Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Что делать дальше?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Alexvn - offline Alexvn
13-02-2004 20:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Сайт делать совсем не трудно, если иметь четкое представление о том, что на этом сайте должно быть. Если такого представления нет, да еще и навыки в разработке сайтов отсутствуют, конечно будет сложно.

neomatrix - offline neomatrix
13-02-2004 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сайт одному делать НЕРЕАЛЬНО трудно поэтому не надо так жёстко критиковать
Я тож пытался сделать сайт
как видите не получилось.

Просто надо фотошоп+хтмл/пхп хорошо знать...

Alexvn - offline Alexvn
13-02-2004 22:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



neomatrix - совсем не обязательно. Хороший сайт можно сделать и во фронтпейдже. Если четко знаешь, что именно должно получиться.

Nekros - offline Nekros
13-02-2004 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



neomatrix абсолютно прав. Вот подучил еще немного фотошоп, и HTML, и кое-что получается. Кому очень интересно могу на мыло скинуть адресок тестовой страницы.

Помощь, нужна для нахождения материалов. Я сейчас все свободное время трачу на написание тела сайта, и оформления уже имеющейся инфы. И по пути устраняю разные глюки…. а их хватает. Если кто еще и html знает, то пригодиться помощь для оформления новых материалов. Хотя сейчас помощь еще не так нужна, т. к. я еще не дописал тело сайта до конца. Кто готов пишите мне на мыло, все толком объясню.

IceLord
Создать сайт одному, тем более если не имеешь практики, трудно. Но главное это дело не забрасывать и учиться, учиться, и еще раз учиться. Конечно, сделать сайт очень быстро и притом еще такой, чтоб всем нравился, сразу не получиться. Главное стараться.

neomatrix - offline neomatrix
14-02-2004 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



neomatrix - совсем не обязательно. Хороший сайт можно сделать и во фронтпейдже. Если четко знаешь, что именно должно получиться.


Самый лучший сайт который я видел, был зделан в блокноте! =)

Alexvn - offline Alexvn
14-02-2004 20:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



neomatrix - видать, не слишком много сайтов ты видел

neomatrix - offline neomatrix
14-02-2004 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я видел тока самые популярные... и их я модерирую... =)

Alexvn - offline Alexvn
14-02-2004 21:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



И как, много намодерировал?

Ты сам то хоть один сайт сделал, или так, теоретизируешь?

neomatrix - offline neomatrix
14-02-2004 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Модерирую я не мало...

А сайты я пробовал делать... но не получалось...

Alexvn - offline Alexvn
14-02-2004 21:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



neomatrix - ну так что ж тогда тут рассуждаешь про фотошоп и прочее, если сам ни одного сайта не сделал?

kirtix - offline kirtix
15-02-2004 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сайт одному сделать вполне реально если ты дизайнер верстальщик и веб-програмист в одном лице.

mahouny - offline mahouny
Post18-02-2004 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет, зашел сегодня почитать новости и прочитал топик...
Если массы помогут немного ,с писаниной текстов(не люблю много писать) и вставкой форума в страничку , то могу сделать что-то вроде моей странички, ( www.flashpointworld.free.fr )которую я не доделал из за отсутствия времени.
Сечас время есть...

P.S.
есть 80 мб места, название может быть любое у провайдера
free.fr

Текущее время: 05:08 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru