Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Впечатления...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Lopatucha
Thumbs up06-11-2000 14:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Впечатления...

Тут вот прошёл игру... Класс! Даже в BG2 я так не горячился (и не ползал )

Lopatucha
Smile06-11-2000 14:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем, горячее спасибо Нивалу!
Ждем продолжения сюжета с нптерпением(сюжет - 5 баллов)

Сергей Лосев
Smile06-11-2000 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня ПЗ вгоняют в ужасную тоску... не понимаю камрадов, которые заставляют себя играть в сие (даже без патчей) ;-) и, пожалуй, соглашусь с камрадом, сказавшем, что ПЗ - это разочарование года. В аллоды 1 что-ли снова сыграть... пока black&white не вышел...

PiNG
Smile06-11-2000 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я еще только на первом острове, а впечатлений - уже через край...все круто настолько, что недолго и захлебнуться при перечислении рулезов.....

Lopatucha
Arrow06-11-2000 15:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы так сказанул: давайте подсчитаем количество голосов - кто "за" и кто "против"

Сергей Лосев
Smile06-11-2000 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да поровну выйдет ;-) наверное, стоит согласиться с тем, что ПЗ можно было сделать лучше и в техническом плане (voodoo 2 поддержать) и в плане геймплея (чтоб троллей и прочих гигантов не только обворовывать и обползать) ;-)))) а вот к конструктору чего-то там у меня резко отрицательное отношение - глупости все это (и переубеждать меня бесполезно ;-)

Lopatucha
Cool06-11-2000 17:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нада ж понимать РУССКИХ программистов: всё новизна да новизна, а по-моему, конструктор(обращение к Нивалу) надо или убрать, или модернизировать с патчем

Digger
Post06-11-2000 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



РУЛЕЗЗЗ!!!(правда ползать з... )

Lopatucha
Post06-11-2000 19:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чё ж, 1/2 игры на брюхе - чем не тактическая стратегия...

Марцелл
Smile06-11-2000 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



2Lopatucha: тактическая стратегия, говоришь? а чего ж фанаты нивала начинают визжать как резанные, когда сравниваешь ПЗ с действительно мощной такической стратегией - Коммандос?

------------------
Кто мы в этой жизни - менестрели...

Lopatucha
Lightbulb06-11-2000 23:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Марцелл: RPG, говоришь? а чего ж фанаты нивала начинают визжать как резанные, когда сравниваешь Commandos с действительно мощной RPG- ПЗ?
P.S. В ПЗ РПГ намного больше, чем в ДяблеII

Frimen
Smile06-11-2000 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только что ПЗ что D2 до такой РПГ как BG2 как пешком до горизонта.

Lopatucha
Angry07-11-2000 00:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не согласен!!!!!! BG2 - тоже Action/RPG - H'and's там много!

Lopatucha
Exclamation07-11-2000 10:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На вкус и цвет товарищей нет!.. А, впрочем, попробуй купить хотя бы Jewel - я не пожалел!!!

Сергей Лосев
Smile07-11-2000 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для начала надо демоверсию посмотреть ;-)

Gratt
Talking07-11-2000 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже купил Джевел.... Скоро посмотрю!

------------------
Ведь мы живём и это круто!!! =)

Kocta
Smile07-11-2000 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробовал после ПЗ поиграть в BG2 - полный отстой. BG2 после ПЗ кажется намного хуже.
Мне кажется, что ПЗ ориентирована в основном на опытных RPGшников и поэтому не всем нравится. Я, например уже давно так не развлекался -прошел игру на одном дыхании.

Lopatucha
Talking07-11-2000 19:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аналогичная ситуация - BG2 - ОТСТОЙ(ну, по крайней мере для меня)

MaestroMOV
Smile07-11-2000 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На вкус и цвет...
А по-моему, просто классная игра!
Только вот свой Цел333, П2Б-Б и 64М из-за нее решил поменять на Ц600, и815 и 128М
Ну и все остальное тоже, включая грызуна

Gratt
Smile07-11-2000 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю как БГ2, но в БГ один меня достало играть - по тому, что там пол игры только и занимаешься тем, что мочишь всяких там гиен! А почему так долго ? Да потому что после каждой сколько нибудь мощной кучки монстров надо спать, отдыхать, лечится, а затем уже делать еще два осторожных шага чтобы снова напороться на врага...

------------------
Ведь мы живём и это круто!!! =)

Gratt
Red face07-11-2000 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ ТАК СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ ИГРУ ИЛИ НЕТ?
А то вы все тут разное говорите (одни что енто рулеззз!!!, другие - ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ!!!!!)Ведь так не может быть! Я считаю что либо игра крутая либо отстой, ну в крайнем случае средненькая... Но не так же: что и РУЛЕЗ и ОТСТОЙ одновременно!!!????

------------------
Ведь мы живём и это круто!!! =)

Frimen
Smile08-11-2000 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



---Мне кажется, что ПЗ ориентирована в основном на опытных RPGшников и поэтому не всем нравится. Я, например уже давно так не развлекался -прошел игру на одном дыхании.---
Интересно а кто тогда я? ПЗ -прошел дня за три(чистых)а вот с BG2 "мучаюсь" так почти неделю -из крайности в крайность шатаюсь, пытаясь выполнть(найти)все квесты. В ПЗ думать не надо обсолютно -от тебя только зависит как мочить -по спине бить или лоб в лоб сшибиться.
Если BG2 чем и хуже ПЗ то только качеством графики -представтье себе его трехмерным только(а заодно и требования к игре!).И еще представьте себе прохождение BG2 в полном одиночестве -далеко не уйдете а про финал я вообще молчу.

Knight
Smile08-11-2000 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Frimen
BG2 игра лёгкая.
2 All
А по моему ПЗ не такие уж и сложные.

Naugrim
Question08-11-2000 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ну. И чем же BG2 так сильно отличается от D2 (если файтером играть, то вообще без вопросов 1 к 1, от реплик Minsca в конце уже просто хочется этого бурундука в космос отправить)? А П3 вообще отстой, какого хрена я все время должен ползать как придурок? Это и есть моя роль? или что? Никакого разнообразия вообще... хорошо хоть грязи там нет..., В инвентори тоже лучше не заглядывать, от рожи просто воротит.

ss7877
Smile08-11-2000 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПЗ ориентирована на опытных RPGшников?
Ха - Ха.

Да их ролевая система задумана средненько, а реализована то как.
2/3 игры баланс не соблюдается и только к концу (середине) 2/3 островов соотношение более менее нормальное.

Самые раздражающие моменты:
-Завышенная броня у монстров.
-Завышенный урон от оружия у монстров.
-Не кончающаяся стамина у монстров.
-Испорченная задумка с конструктором оружия/заклинаний при вставке заклинаний в вещи.
-Нарушенный баланс.

Нет уж, авторы сказали RPS - это и есть RPS. Да красивая, да интересная, но сделать можно было значительно лучше.

Сам я их вчера прошел, так что росьба людей сидящих в третьей миссии первого острова не кричать мне ПЗ -РУЛЕЗЗЗ и т.д. Пройдите до конца, тогда и говорите.

Текущее время: 18:50 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru