Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Народ, вопрос почти глобальный
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Spirit - offline Spirit
12-01-2003 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Сноу
он читает персонажа по двум файлам
Нет, только по одному *.d2s.
тоько в списке персонажей его у меня не появилось
Один из возможных вариантов - это несоотвествие версий (у меня стоит патч 1.09D). Поэтому единственный мой тебе совет - это поставить последний патч. Как ставить, если что, я обьясню.

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
12-01-2003 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit
На счет версий - вполне возможно, но ставить патч я больше не хочу. Я один раз попробовал - получил кривую версию, которая не запускала ни одого перса. В общем, если знаешь как нормально поставить патч на русскую версию от фаргуса (1.08), сохраняя при этом нормальный перевод, то я с радостью это опробую.

Spirit - offline Spirit
12-01-2003 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Сноу
В общем, если знаешь как нормально поставить патч на русскую версию от фаргуса (1.08), сохраняя при этом нормальный перевод, то я с радостью это опробую.
Качай вот отсюда патч 1.09B.

Spirit - offline Spirit
12-01-2003 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На счёт преимущест версии 1.09 я всё-таки повторюсь:
· Серьёзное увеличения дропа с уникальных актовых боссов
· Введение команды эмуляции многопользовательской игры - "Players X"
· Добавлены рунные формулы
· Подкорректирована система набора опыта у наемников
· Убраны общие физические сопротивления у монстров на Nightmare
В общем это далеко не полный список нововведений, это, на мой взгляд, основные преимущества ради которых следует ставить последний патч. Посмотреть все нововведения можно здесь.

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
12-01-2003 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit
Спасибо, буду качать.
· Серьёзное увеличения дропа с уникальных актовых боссов
· Введение команды эмуляции многопользовательской игры - "Players X"
· Добавлены рунные формулы
· Подкорректирована система набора опыта у наемников

Именно из-за этих преимуществ я и "изгадил" свою игру, а потом долго вспоминал кому я отдал ориг. версию, и два дня ее "отнимал".
· Убраны общие физические сопротивления у монстров на Nightmare
А вот это было решающим исправленим. И все покатилось, хорошо, чтто я еще почти после каждой игры копирую папку с save'ами в безопасное место.
Так что попробую данную версию патча. Надеюсь все будет пытком.

Текущее время: 18:35 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru