Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Подскажите классные книги про итальянскую мафию в Америке...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
zombi - offline zombi
31-01-2004 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите классные книги про итальянскую мафию в Америке...

Подскажите классные книги про итальянскую мафию в Америке? типа Марио Пьюзо "Кресный отец" и "Последний Дон"? если вообще есть такие

Romeo4755 - offline Romeo4755
31-01-2004 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Забыть Палермо" Эдмонды Шарль-Ру. Кино даже такое было с Белуши (хотя я не уверена, что под тем же названием)

Alva Goldbook - offline Alva Goldbook
03-02-2004 22:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Смерть крёстного отца"Ник Кварри.Мне понравилось,хотя до Пьюзо не достаёт.

zombi - offline zombi
09-02-2004 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alva Goldbook
прочитал понравилося, а вот Забыть Палермо" Эдмонды Шарль-Ру в сети не нашел, жаль.
Зато нашел Омерта-Марио Пьюзо -Классная вещь.

Alva Goldbook - offline Alva Goldbook
09-02-2004 22:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё можешь прочитать "Билли Батгейт"Доктороу и "Однажды в Америке" Хэрри Грей.
Р.S.За эти книги скажи спасибо камрадам Qwek и Gonoriy.

Мафик - offline Мафик
29-05-2006 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет я первый раз зарегестрировался на этом сайте. Меня зовут андрей. Я хотел бы попросить о первой просьбе, не могли бы вы выслать мне книгу Godfather? Я буду очень признателен и всегда чем смогу помогу!!!

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
30-05-2006 06:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
30-05-2006 06:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мафик
Тебе в каком виде выслать? :) Если в электронном - забирай - http://www.lib.ru/PJUSO/crestnyj.txt

...

:)

Мафик - offline Мафик
30-05-2006 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Fluke Мне хотябы в электронном!!! Спасибо! Как тебя зовут??

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
30-05-2006 07:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мафик, еклмн, меня зовут Alexander Fluke... :)

Мафик - offline Мафик
30-05-2006 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Fluke
А ну я так и подумал!! Ты от куда!!! Слушай ты предлагал в электронном виде, а ещё в каком! (книгу хотел выслать)

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
30-05-2006 09:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мафик, я не книжный магазин. :) Книги высылаются на www.ozon.ru или других... так сказать... сайтах...

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
30-05-2006 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марио Пьюзо. Крестный отец; Последний дон. Классика.

Мафик - offline Мафик
30-05-2006 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Fluke
Ладно ладно я просто узнать!! Ты так и не ответил откуда ты???? А чё ёще посоветуешь почитать?

Мафик - offline Мафик
30-05-2006 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zombi
Последний дон интересная книга????

Tira - offline Tira
30-05-2006 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плачу...

Мафик
У Пьюзо всё хорошо. Помимо перечисленных, есть ещё "Сицилиец". Тоже про семейку Корлеоне.
Вообще, если про мафиозные делишки-погони-перестрелки нравится читать, то есть забавная и достаточно увлекательная книга Жерара де Вилье - "Убить Генри Киссинджера!". На Альдебаране имеется, насколько помню.

Мафик - offline Мафик
30-05-2006 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tira Спасибо за помощь! А у тебя имеется эта книга( "Сицилиец")!

Tira - offline Tira
30-05-2006 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мафик, а в Сети порыться не ага?
http://fictionbook.ru/ru/author/puzo_mario/

Мафик - offline Мафик
02-06-2006 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tira Понимаешь в сети это долго, а так быстро и удобно!!!!!!!!!!!!

Текущее время: 03:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru