Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Bloodmoon
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
LOGINNN - offline LOGINNN
19-11-2003 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OMT.BeNDeR
Убей Бабу катороя за камнем стоит в лекг. досп. а потом поговори с Грарингом я тоже на мучился а появление кирки ни чего не доет кроме этой кирки балтать без убееной бабы он не будет.

Baklaniusius - offline Baklaniusius
21-11-2003 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а как пройти в квесте с камнями пещеру мелодий эту тупую? Я задолбался уже на эти камешки нажимать - ничего не происходит и в такт и нажимал и много как...

imperial knight - offline imperial knight
22-11-2003 03:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Baklaniusius
во-первых, там надо не одну песенку слабать, а две...
слушай внимательнее, между ними небольшая пауза, каждая мелодия состоит вроде бы из 4 звуков...где-то поднимался этот вопрос уже, попробуй поисковик запустить...

Baklaniusius - offline Baklaniusius
25-11-2003 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады! а где можно скачать программу чтоб переименовать чара? я слышал что-то типа character rename tool, аже видел гдето, но не помню где... Подскажите плиз! Хочу русское имя, ато напрягяет Английское в русской версии...

Zektor - offline Zektor
28-11-2003 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм.. на востоке остова в пещере убил какого-то чела по имени Торавер.... вокруг него еще много кошек дохлых валялось.. Это какой-то квест?


__________________
...

Zektor - offline Zektor
28-11-2003 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вообще еще мод какой-нить к Мороувинду ожидается?

Uriel - offline Uriel
29-11-2003 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zektor
Моды втеме "Кому моды, свежие моды". Ты наверно имел ввиду адд-оны? Не знаю... Лудшеб они в место одной недоделанной игры и 2 модов сделали одну крутейшую игру на дисках 2 или 3...

Invalid - offline Invalid
05-12-2003 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то есть TES: Lords of Shadow

Invalid - offline Invalid
05-12-2003 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про то как на Вардентфелл нападает нечисть. Требует Tribunal

ДенисС - offline ДенисС
06-12-2003 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надоело быть оборотнем? У меня 70 уровень и в форме зверя делаюсь значительно слабей. Как от этой заразы избавится?

imperial knight - offline imperial knight
07-12-2003 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДенисС
легально - выполняй квесты, читерски - консоль

hunter122 - offline hunter122
07-12-2003 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что делать после того, как я нанял охранников
колонии? Я жду, долго жду, а нового задания все
нет и нет...

ДенисС - offline ДенисС
09-12-2003 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так выполнил квесты, все-равно никто не хочет лечить ликантропию. Скаалы вообще не хотят говорить пока я "хожу под тенью зверя".

Stimorol - offline Stimorol
Question09-12-2003 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает где найти "доброго" белого медведя из испытания верности скаалов ???
Так выполнил квесты, все-равно никто не хочет лечить ликантропию. Скаалы вообще не хотят говорить пока я "хожу под тенью зверя".

Stimorol - offline Stimorol
Exclamation09-12-2003 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает где найти "доброго" белого медведя из испытания верности скаалов ???

Stimorol - offline Stimorol
Lightbulb09-12-2003 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь напишите его имя в консоли!!!!!!

imperial knight - offline imperial knight
20-12-2003 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stimorol
BM_bear_be_UNIQUE

ДенисС - offline ДенисС
25-12-2003 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stimorol Иди в ту сторону, куда сказали, по-моему сначала вдоль реки идти надо по берегу, идти далековато, но там сразу увидишь: куча этих уродцев мелких белого медведя мочя.т

Лорд - offline Лорд
09-01-2004 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как излечиться от лакантропии??????

Аауи - offline Аауи
12-01-2004 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Как излечиться от лакантропии?????? Иди на Алтарь Тронда.
Гдето есть посох левитации,ктонибуть знает где? Проходи за Гильдию Магов, а дальше сам поймешь.

Ангелочка - offline Ангелочка
14-01-2004 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кто знает, помогите! Куда податься с чудиком из ледового озера, который хочет замочить всех Frost Daedra??? Где эти замороженные обитают? Я уже запарилась с ним носиться

SerKOS - offline SerKOS
15-01-2004 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Ангелочка
Дверь в этой же пещере, от кровати Аэслипа на юг. Только он прежде должен барьер сдерживающий снять

Изменено: SerKOS, 15-01-2004 в 21:33

Аауи - offline Аауи
16-01-2004 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Кстати, проходя игру заново, я его зарезал, взял кольцо и открыл барьер.
Это чтобы его душу для коллекции взять. (:

Вопрос такой: Последний ролик от 1С - непереведенный.
Там гирцин говорит что мол ты меня замочил, но "I'll be back" Может кто-нибудь его дословно перевести, так для интереса. Он же вроди не только это говорит. Кстати после этого в пасти у Скального Наездника в Большом зале деревни скаалов появляется Кольцо Синего Дьявола - можно поглядеть все ролики.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
16-01-2004 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
А говорит он примерно следующее. Мол ты победил, и я всех отпущу, можете наслаждаться своим недолгим счастьем... Пока охота не начнется по новой.

Аауи - offline Аауи
16-01-2004 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Пасиба, MonsterWheel.

Мол ты победил, и я всех отпущу, можете наслаждаться своим недолгим счастьем... Пока охота не начнется по новой.
Жду недождусь.

Текущее время: 16:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru