Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Золотая долина и мертвый город: подскажите тактику
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SAS5
Smile11-11-2000 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Золотая долина и мертвый город: подскажите тактику

не могу пройти сабж. там только один квест (пока) - найти погибший караван с золотом. по моему это не возможно в принципе....
перебить зверушек или скелетов-простолюдинов, даже воина - нет проблем! но что делать с "скелетами опытных воинов"?
регенерация у них по моему вообще 100% (и мгновенно), с 5-8 ударов меня выносят как младенца. магия стихий на них не действует. (в огне не горят).
возможно ли вообще пройти эту миссию? если ДА, то КАК?

заранее благодарен за ответ!

Sir Alex
Smile11-11-2000 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я от нее отказался!Но потом понял что можно!Надо идти в лес к нижним горам и окуратно проходить вдольних через проход между двумя горами там не опытных скелетов.

PiNG
Smile11-11-2000 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я от нее отказался, но потом пришел и достал оттуда "Древний шлем" (я на Суслангере и он по прежнему со мной), а во втором сундуке денег не было........но как только я их вскрыл, я уполз и увидел - туда пришло 3 опытных скелета......хорошо, што я свалил отттуда.....а туда я ползком проходил...

TERAPEFT
Smile11-11-2000 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Бить опытных скилетов можно, я выманивал их на себя по одному, и бил по рукам, это лучше чем по башке, они бьют реже, но всеравно времяни на них дохера тратится.

Digger
Wink11-11-2000 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ребята,я этих скелетов не убивал,я их всех обполз(ну кроме маленьких около сундука)

Taciturn
Smile11-11-2000 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я прошёл. 2 часа, никого не тронув. скелетов можно обполсти

Roma
Smile11-11-2000 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно гораздо проще все сделать -минут этак за одну. Я зашол со стороны где сундук со шлемом был, взял его, прибежали два простых скелета что сторожили клад, убил их, взял клад и бегом из тупика. Если дыхалка сильная да еще дело ночью то ты кограз успеваешь выбежать из ловушки и затаится на дороге чтоб каратели прошли мимо и тебя не заметели.

SAS5
Smile12-11-2000 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



к сожалению, скелеты опытных воинов везде, кроме крайней юго-западной точки, где развалины, сундук и четыре скелета: три простолюдина и один простой воин.
от той точки не удастся пройти по горам - прохода там нет, а на горы он не лазит )
проползать мимо скелетов смысла нет - они же "видят не глазами", так что просто главное, включив орлиный взор проходить (хоть пробегать) там, где их нет (хотя бы временно).
очевидно, придется отказаться от этой мисии.
но все равно, всем огромное спасибо за ответы!

Колян
Smile12-11-2000 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если отказался, то можно ли там потом еще покопаться?

Текущее время: 15:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru