Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Внимание: судьба этого раздела
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Alexvn - offline Alexvn
24-03-2003 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Внимание: судьба этого раздела

В связи с тем, что раздел данный в последнее, довольно продолжительное время находится в умирающем состоянии, я хочу обсудить с постоянными посетителями этого раздела его дальнейшее будущее.

Насколько я вижу, интересных дискуссий и обсуждений здесь практически не ведется, какие то ролевые игры и клубы, существовавшие здесь раньше, еле дышат.

Поэтому я хотел бы услышать мнение тех людей, которым этот раздел небезразличен - как вы считаете, нужен ли вам этот раздел или нет?

Если у кого то есть интересные идеи по дальнейшему развитию раздела - пожалуйста, высказывайтесь, давайте их обсудим, я со своей стороны готов эти идеи поддержать и помочь в их реализации.

Если идей никаких нет, я думаю, данный раздел нужно будет как следует почистить и оставить в виде FAQ по игре.

Жду ваших мнений.

Mx - offline Mx
24-03-2003 22:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Alexvn
Наконец-то начальство обратило внимание и на нашу скромную губернию . Вобщем насколько я вижу, несмотря на все наши откровенные усилия (а ведь я старался, Prince не даст соврать ), как вижу всё-таки час официального устаревания легенды настал. Ни одного из тех, кто действительно делал этот раздел я тут не вижу, только сам изредка захаживаю, но ведь ты прав, говорить-то не о чем. Какие-то недотемы появляются, наполняются недореспансами, и уходят. И то редко. Живём как главный герой "Мухи" на последней стадии. Любые интернетовские слухи прекрасно могут занять место среди других сообщений в RPG, так что я думаю выход один... Если надумаем играть, то существуют партии. Правда всё равно, я бы не хотел принимать решения без присутствия Prince Dakkar'а. Свяжись что-ли с ним как-нибудь... Если с ним что-то не то, можешь мне на кмыл скинуть пару слов, если не трудно? Конечно очень хотелось бы и остальных сюда (ну скажем Mortitia, tipson, Vortex, Stasishe, etc), но это, так сказать, невозможно... Я сказал то что думаю по этому поводу. Тоже жду мнений.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
25-03-2003 01:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Даже не знаю что и сказать то. С этого раздела началось мое знакомство с камрадами К сожалению выхода Фолаут 3 ждать не приходится. Надежда конечно теплится где-то глубоко внутри, но когда это произойдет, не знаю. В последнее время захаживал я сюда редко, но метко (благо перк помогает ). Единственная тема, которую я не хотел бы потерять - это наш незабвенный бар с кактусовой водкой и кучей приключений, которые к сожалению так и не окончены. Но это значит что все еще впереди. Пустошь живет в нас (Пустошь в хорошем смысле).

Alexvn
Если идей никаких нет, я думаю, данный раздел нужно будет как следует почистить и оставить в виде FAQ по игре.
К сожалению идей нет. Путешествие мы можем продолжить и в другом месте. А вот составить FAQ из того материала, что здесь накоплен...тут есть чего составлять

Stasishe - offline Stasishe
25-03-2003 05:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тута я ... только не могу даже представить себе сколько усилий надо приложить, чтобы отделить зерна от плевел. Не завидую тому человеку, который будет перерабатывать постинги - очень часто одно и то же встречалось в разных тредах, иногда даже не относилось к основной теме (точнее иногда все-таки относилось). К сожалению времени у меня сейчас мало стало, да и правы были предыдущие ораторы, энтузазизм иссякает, игра устаревает (предвижу шквал помидоров, но это сермяжная правда жизни). Несмотря на то, что сюда я попал в процессе поисков редактора для Дьяблы, был довольно продолжительный период, когда я кроме ФК ничего не смотрел, даже был период, когда я сам писать пробовал. Опять-таки к сожалению Фоллаут становится легендой, и как у всякой легенды появляется хвост из небылиц, которые рассказывают те, кто и не играл-то вовсе. К чему это я? Да просто по стариковски ворчу под нос, типа - "вот в наше время..."
В двух словах - идей свежих нет, времени нет, даже желания порой нет, но как всё-таки жаль, что это происходит. Ни одна из игр так не "цепляла" (ну разве только UFO ). Писать в "Бар..." я побаиваюсь - не тот уровень, а в "Фиг ли..." даже не знаю о чем писать, ощущаю себя Сусаниным - завел нить повествования в такие дебри, что и самому теперь не вырулить.

PS я как бы готов помочь чем-нибудь, но только не представляю чем и как...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-03-2003 06:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Делать ФАК - элементарная глупость, поскольку в Фоллаут сейчас играют только старые фэны, которым это, мягко говоря, не слишком нужно. Также необходимо учитывать, что прохождений и ФАКов по Фолу везде выше крыши и тратить на это время сейчас просто иррационально.

Что касается моего мнения - его нет, поскольку в данный момент я устранился от исполнения своих обязанностей во всех разделах и появляюсь разве что в Онлайновых и Мафии. Так что не собираюсь говордить огород, когда сам не слишком близко принимаю к сердцу происходящее.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
25-03-2003 06:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Stasishe
Писать в "Бар..." я побаиваюсь - не тот уровень
Ты эта...профессиональных писателей из нас не делай

Грозный_И_Страшный - offline Грозный_И_Страшный
Post25-03-2003 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



итак, товарищи, вы тут говорите что раздел умер.
я осмелюсь возразить. многие из постоянных и непостоянных членов ФоллКлуба редко появляются здесь, я так понимаю из-за отсутствия ценной инфы, при этом они регулярно появляются в других разделах камрада. Все заходят смотрят - ничего нового - и уходят, а зачем? напишите сами что нить интересное. Фолл умирает из-за того что фаны перестали верить. Предлагаю всем начать заново проходить Фолл1,2,ФТ - как в первый

Genux - offline Genux
25-03-2003 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грозный_И_Страшный

Ага, пиши интересное, если найдешь что.

>Фолл умирает из-за того что фаны перестали верить.

Bullshit. Фолл умирает от того, что на него забили разработчики, неприбыльно это. И на фанатов им накласть - главное бабки.

Предлагаю всем начать заново проходить Фолл1,2,ФТ - как в первый

Нагуя? "Ностальгировать" в n-ый раз?

ЯненавижуПОПсу - offline ЯненавижуПОПсу
25-03-2003 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен на неделю



Судьба этого раздела повторяет судьбу фаллоута.

Но скажем а почему бы вам не закрыть раздел ARCANUM, а всех оттуда к нам,
ведь игра не такая уж великая.

Я был автором темы форум и помниться я там вроде писал ,что после выхода например Lionheart`a раздел сильно оживиться

А вообще делаёте что хотите

Alexvn - offline Alexvn
25-03-2003 13:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



При чем тут Арканум?

Я говорю об этом разделе, а не об Аркануме, речь не идет о том, что нужно обязательно закрыть какой нибудь раздел. Речь о том, что делать с этим разделом.

Helot - offline Helot
25-03-2003 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут типа, человек новый , у истоков не стоя,в окопах не гнил.Но лично мне здесь нравится.Ностольгия,мать ее!Но Фол это Игра .А это раздел - "Игры с Большой Буквы".И этим все сказано.

Den Baster - offline Den Baster
25-03-2003 17:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так так . Если рубанете раздел будет очень жаль . Я тут как бы растроен буду немного . И почему есть нормальные темы , например там где я на Инке это вертел не поймите меня первратно . Хотя некоторын темы сплошной оффтоп и мою туда же можно скинуть , но может потерпите ? А изменения будут .

oburigen - offline oburigen
25-03-2003 23:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одно скажу: раздел сдохнет - будет жалко, но не более того. Фол занимает достойнейшее место на полке, но что про него писать помимо уже написанного - ума не приложу.

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
25-03-2003 23:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Эх-эх-эх... А, может, не рубить с плеча? Я имею в виду, почистить повторения и темы-пустышки, а сам раздел оставить? Хотя, да - это ж колоссальная работа, да и не уменьшится он особо... Раздел, и правда, безумно дорог! А можно как-нибудь, скажем, заархивировать популярные темы и их некоторое время для скачки выложить? Я бы сразу качнула "Бар...", те темы, где ребята так озорно оффтопили, "Фигли". Если невозможно, я хотя бы попытаюсь сначала все сохранить на винт - не закрывайте, пожалуйста, сразу.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-03-2003 03:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



вот мое предложение

новый раздел "Наследие S.P.E.C.I.A.L." (или этот переименовать, хотя как это вязаться будет с Играми с большой буквы, не знаю)

сюда можно и про Фолауты темы будет вынести и обсуждения грядущего LionHeart

B.I.G.-=(SSDL)=- - offline B.I.G.-=(SSDL)=-
26-03-2003 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Темку перевести в архив наверное...

Grey - offline Grey
26-03-2003 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Жаль будет, если прикроете...
Да, форум редко обновляется, и почти нет новых тем
Но ведь можно убрать всю шелуху, оставить серьезные темы... может, и пойдет по новой все)))

tarik - offline tarik
26-03-2003 06:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



камрады, с чего вы вдруг решили что раздел обязательно прикроют? Именно для того чтобы решить судьбу этого раздела и была заведена данная тема. Никто же не утверждает что раздел будет закрыт прямо завтра. Вам как раз и предложено решить - оставлять его или нет. И если оставлять то в каком виде? В существующем или изменить каким-то образом...

C2H5OH - offline C2H5OH
26-03-2003 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Работа по удалению мусора или по созданию FAQ'а огромна. В принципе, взяться можно, но только если будет выложен полный архив по разделу. А вообще, конечно, оставить.

Grey - offline Grey
27-03-2003 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Самое главное - удалить мусор. Надо ввести сюда нового админа, и пусть мусор трет. Вортекс, пойдешь на эту работу?))

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-03-2003 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Grey Вортекс, пойдешь на эту работу?))
Ты издеваешься? Работа модератора не для меня. Не справлюсь я с ней. Я темы то не все просматриваю и далеко не скрупулезно
Я бы Mx предложил в качестве этой кандидатуры...хотя и Даккар тоже неплох был.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-03-2003 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Лично я не хочу, чтобы этот раздел был удален. Но предложений у меня никаких нет к сожалению...пока нет (они приходят тогда, когда их не ждешь).

ЯненавижуПОПсу - offline ЯненавижуПОПсу
27-03-2003 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен на неделю



VorteX DrAgON
Не надо Мх в модераторы

Vadim - offline Vadim
27-03-2003 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раздел нагружает сервер? Разве он может так мешать, что стоит вопрос о его реструктуризации?
VorteX DrAgON
"Наследие S.P.E.C.I.A.L." - такая-же идея в голову приходила...

Mx - offline Mx
27-03-2003 22:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ЯненавижуПОПсу


Я уже несколько раз брался за вычищение темы с приколами, но до конца не дотягивал по причине отсутствия свободных секунд. Я бы хотел с удовольствием провести такую работу, но думаю физически это будет мне одному невозможно. Предлагаю весь раздел поделить между участниками и пусть каждый чистит какую-то часть. Можно не делить абсолютно всё, так как мы не железные, а взять часть (например тему с приколами) и с ней разобраться вместе. И так далее.

Текущее время: 13:24 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru