Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Обои Xenus'а
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Che Guevara - offline Che Guevara
Post13-01-2003 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сценарист компании
Deep Shadows



Обои Xenus'а

Наши фаны недавно порадовали нас такими обоями. Не знаю как вам, а мне очень понравилось - просто и со вкусом!


Stalk - offline Stalk
13-01-2003 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Обои, мне кажется, средненькие, а вот кто такие "ваши фаны" есть они здесь, на форуме?

Che Guevara - offline Che Guevara
14-01-2003 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сценарист компании
Deep Shadows



Обои отличные - в них главное идея.....а именно эти фаны - наверное в Колумбии.....судя по концепту

Изменено: Che Guevara, 14-01-2003 в 10:49

Raymond Saint - offline Raymond Saint
17-01-2003 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Che Guevara
Я тут обои сделал, под влиянием помешения на вертолётах.
Если хотите вышлю с отличным качеством.


Che Guevara - offline Che Guevara
17-01-2003 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сценарист компании
Deep Shadows



Saint Trooper
Присылай. Если б в них ещё побольше Ксенусовского было )))
могу выслать все шоты с вертолётами......

Raymond Saint - offline Raymond Saint
18-01-2003 06:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Che Guevara
Рад что понравилось
Куда слать?
Давайте ! (saint_trooper@mail.ru)
Ща я ещё понаделаю

Баал Лукор - offline Баал Лукор
29-01-2003 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Высылаю новою обойку.
Не судите строго.


Che Guevara - offline Che Guevara
29-01-2003 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сценарист компании
Deep Shadows



Баал Лукор
оригинальная идея )))...пришли мне в максимальном разрешении на [email]cheguevara@deep-shadows.com[/email], если не трудно...

Maerd - offline Maerd
29-01-2003 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Баал Лукор
Только вот не Columbia, а Colombia.

Limon - offline Limon
Talking04-02-2003 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баал Лукор ЗАГЛЮЧИЛ и забыл свой пароль поэтому высылаю нашу картинку я.


Che Guevara - offline Che Guevara
04-02-2003 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сценарист компании
Deep Shadows



Limon
Пришли мне в максимальном разрешении на [email]cheguevara@deep-shadows.com[/email], если не трудно...

Stalk - offline Stalk
04-02-2003 16:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Т.к. речь о картинках... Видел на сайте Deep-Shadows картинки с выставки, но вот интересно - какая гама демонстрируется на мониторе? Кевин на картинках позицирует с мачете, а можно им будет проркбать дороги в джунглях?

Limon - offline Limon
04-02-2003 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk В следующий раз напишу обои.Ты скажи тебе понравилось или нет?.

Che Guevara
Хорошо.

Stalk - offline Stalk
04-02-2003 17:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В следующий раз напишу обои.Ты скажи тебе понравилось или нет?.
Обои ничего, только я не понял эту фразу - "в следующий раз напишу обои"

Raymond Saint - offline Raymond Saint
23-02-2003 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Вот more


Nekros - offline Nekros
15-01-2004 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сайт собираю потихоньку, и собираюсь выкладывать обои в этой теме на нем(с указанием кто автор). Кто согласен или не согласен пишите мне на мыло.

Embongo - offline Embongo
16-01-2004 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Nekros
Выложишь - ссылку подкинь пожалуйста.

Nekros - offline Nekros
16-01-2004 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
Сайт еще не готов, но адресок я уже забил www.thexenus.narod.ru.

Текущее время: 02:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru