Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопрос
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kolih - offline Kolih
Question10-02-2004 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос

мне стало интересно.............размер карты 25x25 км. Я думаю многие играли в Operation Flashpoint (любой) и я думаю все помнят размер карты во Flash'e дак вот в Xenus'e больше или менше, хотябы примерно..................


P.S. А есть ли возможность увидить карту мира Xenus......вид сверху?

Maerd - offline Maerd
11-02-2004 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Kolih
Купи в магазине атлас Колумбии (шутка)

PC*User - offline PC*User
11-02-2004 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kolih

Я думаю ты будешь удивлен не меньше меня.
Площадь Ноговы (Ноговии) в игре Operation Flashpoint: Resistance - 100 кв. км., т.е. площадь мира в XENUSе будет в шесть с половиной раз больше !!!
Круто !!!

Kolih - offline Kolih
11-02-2004 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



жаль нет карты...................но размер мира компенсирует............................главное чтоб проэкт не прикрыли за неделю до релиза.................

а где можно узнать чтонить новое про ксенус, а то на сайте создателей мало новой информации

Maerd - offline Maerd
11-02-2004 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Kolih
а где можно узнать чтонить новое про ксенус
А этот форум чем тебя не устраивает? Читай самые популярные темы, там много чего есть.

Injecteer - offline Injecteer
12-02-2004 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PC*User Я думаю ты будешь удивлен не меньше меня.
Площадь Ноговы (Ноговии) в игре Operation Flashpoint: Resistance - 100 кв. км., т.е. площадь мира в XENUSе будет в шесть с половиной раз больше !!!
Круто !!!


Ты не забывай, что в ОФП остров НЕ подгружается при перемещении по нему! никаких швов и прочей фигни. При этом нисколько не тормозит, хотя движок и создавался 3 года назад под ставшие сейчас уже старыми компы.

tordek - offline tordek
12-02-2004 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Injecteer
В Ксенусе ты даже не заметишь подгружения. И еще - в ОФП деталей на несколько порядков меньше и движок у него закрытые помещения поддерживает ужасно... А у нас - и открытые и закрытые и все шикарно идет, и огромная территория - благодать...

Injecteer - offline Injecteer
13-02-2004 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
В Ксенусе ты даже не заметишь подгружения.
посмотрим 8-)

в ОФП деталей на несколько порядков меньше
а чего ты хотел для движка 3-летней давности?

и движок у него закрытые помещения поддерживает ужасно...
откровенно говоря, он их не поддерживает ваше 8-) В общем-то для универсального пехотно-танково-вертолетного-и-пр симулятора закрытые помещения -- пустяк

Battlemage - offline Battlemage
13-02-2004 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Injecteer
Из тактических войсковых симуляторов OFP - 1-е место!!! Единственный претендент - VBFS (сделанный кстати на основе OFP) - нам недоступен, т.к. он продается только для янкидудлевских морпехов.

Injecteer - offline Injecteer
Wink13-02-2004 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage Из тактических войсковых симуляторов OFP - 1-е место!!!

Золотые слова!

alekssan - offline alekssan
15-02-2004 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот OFP-2 чтото долго выходит.

jusio - offline jusio
16-02-2004 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan
Дык его анносировали всего полгода назад.... Хотел чтоб тебе выдали новую игру за полгода? Ну-ну, размечтался=)

Injecteer - offline Injecteer
16-02-2004 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan А вот OFP-2 чтото долго выходит.

ну, надеюсь как с Халвой2 или Думай3 не получицца 8-)

Real Ares - offline Real Ares
16-02-2004 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи, вы забыли, на каком вы форуме.

Injecteer - offline Injecteer
18-02-2004 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Real Ares Товарищи, вы забыли, на каком вы форуме.

О! Господин Совесть пожаловал 8-)))

Real Ares - offline Real Ares
18-02-2004 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как же, от меня не скроешься... хе-хе

Embongo - offline Embongo
27-02-2004 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Anomali
Мне интересно кокое ограничение по весу будет вигре, можно ли будет самому чинить стволы,а ток же сколько модно раз улутшать ствол.
Да ограничение по весу есть - оружейный склад на себе не получится носить, надо будет машину с вместительным багажником брать.
Ремонтировать оружие и модифицировать его можно... Сколько раз улучшать не отвечу, думаю, на сколько денег хватит

Embongo - offline Embongo
27-02-2004 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



sinhrofazo
как насчет НПС травящих анекдоты в пабах- вот атмосферности добавит-то штук н-цать озвучить и в случайном порядке раздать, проходишь мимо а черти про новых украинцев травят
Юмора в игре много и анекдотов в том числе. Про украинцев не встречала - Колумбия все-таки. Но может и упустила что-то - со всеми не поговоришь.

Текущее время: 17:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru