Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » КОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Kolih - offline Kolih
24-10-2003 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Блин я уже не могу ждать когда появится игра, полная доделаная и т.д......................щас опять набрел на интервью которое AG.ru взял у Сергея Забарянского (вроде правильно фам. написал).............

AG: И последний вопрос. Когда ожидается выход Xenus на российском и западном рынках? Под чьими лейблами будет продаваться игра "там" и "здесь"?

Сергей Забарянский: Сейчас мы строго придерживаемся намеченного плана: игра должна быть завершена к концу этого или началу следующего года. На данный момент у нас нет причин опасаться выпадения из графика. Указанные сроки, будем надеяться, окажутся окончательными


Речь шла о конце 2002 начале 2003.........а щас уже почти конец 2003..............КОГДАААААА!!!!!!!!!!

Vovanich - offline Vovanich
24-10-2003 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



март 2004

Limon - offline Limon
24-10-2003 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю что с появлением такого издателя как атари, выход игры откладыватся не будет.
А значит первый квартал 2004г.

Embongo - offline Embongo
27-10-2003 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Kolih
КОГДАААААА!!!!!!!!!!
Сейчас Atari ведуться серьезные маркетинговые исследования, как только их завершат - объявят официально дату выхода.

lloid - offline lloid
27-10-2003 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может вы ксенус выпустите в России и СНГ когда он будет готов,а атари пускай выпускает тогда,когда посчитает нужным???

diteX - offline diteX
27-10-2003 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lloid
А может вы ксенус выпустите в России и СНГ когда он будет готов,а атари пускай выпускает тогда,когда посчитает нужным???
Это тоже будет решать Атари

lloid - offline lloid
27-10-2003 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо бы что проведя свои маркетинговые операции они пришли к выводу,что чем раньше появится ксенус тем лучше...

PS мечты...

Vovanich - offline Vovanich
27-10-2003 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я опять раскатал губу... закатываю

Nekros - offline Nekros
27-10-2003 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю игру выпустят под новый год. Где-то за месяц до него.
Мечты, эх сладосные мечты....

Maerd - offline Maerd
27-10-2003 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Если народ ещё не знает, что такое издатель Атари, то зайдите на форум Атари и посмотрите какую глючную игру "TToEE" они издали (я в неё тоже играл и мучался в конце из-за постоянных непереносимых багов), и всё из-за того, что не дали разработчикам закончить исправление ошибок. Неудивлюсь, что они скажут выпустить её на следующей неделе, а потом вы сами все будуте плеваться, ругать "криворуких разработчиков", как вы их обязательно назовёте, и кричать на всех углах, как вы разочарованы. По мне пучть уж лучше они делают игру ещё пол года, но она будет без багов.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
27-10-2003 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Maerd Аналогично. Но я разработчикам доверям и не думаю что они будут сильно спешить... Вот тот-же Криид... До первого патча было ужасно... Короче не стоит спешить...

Vovanich - offline Vovanich
28-10-2003 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тоже несколько месяцев подожду ради нормально продукта....

Battlemage - offline Battlemage
10-11-2003 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так я что-то не понял - а ДАТА РЕЛИЗА КАКАЯ!?!?!?
Ни на одном форуме, а тем более сайте разработчиков что-то нет ее. Хня какая-то, камрады.

Nekros - offline Nekros
10-11-2003 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage
Embongo уже говорила, что они не знают. Как только решат маркитолаги когда выпускать игру, то сразу нам сообщат.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
11-11-2003 01:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Nekros
Маркетологи

StranNick - offline StranNick
11-11-2003 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nekros
Купи орфографический словарь русского языка. Твою писанину просто читать страшно

Vovanich - offline Vovanich
11-11-2003 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ни че,это сейчас слэнг такой,это модно

Nekros - offline Nekros
11-11-2003 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper StranNick
Подумаешь, несколько раз пальцы съехали не на ту букву

tordek - offline tordek
12-11-2003 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Nekros
да, во всем виновата клава.

GUUD - offline GUUD
14-11-2003 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пморанухвшись по бавкум дрижащоми памьцали Nekros ршиел что и так нолпехо...
(По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт
занчнеия, вкокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы
преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь
в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй
эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все
солво цликеом.)

Nekros - offline Nekros
14-11-2003 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GUUD о, побольше слушайте таких людей

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
16-11-2003 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на вас удивляюсь... Дожили уже до того, шо начинаем тыкать всех в орфографические ошибки... Зачем? Не, я понимаю, шо за собой следит надо, только зачем писать сюда для того что бы работу над ошиПками устроить?

ЗЫ МогЁт я чего не понял и влез не туда, куда надо...


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

Maerd - offline Maerd
16-11-2003 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 GUUD
Да, был такой эксперимент. Как раз по этой причине человек почти никогда не видит своих ошибок, так как мозг подсказывает ему ответ раньше, чем человек прочитает его. Твой текст очень даже неплохо читается.

dr_Aybolit - offline dr_Aybolit
21-11-2003 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я воспринал "маркитолаги" как вполне приличный стеб.

Samur - offline Samur
23-11-2003 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я лично буду ждать столько,сколько понадобится на полную доработку игры...а то и в самом деле получится как с "TToEE"

Текущее время: 01:48 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru