Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Впечатление от игры в Ксенус.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Vovanich - offline Vovanich
05-11-2003 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,мечтать не вредно А если для ведения тихого боя предложат выбирать между крутой буржуйской пушкой и качественным армейским ножом я выбиру нож.. ибо и еду им добыть можно и огонь развести... в общем резать хлеб и людей

Nekros - offline Nekros
05-11-2003 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vovanich
е позорся
гыгыгы... спец по автопушкам всплыл... у меня друг в авиции служил и рассказывал,что наша ГШ-25,авиационная роторная автопушка танк ПОПОЛАМ распиливает,как горячий нож масло

Не знал. Хотелось бы на такое посмотреть...
Вованыч мне тут один расказывал, что якобы абрамсы американские чутли не бесмертные. Что их не что не пробьет. Но мне что-то слабо вериться....
Embongo
Насколько убиваемый будет в игре абрамс?

Vovanich - offline Vovanich
05-11-2003 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nekros больше слушай ни чего бессмертного тут нет,просто кто то до сих пор считает американскую технику "крутой" А так - активная защита да электроника,ни чего нового...

Vovanich - offline Vovanich
05-11-2003 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



любой танк аничтожается двумя путями - либо выстрел в стык между башней и корпусом - там ни какая защита не поможет,либо выстрел из простейшего гранатомета по гусинице и когда обиженный экипаж вылезет - расстрел из автоматов,или выкурить их из танка,танк утащить,поченить и использовать

Nekros - offline Nekros
05-11-2003 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vovanich спасибо за ответ. Распечатаю это сообщение, и покажу этому..., чтоб он меня больше не достовал.
А так - активная защита да электроника,ни чего нового...
Ну еще биотуалет, автодуш, мини кухня, и т. д. Вообщем ни чего нового.

Vovanich - offline Vovanich
05-11-2003 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну еще биотуалет, автодуш, мини кухня, и т. д. Вообщем ни чего нового.
мдя... тыб еще ппивоварню и походный бордель приписал...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
05-11-2003 14:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Vovanich
я выбиру нож.. ибо и еду им добыть можно и огонь развести... в общем резать хлеб и людей
Ты забываешь о моральной стороне дела. Легче пулю в лоб и все дела, а при убийстве ножом могут нервы сдать, психика может непоправимо съехать. Конечно к тебе это не относится

Vovanich - offline Vovanich
05-11-2003 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper ты прав,мне уже поздно

Embongo - offline Embongo
05-11-2003 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Nekros
Насколько убиваемый будет в игре абрамс?
Настолько - насколько позволит баланс. В игре не будет такого оружия и защиты на которые нельзя найти управы: везде есть уязвимые места...
Во время балансировки, мы стараемся сделать так, чтобы очутившись, например, в том же танке игрок не чувствовал себя как у Христа за пазухой и знал что техника техникой, но думать надо головой и надеяться прежде всего на себя, а не на технику, пушку и чипа с дейлом

Raymond Saint - offline Raymond Saint
05-11-2003 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Embongo
Вы введёте в игру двух NPC: Чипа и Дейла? Их можно будет вызвать по радио? Они будут хорошими приятелями Кевина?

Vovanich - offline Vovanich
05-11-2003 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вроде Пип-Боя в Фаллоут Тактикс)

Limon - offline Limon
05-11-2003 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vovanich вот так то,слушайте старого еврея
А я думал что тут один еврей я

Sims - offline Sims
05-11-2003 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



якобы абрамсы американские чутли не бесмертные - В новостях было сообщение что в Ираке подбито несколько Абрамсов из какого-то нового оружия. Какой-то америкашка сказал что скорее всего кто-то испытывает новое оружие.
В принципе уничтожить можно все что угодно нужно только уметь это делать.

Nekros - offline Nekros
05-11-2003 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sims американцы думали что абрамс можно взорвать только из какой-то ПЗРК русских. И в свое время так сильно на них и гнали, что типа чего Ираку оружие продаете... Эта одна из версий желтой прессы. Но одной из самых популярных.

Limon
А я думал что тут один еврей я
Ну, кто еще евреем будет? Записывайтесь, пока есть свободные места

Sims - offline Sims
05-11-2003 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nekros Эта одна из версий желтой прессы - Я не понял. Сейчас Абрамсы из ПЗРК подрывают. А какие есть еще версии.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
06-11-2003 02:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Наверное Абрамсы были сконструированы с расчётом на РПГ или снаряд Т-72.

Vovanich - offline Vovanich
06-11-2003 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рпг разные бывают.... снаряды тоже....

Embongo - offline Embongo
06-11-2003 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Saint Trooper
Вы введёте в игру двух NPC: Чипа и Дейла? Их можно будет вызвать по радио? Они будут хорошими приятелями Кевина?
Введем и до конца дней своих будем судиться за нарушение авторских прав

Vovanich - offline Vovanich
06-11-2003 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это точно,будете ))

Raymond Saint - offline Raymond Saint
06-11-2003 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Embongo
Cделайте их людьми. Это будут горные спасатели из аналога МЧС.
Их вертолёт будет называтся "Вжик"

Vovanich - offline Vovanich
06-11-2003 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага... давайте вставим туда космическую пехоту,несколько истребителей из игры "Шторм",боевых роботов,и специально для тех,кто заскучает поселим выводок динозавров...
и что получтися ?)

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
06-11-2003 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Vovanich Хенус мега Шторм динозавров морской пехоты.
Нет, я думаю у компании есть что делать и куда что вставлять.

Vovanich - offline Vovanich
06-11-2003 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во во

Battlemage - offline Battlemage
10-11-2003 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sims
Амерыканских Абрамсов в Ираке жгли из наших новых ПЗРК "Корнет". Вообщем проходили нормальные полевые испытания

Vovanich - offline Vovanich
11-11-2003 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



танк абрамс можно вывести из строя пистолетом... если попасть между глаз водителю ))

Текущее время: 10:41 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru