Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » ПЗ: не могу отравить матку панцирников
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
rouher
Smile16-11-2000 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПЗ: не могу отравить матку панцирников

субж

пропатченная версия 1.02, патч поставил при исполнени квеста
обсерватория

на жаль поубивал всех детенышей ... и теперь квест не выполняется

поскольку я обошел всю пещеру в задании стоит 3 по 2 пункта

найти Х источник (выполнено)
отравить Х источник

при отравлении любого источника, 2 остальных вторых пункта устанавливаются в
"провалено"

что делать ?

Chikitos
Smile17-11-2000 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Матку надо убивать ручками, об этом прямо написано в задании, детенышей травить. Травится только один источник, для всех остальных ставится - провалено (это нормально, так и надо, не волнуйся). Итак, травишь источник, вырубаешь матку (запросто со спины с одного удара) и идешь сдавать задание.
Честно говоря, не знаю, что произойдет, если детенышей убил, а не отравил, может, переигрывать придется.

TERAPEFT
Smile17-11-2000 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Они же пишут что исправили, это в патче, сам здесь также попал.

rouher
Smile17-11-2000 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Chikitos

как тебе сказать - не ослабевает она, а уронить креатуре с броней 44 и защитой 120 мой персонаж не способен, так что ручками не получается

играл я в эту игру много и чайниковских проблем типа как правильно ударить сзади в голову у меня не возникает

вообще дико страдал и когда попадал в зону - выносил всех кого мог ... на зонах в живых остались только драконы, матка и элементаль с 32000 жизни, в тонель еще не заходил

поплaтился за hardcore munchkinism и на выходные ответа от Нивала не удостоился

персонаж у меня сейчас раскачаный по максимуму - на квесте с драконом - 104 health, разум 3 уровня, ближний бой 69, експы 22к

Wiz
Smile17-11-2000 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 rouher
Booбще то на разум 3 уровня - это ты зря. Тогда уж заклинания сложные, с усилением, мастерил бы, что ли.
Попробуй усовершенствовать оружие, доспехи попрочней. Да и ловкость не забывай. Матка убивалась проще, чем, к примеру, опытный скелет.

-Vampire-
Smile17-11-2000 20:51 URL сообщения             Редактировать
Guest



На самый худой конец, если нет старого сейва и возможности продолжать игру дальше, воспользуйся чит-кодом - это уже писали:

thingamabob - активайция читов
@godmode(0,1) - самому не умирать.
@godmode(0,2) - самому не умирать и убивать _любого_ монстра с одного удара.

P.S. Только не увлекайся. За убийство неотравленной матки дают много экспы, которое в нормальном режиме не полагается. Испортишь удовольствие на будущее.

rouher
Post17-11-2000 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Wiz

на счет ослабленной матки не спорю, но здоровую замочить сложно ...

разум - это только для увеличения експы, вообще качаю только ближний бой, уже 62 и взял 1 уровень ловкости

2 -Vampire-
я не видел другого выхода для прохождения, кроме как убийства, если был бы save то возможно скомбинировал б зоны, а так ...

я не знал о читкодах, точнее о параметрах, просто сделал оружие способное нанести урон (алмазный меч) и ударил им сзади ... експы дали 4к

lisk
Smile19-11-2000 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Та же проблема...
Но give exp работает и с отрицательными числами, поэтому вопрос - что дают за убийство ослабленной матки?

Lopatucha
Arrow19-11-2000 12:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вещи те же самые, но экспы меньше

lisk
Smile19-11-2000 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4 кости? А экспы сколько конкретно (ну или хотя бы примерно)?

rouher
Smile20-11-2000 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



експы дали 4к кило, то есть около 4000

вообще мой результат по Гипату 31234 - в живых остались только драконы, черный неповоротливый троль, элементаль с 32к жизни, начальник експедиции и големы

правда если перейти на легкий уровень, то начальник тоже убивался

качал только разум до 3 и ближний бой на Гипате докачал до 63

SirDima
Smile20-11-2000 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4к экспы за неотравленную матку?

rouher
Smile20-11-2000 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 SirDima да

за убийство неотравленной матки дают около 4000 експы

Текущее время: 08:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru