Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Что делать дальше?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
diteX - offline diteX
Question23-11-2003 02:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что делать дальше?

Как известно работа над игрой подходит к концу. Значит предлагать что-либо уже бесполезно. А до Addon'а ещё далеко. + Толковые предложения можно будет делать, посмотря саму игру. Посему вопрос разработчикам. Чем, полезным, нам заняться?

tordek - offline tordek
23-11-2003 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Я конечно не разработчик, но предложение внесу ("внесите") - пора заняться собственным сайтом к игре. ИМ вроде бы должен заниматься издатель, но что-то пока с этим глухо. Может сюда и заглядывают ребята из Руссобита... У многих игр (которые даже еще и не вышли, или появились совсем недавно) есть собственный сайт (причем сделал его издатель), а у нашего проекта его даже не чувствуется!!! Пора, товарищи, высказать свое мнение по поводу такого явного "недоразумения". Почему у Сталкера собственный сайт есть, а у нас его нет? А ведь первая игра выйдет позже, чем вторая. И так - что скажет партия???

Samur - offline Samur
23-11-2003 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо бы...Но я ТОЧНО уверен,что пока мы не пнём Руссобитовцев они ничего не будут делать


__________________
Xenus-синоним слова "свобода"...

Nekros - offline Nekros
23-11-2003 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
Я уже о подобном думал.... Сделать сайт форумцам. Каждый по чуть-чуть, один занимаеться новостями, другой публикациее статей и их переводом(между прочим, я находил много интересных статей и интервью на других язаках) и т. д. У меня было много задумок... Только вот через интернет это организавать тяжило, а у самого времени мало. Короче, пинаем Руссобит-М

Vovanich - offline Vovanich
24-11-2003 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пинаем кирзой по почкам

Prond - offline Prond
27-11-2003 05:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо кончать заниматься ерундой Можно подумать, кроме ожидания выхода игры - дел никаких нет. Все сидят по лавкам сложа руки и ждут.. ждут..

tordek - offline tordek
Talking28-11-2003 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Даешь сайт!!! О-ле, оле - оле - оле.

IceLord - offline IceLord
28-11-2003 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так а чё мы сидим? Давайте сами попробуем сделать !

IceLord - offline IceLord
28-11-2003 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тач а чё мы сидим? Давайте сами попробуем сделать !

tordek - offline tordek
28-11-2003 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Кто первый? У меня лично инет не потянет что-то создавать!

Prond - offline Prond
28-11-2003 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek Что значит не потянет? Создаешь все дома , потом заливаешь к провайдеру.

IceLord - offline IceLord
28-11-2003 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Примерно что должно быть на этом сайте ?

IceLord - offline IceLord
28-11-2003 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно народ я создал сайт но его людям показывать стыдно
Это так сказать первая попытка. Я планирую купить .ru и сделать нормальный сайт.
http://ice89.narod.ru/index.html

P.S
сильно не бейте

tordek - offline tordek
28-11-2003 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Prond
Так ведь через инет его надо заливать (а для этого у меня сеть не выдержит)??? или нет??? вообщем, не рублю я в этом. Уж извини...

jusio - offline jusio
28-11-2003 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только не народ=) есть аткой сайтец как www.nm.ru ...

Embongo - offline Embongo
29-11-2003 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



IceLord
Примерно что должно быть на этом сайте ?
Линейка новостей: там-то появились новые шоты,там - интервью, такого-то числа вышла статья в журнале (можно коротко изложить что в ней написано), FAQ,новые подробности с форума: объявили на форуме Конкурс и т.д..
Расширь сайт немного,введи колонку новостных ссылок, черкни на к-мыло мне свой E-mail,я буду дополнительно высылать тебе новые,непечатвшиеся нигде шоты, арты.Можно ввесли колонку- Общаемся с разработчиками,а в ней вести периодический диалог:что сделано за данный месяц, мелкие подробности разработки и т.д.
Через некоторое время мывыложимарты для худоформления сайта. Я об этом обязательно сообщу.

tordek - offline tordek
29-11-2003 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Идеи по сайту:
1. специфические названия колонок:
- Новости с фронтов (свежая информация + новые скрины)
- Бар "Черный ягуар" (различное обсуждение + форум)
- Подполный магазин (информация по оружию, амуниции в игре, машин и т.п.).
- Внимание: розыск (информация про НПС, главарей группировок, их биография...).
- Жизнь наемника (информация про сами группировки, их методы борьбы...).

Можно еще добавить (про РПГ систему, например).

Вообщем - главное, чтоб сайт был оригинален. Названия колонок - это не самое важное, но и не на последнем месте.

IceLord
Надеемся, верим, л...........

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
29-11-2003 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



НАРОД, ПИШУ ДЛЯ ВСЕХ!

1. Если разработчики обещают нас поддерживать, то я дам нормальное место для сайта с быстрой загрузкой и достаточным колличеством места.
2. Если пункт один есть, то давайте дальше. Придумываем дизайн для сайт, а картинки с вариантами выкладываем сюда, чтобы всем могли обсудить. Благо нас не много.
3. Новости будут паралельно писаться на нашем и на сайте разработчиков.
4. Нужны будут переводчики.
5. Эмблема сайта?
6. Желание что-то делать, дабы сайт не ушел в тартарары...

Жду камрады ваших ответов...

tordek - offline tordek
29-11-2003 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Aleksandr D. Rad-X
"Если разработчики обещают нас поддерживать, то я дам нормальное место для сайта с быстрой загрузкой и достаточным колличеством места". - т.е. у нас будет собственный фанатский сайт игры? Круто!

"Придумываем дизайн для сайт, а картинки с вариантами выкладываем сюда, чтобы всем могли обсудить. Благо нас не много". - ок. Вот например, уже названия колонок (доработанные):
- Новости с фронтов (информация из первых рук)
- Бар "Черный ягуар" (для любителей поговорить и послушать)
- Подпольный магазин (оружие, амуниция и другие полезные вещи в игре)
- Жизнь наемника (информация о группировках, их методы борьбы...)
- Личное дело (информация о друзьях и недругах)
- Столик на двоих (разговор с разработчиками)
- Внимание: розыск (копаем глобальную паутину)

ИМХО, неплохие названия! Идем дальше.

"Эмблема сайта?" - да, нехилый вопрос! предлагаю использовать что-то из флоры\фауны Колумбии. Какое-то сочетание...

"Желание что-то делать, дабы сайт не ушел в тартарары..." - желание есть, но вот места нет где развернуться.

tordek - offline tordek
29-11-2003 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Камрады, вот первый искиз эмблемы сайта - только не пинайте.


Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
29-11-2003 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



tordek С небольшими правками можно было бы взять твои названия.
Так, а кто сайт лепить будет? У меня времени не хватит. Слишком много и так у меня всего.
Итак, кто самый умелый?

Vovanich - offline Vovanich
30-11-2003 01:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может я чего соберу ? Всёж у меня своя фирма по вёбдизайну

tordek - offline tordek
30-11-2003 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Maeglin
"Отличные названия колонок!!!" - спасибо. У тебя тоже неплохие. Берем!

"Эмблемма не тянет!!! Через пару дней выложу свою!!!" - ладно, будем работать.

Aleksandr D. Rad-X
"У меня времени не хватит. Слишком много и так у меня всего". - вроде у тебя место было. Адресок... И еще - пусть хоть немного разработчики помогут...

Vovanich
"Всёж у меня своя фирма по вёбдизайну" - чтож ты раньше то молчал. Вообще все нормально получается.

И так - место для сайта у нас есть (Aleksandr D. Rad-X), идеи тоже (камрады) и фирма по вебдизайну ( Vovanich). У нас все шансы сделать сайт.


__________________
Неточность - вежливость снайпера...

Изменено: tordek, 30-11-2003 в 07:45

IceLord - offline IceLord
30-11-2003 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Переводы это довольно легко я неплохо знаю английский и немецкий
А также есть сайт который может перевести статьи или сайты останется его только подкорректировать

IceLord - offline IceLord
30-11-2003 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вобщем у нас есть все шансы для того чтобы сделать свой сайт
У меня есть друг у него свой хостинг может на нем получиться его разместить

Текущее время: 09:38 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru