна 2005-го года=(

Reactor -(0)- - offline Reactor -(0)-
19-10-2004 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, Mad Spike прав на счет того что Xenus готов уже довольно давно.И это не секрет
для ТЕХ кто был на прошлогоднем "Игрограде" в Киеве.

RAMBEAR - offline RAMBEAR
19-10-2004 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, мощно выступил камрад!

Сразу видно эксперт, опытным взглядом разоблачил, сорвал покровы
и выдал на наши головы всю правду-матку. Так их, режь под корень!


От себя тогда тоже добавлю, как эксперт, понятное дело.

Это ПЕАР! (с) Гоблин

SerGee - offline SerGee
20-10-2004 08:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad Spike сто раз прав, вы чего на него взъелись! Правда глаза режет! Как ещё объяснить такое кидалого фанов-геймеров! То, мол ожидается чуть-ли не летом , то мол весна 2005 года не раньше. Зачем темнить со сроками выхода игры

Hitman59 - offline Hitman59
20-10-2004 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Да....еще одна надежда умерла ... ну ни чего , переживем.

Embongo - offline Embongo
20-10-2004 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



SerGee
То, мол ожидается чуть-ли не летом
Прошу найти мое официальное заявление по поводу выхода летом...
Хватит брать даты с потолка и приписывать к ним фразу о нашем обещании.
Было только 2 переноса:
1. С конца 2003 на весну 2004 (в связи с подписанием контракта и введением в игру нескольких дополнений)
2. С весны 2004 на зиму (из-за задержки локализации + доп. тестирования).
Я еще не получала официального подтверждения от Atari по переносу игры на весну и, думаю, врядли получу.

Turd - offline Turd
20-10-2004 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
А вот и оно
http://phx.corporate-ir.net/phoenix...ular&id=632176&

Turd - offline Turd
20-10-2004 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Причем от 18-го числа.

Maerd - offline Maerd
20-10-2004 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Embongo
Зима видимо долгая, сибирская Atari на своем сайте говорит, что весной будут выпускать

Я еще не получала официального подтверждения от Atari по переносу игры на весну и, думаю, врядли получу.
Это запросто, они перенесут и вам не скажут Зато на всякий случай Deep Shadows расхвалили, наверное, чтобы сильно не возмущались по поводу переноса.

Hitman59 - offline Hitman59
20-10-2004 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Атари у нас игру издает разве ? У нас её издает руссобит-м , так может это у них там за бугром Ксенус выйдет весной , а у нас осенью ?
Или я чего то недопонимаю ?

Текущее время: 02:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru