Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Diablo 2 и Windows XP или ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Винт Локо - offline Винт Локо
Question12-05-2003 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Diablo 2 и Windows XP или ?

Столкнулся с проблемой.
Стоят ХР Профешинал, установил Дьябло 2 .... не идет .....требует Сидюк, хотя он стоит в Сд-руме.
Привезли родной дьябло установил, вместе с Экспаншином, всеравно требует сидюк, а в сиди-руме в упор не видит.
В чем проблема ?
На компе стоит Асус 40 сиди, резак Нек, и Клоне-сиди , с виртуальным сидирумом.
Я так понимаю надо экзешник поменять или как ?


__________________
Каждый из нас на что-то надеется ...

nth1mwz - offline nth1mwz
12-05-2003 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут сисадмин грамотный нужен. У меня тоже ХР - вот я намучился...

rimer - offline rimer
12-05-2003 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Винт Локо

Чтобы работало без диска, нужно:

1. Сделать Full Inslall

2. C Play Disk переписать d2music.mpq в каталог с игрой. Для LOD еще надо переписать D2XVIDEO.MPQ.

3. Заменить Game.EXE крякнутой версией, которая не требует CD. Если игра пропатчена после установки, то заменить на Game.EXE соответствующий версии патча.

Если я что-нибудь в чем-нибудь понимаю, то именно так

Винт Локо - offline Винт Локо
12-05-2003 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Если можно киньте сылки , на ехе или киньте на почту [email]visa@dilnet.ru[/email]
Кстати и так стоит полная установка, так что я не знаю.....
На Экспаншине по моему 1.07 надо ?
Если можно и на 1.09.

nth1mwz
Добрый ты .....

rimer - offline rimer
12-05-2003 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Винт Локо

Посмотри, например, на ввв.крэкс.ам

Выбираешь там буковку D и листаешь...

tarik - offline tarik
13-05-2003 00:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



кхм... вот у меня например тоже стоит ХР, ставил я аж целых два раза дьяблу (от тока фаргусевую) и все работало и ни фига не требовало. Мож я че не так делаю?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
13-05-2003 05:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Винт Локо
У меня такое же было на XP.Все решилось покупкой лиц.D2.
А пиратка так же упрямилась запускаться...
Теперь все работает отлично...

rimer - offline rimer
Lightbulb13-05-2003 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GameMaster

Под ХР действительно бывает ошибка - "не найден Game.EXE", - это после замены оригинального файла на крякнутый, при том, что тот же кряк нормально работает в Win9X.

Винт Локо - offline Винт Локо
Talking13-05-2003 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



GameMaster
Читай сверху, ставил ЛИЦЕНЗИЮ. 2 сд-кея. Все как у людей.
С родных дисков .....
Ладно....вроде накачал ехе, буду пробовать ставить. О ходе сообщу.
tarik
Угу ....точно=точно.
Просто у меня дар усложнять себе жизнь.
Ставил я винды 98, часа 2 ....все проги поставил, и пока я отвлекся на пиво, один умник решил сверху поставить ХР проф. , и поставил так, что 98 они не видят желание заново все сносить и ставить уже не было.
Так чта , живу полноценной жизнью.
А у тебя Home Edition ?

wdw - offline wdw
13-05-2003 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня Диабло 2 на ХП работает нормально. Копия лицензии (англ. ) + Вин ХП Проф (англ.)

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
14-05-2003 01:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Винт Локо
Я просто заметил,что у меня ВСЕ пиратки не работали на XP.
С лицензией все изменилось...
wdw
во-во...

Винт Локо - offline Винт Локо
14-05-2003 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Бывает у всех .....
Все решилось сменой ехе ника , все отлично прошло, поднял до 1.09.

Всем большое спасибо.

tarik - offline tarik
14-05-2003 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Винт Локо - Prof.
GameMaster - не видел еще ни одной пиратки, которая бы не заработала под XP может я че не так делаю?

wdw - offline wdw
15-05-2003 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тарик
не видел еще ни одной пиратки, которая бы не заработала под ХП

[рус] у меня лежит пиратка от 7-го волка на 2 ЦД, работала нормально, только при пропатчивании приходилось совершать танцы с бубном, да и ЛоД не ставился [/рус]

Лангольер - offline Лангольер
15-05-2003 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Под XP работает все нормально...
Версия от 7 Волка, пропатченая до 1.09d, англифицированная... Loader использовался от v1.08 ftp://ftp.ykt.ru/pub/Bnet/Diablo%20II/DLoad-108.exe , там есть два файла game_crk.exe для 95-98 и для 2000, для XP необходимо использовать game_crk.exe 2000... И еще, если стоит Lod, то необходимо скопировать с диска D2xmusic.mpq и D2xvideo.mpq...

Текущее время: 10:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru