Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Small Guns в первом Фоле.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Lengra - offline Lengra
15-01-2003 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Small Guns в первом Фоле.

Можно ли пройти игру, не пользуясь другим оружием? У меня .223 винтовка, сделанная как пистолет.
Или все-таки стоит начать прокачивать плазменное оружие?

ZIoy - offline ZIoy
15-01-2003 20:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Lengra
Можно ли пройти игру, не пользуясь другим оружием
Конечно можно! При перке "Дополнительные ОД" Ты сможешь делать по 2 прицельных выстрела в глаза, после этого практически никто не выживает...

oburigen - offline oburigen
15-01-2003 23:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гаусска - small weapons. Этим все сказано.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
16-01-2003 02:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Lengra
Можно выжить даже не пользуясь оружием. Одними голыми руками обойтись можно.

Lengra - offline Lengra
16-01-2003 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



ZIoy
При перке "Дополнительные ОД"
А как это по-англицки будет? А то я в английскую версию играю.

VorteX DrAgON
Одними голыми руками обойтись можно.
Ой ли..

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
17-01-2003 05:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Lengra
Ты не веришь?
Напрасно

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
17-01-2003 05:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Lengra
"Дополнительные ОД"
Action Boy
Дается дважды

Lengra - offline Lengra
17-01-2003 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



VorteX DrAgON
Action Boy
Thanks!
Ты не веришь?
Я сомневаюсь, что можно обойтись только голыми руками при, скажем, уличной стрельбе. Враги стреляют по тебе с большого расстояния, а ты будешь тратить action points на то, что бы подойти к ним.

ЯненавижуПОПсу - offline ЯненавижуПОПсу
17-01-2003 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен на неделю



Ну[б]ВортеХ ДрАгОН[/б]
я пробовал в первом фоле сделать бойца-киборка-убийцу-нинзя, изполбзовать токо кардучесть хол оружие и рукопашную
С хаком есно!
Ни хрена не получилось.

Lengra - offline Lengra
20-01-2003 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



ЯненавижуПОПсу
Где завалился?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
21-01-2003 05:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



ЯненавижуПОПсу
Странно. У меня почему то все получалось

Lengra
Спроси Mx, он тебе подтвердит мои слова.

Stasishe - offline Stasishe
22-01-2003 08:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



достаточно часто бывает так, что враги очень близко к тебе оказываются, в крайнем случае можно забежать за угол и ждать, когда они (враги) в нетерпении прибегут посмотреть на твои кулаки

Mx - offline Mx
22-01-2003 22:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Скажу больше. Можно пройти игру никого и пальцем не тронув, то есть вообще не разу не дерясь ни чем и ни с кем, не говоря уже о рукопашной.

Lengra - offline Lengra
23-01-2003 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Mx
Так ведь главный квест - убить главаря супермутантов

Yaros - offline Yaros
23-01-2003 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lengra Насколько я понимаю, для этого с ним не обязательно драться...

Mx - offline Mx
24-01-2003 23:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Lengra
Компьютер, дипломатия (уговариваешь охранников) и всё. Никаких проблем.

Mx - offline Mx
24-01-2003 23:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Lengra
Подожи секунду... Емое... Мы ж значит о первом фоле говорим. Ну это другое дело. Там может без драк совсем и нельзя, но вот в рукопашную всё равно вполне можно обойтись.

Stasishe - offline Stasishe
25-01-2003 00:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно и в первом без кровопролития - просто Мастеру говоришь: "да, корефана, ты прав, будущее за мьютами, вот тебе координаты этих недомутантов, сгоняй братанов, пусть притащат их сюда, чтоб когда я стану мутантом, они уже здесь были, я их сам в бочку макать буду."

Lengra - offline Lengra
04-02-2003 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Stasishe
До Мастра еще добраться, оказывается, надо.
Народ! Как открыть дверь на Военную Базу без электронных отмычек?!

tipson - offline tipson
04-02-2003 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Lengra кажись, никак.

Lengra - offline Lengra
05-02-2003 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



tipson
Мне кто-то говорил про рацию. Я ору в нее, что на меня напали, мне дают очки опыта, и больше ничего не происходит

tipson - offline tipson
05-02-2003 20:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Lengra я пару раз сталкивался с такой ситуацией. По идее, к тебе должен выйти патрульный. Но я его так и не дождался. Пришлось идти за отмычками.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-02-2003 03:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Lengra
У меня было так. Ору в рацию о том, что на меня напали и требуется помощь. Охранники уходят на помощь...возле двери в бункер остается один охранник. Подхожу к нему, убиваю, забираю карточку (или что-то в этом роде), открываю дверь. Вот и все. Играл в непропатченую версию. Глюков кроме того, что иногда не дают сохраняться на мутантской базе не заметил.

tipson - offline tipson
06-02-2003 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Что-то мне подсказывает, что я говорю о другом бункере...

Lengra - offline Lengra
07-02-2003 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



tipson
Miiltary Base?

VorteX DrAgON
10x Попробую.

Текущее время: 18:02 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru