Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Что делать дальше?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Nekros - offline Nekros
11-12-2003 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
Вот и жди.... А мы будем трудиться.

tordek - offline tordek
12-12-2003 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Nekros
Ага и построим светлое будущее! Задумки для сайта уже есть, а вот самого что-то не видно. И вообще - лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать.

PS. Я пока издателя буду пробивать!

Vovanich - offline Vovanich
16-12-2003 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такс... получил от Женечки ( ) ) шоты для оформления,можно начинать потихоньку... кто там хостингом размахивал? Пущай дает доступ по фтп с логом и пассом... в мыльницу...

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
19-12-2003 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Vovanich Так, бегу... Сорри, я через четыре часа улетаю... Так что... Сейчас найду пароль и все такое и кину... Я все помню.
Тебе привет, а то давно не видел... И Евгении.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
19-12-2003 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Vovanich Все, отправил на к-мыло...

IceLord - offline IceLord
25-12-2003 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хай алл я конечно не знаю что тут происходило за всё время пока меня не было
Но я вижу сайта вроде еще нет
Я тут мейл просмотрел свой нашёл писмьма от Deep Shadows
Я попробую старый сайт в порядок пиревсти дня за 4


__________________
Audentes fortuna juvat !

Nekros - offline Nekros
14-01-2004 00:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo если не сложно, скинь мне на мыло арты для сайта. Попытаюсь своять свой сайт.

Embongo - offline Embongo
14-01-2004 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Nekros
Лови

tordek - offline tordek
14-01-2004 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Embongo
А новые скрины со старой версии или уже с новой??? А то герой сидит в старой стойке, хотя обещали что-то изменить, да я и фотки отсылал!

Nekros - offline Nekros
14-01-2004 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
Спасибо, сейчас долавливаю

Nekros - offline Nekros
24-01-2004 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.thexenus.narod.ru/ - выложил свой второй сайт. Если что-то не грузиться, значит на народе, еще не внесли все мои изменения.

Maerd - offline Maerd
24-01-2004 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Nekros
Не в обиду будет сказано, но сайт крайне тормозной... Такое ощущение, что на том конце модем 14400 бод

tordek - offline tordek
24-01-2004 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Nekros
Сайт нормальный, работа чувствуется сразу - молодец. Но замечания (пожелания) все же есть:
1. "последнии" замени на "последние"
2. читабельное пространство очень маленькое - нельзя ли его увеличить (колонки приподнять)?
3. хорошо бы анимацию на верх ввести, благо место позволяет!

Но все равно, молодец.


__________________
Неточность - вежливость снайпера...

tordek - offline tordek
24-01-2004 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Nekros
См. ка-мыло.

Susel - offline Susel
24-01-2004 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nekros
Э... а нельзя ли убрать фрейм(вроде так зовется)? Жуко раздражает

Alexvn - offline Alexvn
24-01-2004 12:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



"Проводиться" в данном случае пишется без мягкого знака.
Сайт, как уже сказал Maerd, крайне тормозной.

Вообще, Nekros, не обижайся, но выглядит это как хоумпейдж Васи Пупкина. Все же, имхо, не следует браться за дело, в котором не очень хорошо разбираешься.... И никакие анимации положение не поправят...

Nekros - offline Nekros
24-01-2004 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за правду и советы. Сегодня ночью, если успею, поменяю дизайн

tordek
Не знаю что ты там отсылал, ничего у меня на мыле нет.

tordek - offline tordek
24-01-2004 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Nekros
Нет на Ка-Мыле??? Странно. Попробую еще раз!

Nekros - offline Nekros
26-01-2004 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец-то поменял дизайн. Это пока что промежуточный вариант, пока я не зделаю что-то лучше. Адрес все тот же http://www.thexenus.narod.ru/index.html
Ну как?

tordek - offline tordek
27-01-2004 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Nekros
см. мыло...

RAMBEAR - offline RAMBEAR
27-01-2004 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, хотелось бы вот такое, ну или похожее, что бы атмосферно... Флэш и прочий мусор можно выкинуть.

http://www.vietcong-game.com/us/vietcong.html

Вот неплохой дизайн

http://www.freelancer.ag.ru/

Тоже хорошо!

http://www.fallout.ru/

Я понимаю одному такое создать не реально, тем более на чистом энтузиазме.
Но что, мешает объединить усилия?

Художники есть?


P.s. А вот эта штука меня просто поразила... всего то, гиф анимированный и музыка в фоне, но какая атмосфера...
http://www.vietcong-game.com/us/player.html

Не сочтите за наезд, разумная критика.

Nekros - offline Nekros
27-01-2004 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RAMBEAR
Спасибо за критику.
Я за художника и всех остальных, мне только tordek по не многу помогает.

RAMBEAR - offline RAMBEAR
28-01-2004 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ясно, что ж, желаю найти единомышленника по дизайну.
Сделать сайт, если такое вообще возможно, - немного мрачноватым, таинственным и главное притягивающим.
Что бы хотелось заходить на него не раз и ждать с нетерпением обновлений, а не случайно вспоминать о нем, когда уже пойти некуда...

Может, уважаемая Embongo, поможет чем нибудь эксклюзивным.

Я к сожалению, совсем недавно стал изучать мир и всё что связанно с игрой Xenus, поэтому пользы особой принести не могу.
Сейчас вот прорабатываю вариант сценария, для адд она. Жутко не хватает информации, не могу понять кто такой Кевин, откуда он, кто по национальности. Чем занимался до службы в легионе, почему именно он!?

Вообщем удачи в правильном начинании.
С уважением и наилучшими.

IceLord - offline IceLord
13-02-2004 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сайт одному делать НЕРЕАЛЬНО трудно поэтому не надо так жёстко критиковать
Я тож пытался сделать сайт
как видите не получилось.
Nekros
Если нужна помощь может чем-то смогу помочь

Susel - offline Susel
13-02-2004 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сайт одному делать НЕРЕАЛЬНО трудно
Юзайте Dreamweaver и ему подобные

Текущее время: 20:38 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru