Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Обсуждение дуэля: Barbarian vs Necromancer.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
WerVamp - offline WerVamp
31-01-2003 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maniac_ua - offline Maniac_ua
31-01-2003 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WerVamp

выдерживает 12 попаданий спокойно тогда что говорить о барбе

давай давай поговори .... сразимся потом увидишь...

WerVamp - offline WerVamp
31-01-2003 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ок но только я играю на Пурге
давай попробуем

Maniac_ua - offline Maniac_ua
31-01-2003 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WerVamp

АДРЕСС(ip) ПОЖАЛУСТА ... А ЗА ОСТАЛЬНЫМ .. ВРЕМЕНЕМ И ТП ПИШИ НА [EMAIL]maniac_ua@ua.fm[/EMAIL]

Svartkladd - offline Svartkladd
31-01-2003 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Maniac_ua спор бессмысленен - рулят амы, барбы, да сорки
Некр черезчур экзотичный персонаж, против амы - вообще не жилец, ... вот его BP забыл, кстати упомянуть,
ты что не используешь в пвп BP+IM ?

Maniac_ua - offline Maniac_ua
31-01-2003 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot

если читал ... то со сленгом крапаль не очень я ... что такое BP ??

IM это я так понял проклятие Железная дева...

Avatar - offline Avatar
01-02-2003 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Не понял, чего там духи попускает? ) Дамадж же нейтральный ( всмысле магический), который ни к одной из 4 магий не относиться. А урон насколько я помню 400-450, а не 700. 3500 жизни у барба? Ну и пурга у вас на Пурге В любом случае, стены + духи ( а ведь их хоть за кадром можно пускать) + более менее юнит контроль результат очевиден.

Spirit - offline Spirit
Post01-02-2003 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дамадж же нейтральный ( всмысле магический), который ни к одной из 4 магий не относиться
В игре присутствуют четыри вида повреждения: Magic, Physical, Poison, Elemental. "Damage Reduced by ..%" не повлияет на магический урон.

Spirit - offline Spirit
Post01-02-2003 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



. А урон насколько я помню 400-450
У этого навыка урон зависит от уровня. Чем больше уровень тем больше повреждение - на 40 уровне 700-710.

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
02-02-2003 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar

урон насколько я помню 400-450, а не 700. 3500 жизни у барба? Ну и пурга у вас на Пурге В любом случае, стены + духи ( а ведь их хоть за кадром можно пускать) + более менее юнит контроль результат очевиден.

М-да... Результат очевиден.

Особенно по опыту игры в Battle.net'e.

Btw: Скорость ПвП барба примерно в 2 раза выше чем у духа. Жизни у барба > 3500. Damage WW у барба - от 6 до 9 тыс. Damage Berserc у барба - >7-9 тыс. Скорость у барба по-любому выше, чем у некра. Со стен, которые некр ставит, барб может личить жизнь. На урон от духов очень хорошо влияют вещи с "Magic damage reduced by ...". Жизни у некра обычно не более 1500.

Результат очевиден.

Offtop: Поплачь о нем, пока он живой. Люби его таким, какой он есть. (с)

Spirit - offline Spirit
02-02-2003 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На урон от духов очень хорошо влияют вещи с "Magic damage reduced by ...". Плюс ко всему, судя по Arreat Summit, на них ещё влияет PvP Penalty - 1/2.

MASTER|PTD

Za_Chto - offline Za_Chto
02-02-2003 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MASTER|PTD

Интересно какие же шмотки тебе приснились чтобы у некроса был дух 40 левела ?*?????7

Рассуди пускай сам дух 20+посох +2 + голова некроса +2 + шапка +2 + бронь +2 + 2 кольца джордана +1 +1 и того... макс дух зо левел... так что отдохни а про скорость я уже говорил замедлении и дух обсрел + костяная тюрьма... а шмотоки Magic damage reduced by .. не очень то рулят сам проверял...

Зы: Spirit ... Это я Maniac_ua меня забанили не понятно почему.... Хелп плиз есть подозрения что это Fl@sh но я сомневаюсь....

Spirit - offline Spirit
02-02-2003 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



20+посох +2 + голова некроса +2 + шапка +2 + бронь +2 + 2 кольца джордана +1 +1 и того... макс дух зо левел
+ 10 чармов, прибавляющие скиллы к закладке Poison and Bone Skills.
а про скорость я уже говорил замедлении
При большой скорости барба ты просто не сможешь попасть по нему этим проклятием.
Зы: Spirit ... Это я Maniac_ua меня забанили не понятно почему....
Okay. Будем разбираться - продолжение разговора в К-Мэйле...

Za_Chto - offline Za_Chto
02-02-2003 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit

+ 10 чармов, прибавляющие скиллы к закладке Poison and Bone Skills

провтыкал сорри просто никогда не выпадло такое добро

Да тогда ещё рулезнее тогда 5 духов и от бараба ухо ... промахнуться сложно..

Spirit - offline Spirit
Post03-02-2003 06:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



провтыкал сорри просто никогда не выпадло такое добро
Один из вариантов получить такое чудо - это Horadric Cube. Есть такой замечательный рецепт:
3 Perfect Gems + 1 Magic Item = 1 New Random Magic Item of the Same Type. Сила этого рецепта в том, что ты теоретически можешь получить на новой магической вещи любой возможный префикс и суффикс. Префиксы и суффиксы, возможные на магических больших чармах, посмотреть можно здесь.

Spirit - offline Spirit
03-02-2003 06:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да тогда ещё рулезнее тогда 5 духов и от бараба ухо
Во-первых не забывай про PvP Penalty. Также не забывай про большую скорость варвара - набрать её можно при помощи большого количества маленьких чармиков. А также посмотри эту страницу.

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
03-02-2003 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Za_Chto
уже говорил замедлении и дух обсрел + костяная тюрьма

Ну наложишь ты на барба Decrepify, станет у меня бег не 150, а 100 - и?
Скорость у барба в любом случае выше, чем у духа.

С твоей костяной тюрьмы барб будет только жизнь личить - халявное востановление здоровья.

Мана у некра - вещь отнють не бесконечная. А BS 40 lvl будет жрать 40-45 маны на выстрел, особо не постреляешь. А чтобы убить барба тебе потребуется минимум штук 30 BS (а более реально - не менее 50). При всем при этом, барбу понадобится 1-2 удара (скорее всего 1-2 ww или 1 bers), чтобы убить твоего некра. Выводы делай сам.

Za_Chto - offline Za_Chto
03-02-2003 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MASTER|PTD

Так а почему сразу в ПвП бегать.... над в простом бегать диабле тогда варва возьмёт как пить дать...

Некр рулит в простом вот и решили сделать в ПвП... а в простом слабо сразиться ?????

Spirit - offline Spirit
03-02-2003 11:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорость у барба в любом случае выше, чем у духа.
Согласен. Тем более, что с сапожками (40%), 40 маленькими чармиками (5%), амулетом "The Cat's Eye" можно иметь за 250 Faster R/W...

Spirit - offline Spirit
03-02-2003 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так а почему сразу в ПвП бегать.... над в простом бегать диабле тогда варва возьмёт как пить дать...

Некр рулит в простом вот и решили сделать в ПвП... а в простом слабо сразиться

О чём ты? О каком "простом"?

WerVamp - offline WerVamp
03-02-2003 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



знаю одного некроса он против сорок и амок хорошо действует 50%/50% где то получается но против барбов очень и очень сомневаюсь
может и убьешь разок но щет будет 9:1 где нибудь

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
03-02-2003 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WerVamp
знаю одного некроса он против сорок и амок хорошо действует 50%/50%

Imho, некр против амы - у некра шансы стремятся к 0. Расстрел с дальних и средних дистанций. Противопоставить некру против GA нечего.

Некр против сорки - шансы есть только против Hydra/TS сорок, против FO (4x lvl)/TS или чистых Cold сорок у некра нет.

WerVamp - offline WerVamp
04-02-2003 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



этот некр действует обычно BW+IM+BS
это к вопросу о том что варвар будет на халяву личить здоровье под IM не особенно поличишь
тем более у него FCR не знаю сколько но духов выпускает с огромной скоростью так что пока ама через BW проберетсья может и но ее убить если конечно она по нему не попадет если попадет то тогда конец некросу

WerVamp - offline WerVamp
04-02-2003 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня FO/TS сорка так вот шансы 50/50 правда у меня ping в это время был 2500 -)

Za_Chto - offline Za_Chto
04-02-2003 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WerVamp MASTER|PTD

Я играл против волшебниц... так она полный отстой у меня все резисты повыше 200 будут твоя гидра вышибает от силы 20-30 не больше я видел просто а про холод забудь аналогично...

Текущее время: 01:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru