Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Варвар для дуэлей (Battle.net only)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
Lightbulb22-10-2002 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Варвар для дуэлей (Battle.net only)

Вместо предисловия: все, что написано в этой маленькой статье является сугубо моим мнением и относится к Battle.net Europe.

1) Здесь не обсуждается, какую шмотку лучше взять, чтобы пройти hell в single или имеет ли смысл качать скил Find item для нахождения хороших шмоток.

2) Здесь не обсуждается, teamplay – причина проста, в teamplay я сам достаточно мало что понимаю.
Я хочу рассмотреть лишь 3 возможных варианта дуэлей: BvB (barb vs barb), BvA (barb vs ama), BvS (barb vs sorc), остальные дуэли меня мало интересуют.

Терминология:

STR – strength
DEX – dexterity
VIT – vitality
ENG – energy
LL – life leech
ML – mana leech
Dmg - damage
CCBQ – Cruel Colossus Blade of Quickness
DR – damage reduced
BO – Battle Orders
WW - whirlwind

Vitabarb – варвар, основной упор в развитии которого сделан на увеличение жизни (т.е. STR под требования вещей, DEX – под блок 75%, VIT – max, ENG - base)

Strengthbarb – варвар, основной упор в развитии которого сделан на увеличение силы и dmg (т.е. STR - max, DEX – под блок 75%, VIT – base или не более 100, ENG - base)

Описание:

BvB:

Strengthbarb (не менее 75% DR, 75% Block, Life ~ 3000 c BO, dmg 1 hand ~ 7500-8000)

Одежда:
Helm – Gaze 1.08 с 40/15 max jewel, Gaze 1.09 (18-20% DR, x %ML, 8% LL)
Armor – 4 sockets armor с 18-20 STR и 4 40/15max jewels
Gloves – IK или crafted (STR, DEX, 3-6% LL)
Shield – Stormshield 1.09 или 1.08 (1.08 требует меньшей раскачки DEX для блока 75%) c 40/15 max или BER
Belt: String 8% LL, 15% DR
Boots: Wartraveler
Rings: crafted 10-11% LL, 1x STR, 1x DEX, life
Amulet: +2 Barb, 19 STR, 18 DEX либо что-то похожее с LL
Weapon: Sword (топоры не рассматриваются, хотя там тоже есть неплохой вариант)
Sword: ITH 915 max dmg, c ETH; CCBQ c ETH, Fury BB; альтернатива – 2 +3 Warcry swords
Charms: 40x 20 life/20 AR/3 max dmg

Скилы:
BO – max, Sword mastery – max, WW – max, Berserk – 1, Natural resistance – 2-3, Battle Command – 1, Increased Speed – 2-3, Iron Skin –1-max, Shout – 1-max
Остальные скилы проходные, Iron Skin и Shout можно максить, но не ни в коем случае не в ущерб BO, Sword mastery и WW

BvS:

Vitabarb без прокачки Dex под блок (не менее 95 Cold resist, 90 Fire resist, 90 Lighting resist на hell, Life > 4500 c BO, dmg 1 hand ~ 3500-4000, скорость бега не ниже 100 fast run)

Одежда:
Helm – Arreat 1.09 с UM
Armor – Guardian Angel с UM
Gloves – Rare из классики с высокими resists, Hellhound
Belt: Snowclash
Boots: Rare из классики с высокими resists, 30% fast run
Rings: 2 Ravenfrosts
Amulet: Rising Sun 1.08 (1.09)
Weapon: Swords (топоры и все остальное не имеет смысла рассматривать)
Swords: ITH 915 max dmg, c ETH + Lightsabre 1.08; альтернатива – 1 +3 Warcry sword + : ITH 915 max dmg, c ETH
Charms: 20x 20 life/+5 all resists, 15-20x 5 fast run/3 max dmg

Скилы:
BO – max, Sword mastery – max, WW – max, Berserk – 1, Natural resistance – 5-7, Battle Command – 1, Increased Speed – 2-3, Iron Skin –1-max, Shout – 1-max
Остальные скилы проходные, Iron Skin и Shout можно максить, но не ни в коем случае не в ущерб BO, Sword mastery, WW и Natural resistance


BvA:

Vitabarb (не менее 75% DR, 75% Block, Life > 4500 c BO, dmg 1 hand ~ 3500-4000, скорость бега не ниже 120 fast run)

Одежда:
Helm – Gaze 1.08 с 40/15 max jewel, Gaze 1.09 (18-20% DR, x %ML, 8% LL), Arreat 1.08 или 1.09
Armor – 4 sockets armor с 9x life и 4 40/15max jewels или 4 40/15IAS; Arkain Valor 1.08, Shaftstop
Gloves – IK или crafted (STR, DEX, 3-6% LL)
Shield – Stormshield 1.09 или 1.08 (1.08 требует меньшей раскачки DEX для блока 75%) c 40/15 max или BER
Belt: String 8% LL, 15% DR, Mavina belt
Boots: IK, Aldur, Rare из класики с DEX, STR, 30% fast run
Rings: crafted 10-11% LL, 1x STR, 1x DEX, life; + 1 Ravenfrost
Amulet: Cats eye
Weapon: Sword (топоры не рассматриваются)
Sword: ITH 915 max dmg, c ETH; CCBQ c ETH, Fury BB; альтернатива – 2 +3 Warcry swords
Charms: 20x 20 life/20 AR/3 max dmg, 15-20x 5 fast run/3 max dmg

Скилы:
BO – max, Sword mastery – max, WW – max, Berserk – 1, Natural resistance – 2-3, Battle Command – 1, Increased Speed – 2-3, Iron Skin –1-max, Shout – 1-max
Остальные скилы проходные, Iron Skin и Shout можно максить, но не ни в коем случае не в ущерб BO, Sword mastery и WW

Здесь не расписано, почему и как выбраны вещи и раскачка персонажа – это и не будет сделано. Причина – я не вижу в этом смысла. Если хочется поспорить – пожалуйста аргументируйте на конкретном своем опыте дуэлей. Фразы: «я тут играл по TCP с моим другом, он меня некром порвал – он на меня гадость скастовал, я по его голему ww сделал и подох» я буду игнорировать. Уважайте свое и мое время.

ddk - offline ddk
23-10-2002 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Речь о soft'e ? Если да, то все конечно хорошо, кроме одного:
Sword: ITH 915 max dmg, c ETH; CCBQ c ETH

Нехорошо это...

противник с хорошим дефенсом сразу поймет - чем по нему "проехались"
напишет тебе пару LOL'ов и не будет с тобой дуелиться

а если противник - ама, то наверно он(она)
достанет из судничка Cleglaw's и Atma's Scarab,
и засыпет твоими ушами весь Blood Moor

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
23-10-2002 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ddk
Нехорошо это...
противник с хорошим дефенсом сразу поймет - чем по нему "проехались"

Что именно не хорошо?
Ты хоть одного варвара дуэльного без ETH в мече видел? Я нет, а видел я их достаточно много.

а если противник - ама, то наверно он(она)
достанет из судничка Cleglaw's и Atma's Scarab,
и засыпет твоими ушами весь Blood Moor


При распознавание slow увидит надпись bb и отправится в игнор лист

ddk - offline ddk
23-10-2002 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нехорошо это тем - что нарушает правила.

В любых правилах PvP первой строчкой идет запрещение использования бугнутых/хакнутых вещей (ETH в оружии ним относится, ITH оружие тем более).

Ты можешь использовать такие вещи на своем барбе если твой противник предупрежден и согласен,
но я считаю не стоит советывать другим использовать их, иначе они могуть попасть в неудобную ситуацию (когда в игнор отправяться они...)

P.S.:
в игнор отправяться если наслушавшись советов отправяться на дуель с подобным чудом:


Это хороший мечь для дуелей?

Изменено: ddk, 23-10-2002 в 11:01

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
23-10-2002 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ddk

В любых правилах PvP первой строчкой идет запрещение использования бугнутых/хакнутых вещей (ETH в оружии ним относится, ITH оружие тем более).

Правил PvP полно, некоторые ограничивают %DR, некоторые ограничивают absorb, некоторые запрещают ETH и knockback (скажем досвиданья Fury и WF) и т.д и т.п.

Описание шмоток ни в коей мере не относится к Euro rules и им подобным.

Мои варвары развиты по правилам rusduel: no poison, no AD, no slow

Использование ITH - само собой по договоренности

в игнор отправяться если наслушавшись советов отправяться на дуель с подобным чудом:

Ты как я понял с US realm? На Europe такой меч сделать невозможно

Это хороший мечь для дуелей?

Если противник вооружен таким же или похожим, то да.
Если противник вооружен legit мечем, то нет (просто скучно будет).

P.S. а мечь явно есть и получше - 70 IAS нафиг не нужно, можно было OHM вместо Shael воткнуть.

ddk - offline ddk
23-10-2002 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну хорошо, если правила rusduel ограничены: no poison, no AD, no slow.
тогда оставим использование ETH, ITH на совести их владельцев

Попробую написать что-нибудь полезное

для BvS может более полезно взять щит Blackoak Shield(Luna)?
если так - тогда Snowclash можно смело менять Thundergod's Vigor

2 raven'a + luna позволяют забыть про cold res вообще (тем.более из-за cold mastery у сорок он совсем не помогает)

а Thundergod's Vigor поможет в комплекте с Guardian Angel довести light res до 95% + дает 20 лайт абсорба и хороший бонус к Str, Vit

PS. Насчет IAS: вероятно изготовитель планировал его двумя руками держать , хотя теперь уже сложно установить

Изменено: ddk, 23-10-2002 в 13:02

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
23-10-2002 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ddk
для BvS может более полезно взять щит Blackoak Shield(Luna)?

нет, т.к. тогда не удастся добится lighting absorba, LS 1.08 выбрана исключительно из-за 30% lighting absorb

Thundergod's Vigor имеет 20 lighting absorb (но это абсолютная величина, не %), поэтому Snowclash + LS 1.08

ddk - offline ddk
23-10-2002 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос спорный. Пример:
TS dmg 4000 (Величина практически недостижимая )
1) после 90% res остается 400dmg , после 30% absorb остается 160 dmg
2) после 95% res остается 200 dmg , после 20 absorb остается 160 dmg

Для TS dmg < 4000 второй вариант предпочтительней - >
Thundergod's Vigor полезнее LS 1.08 (и значительно доступнее )

Рассказать про ненужность cold resista?

Изменено: ddk, 23-10-2002 в 14:01

ddk - offline ddk
23-10-2002 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раскажу про cold resist:
Место действия - Hell
сорка кастует на барба frosen orb 500 dmg, (cold mastery 90 %)
1) барб 200 % cold res, после cold mastery -80% cold res -> dmg orb'а 900
2) барб 0 % cold res, после cold mastery -100% cold res -> dmg orb'а 1000
после raven'ов dmg: 1) 180 2) 200
после Blackoak Shield(на 80 lvl) 1) 80 2) 100
после PvP пенальти 1) 20 2) 25

Разница совсем не большая : 5 dmg на льдинку - >
на cold resist можно не обращать внимания, пусть будет такой как получиться, специально стараться поднять не надо.

ddk - offline ddk
23-10-2002 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про fire resist даже нечего говорить , при резисте 95% и надетом Rising Sun гидры и стенка будут тебя лечить.

И получается что среднестатистической PvP сорке (2000-2500 dmg TS, 430-450 Dmg Frozen Orb и 90% колд мастери) чтоб тебя убить надо:
4500/15 = 300 ударов по тебе TS
или
4500/16 = 281 попадений льдинками Orb'a по тебе (это на хелл, на NM 1058 )
а огнем она тебя вообще убить не сможет

Значит лучший вариант:Rising Sun, Raven, Raven, Blackoak Shield, Thundergod's Vigor

Теперь вопросы:
1. Как думаешь - кто победит?
2. Как думаешь - будет эта сорка с тобой дуелиться второй раз?
3. Как думаешь - для чего придуманы правила?

Так что, если хочешь дуелиться с сорками, будь добр:
- сними запрещенный в дуелях Rising Sun,
- убери второй равен, и Snowclash,
- учти что если если берешь Blackoak Shield, то оставшийся равен тоже придеться снять.

выбрать что одеть Thundergod's Vigor или LS 1.08 можешь сам

а после этого - добро пожаловать на нормальную дуель.

TIAMAT[DIC] - offline TIAMAT[DIC]
Lightbulb23-10-2002 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



знаешь pain легче эту тему сделать пришпиленой чем править старую!

Pain - offline Pain
24-10-2002 07:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



BarbarianD Это дуэльный барб, так что вот. Темы несколько разные. К тому же пришпиленная тема набрала уже не мало полезной инфы. В споре как известно рождается истина. Наверное и эту пришпилем. Хотя помню мне советовали сделать одну вещь, пожалуй этим и займусь сейчас.

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
24-10-2002 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ddk

Вопрос спорный. Пример:
TS dmg 4000 (Величина практически недостижимая )
1) после 90% res остается 400dmg , после 30% absorb остается 160 dmg
2) после 95% res остается 200 dmg , после 20 absorb остается 160 dmg


А про пенальти в PvP ты при расчете забыл?

2) 200 - 20 не равно 160

Вариант с Blackoak и ITH + Thundergod и Guardian проверен, lighting наносит повреждения (маленькие, но наносит) - соотвественно барб имеет шанс сдохнуть (Fast cast на сорке 70 или 105 + 75% DR + 75% Block = Barb RIP через 20-30 минут дуэли)

Вариант с LS 1.08 и ITH + Snowclash + Guardian тоже проверен, lighting не наносит повреждения, Cold - очень низкий уровень повреждения (шансы на RIP сокращаются, дуль ~10 минут)

Теперь вопросы:
1. Как думаешь - кто победит?
2. Как думаешь - будет эта сорка с тобой дуелиться второй раз?
3. Как думаешь - для чего придуманы правила?


1. Barb
2. Нет - т.к. no chance
3. Создавать баланс

Так что, если хочешь дуелиться с сорками, будь добр.....
а после этого - добро пожаловать на нормальную дуель.


После этого у барба не остается ни 1 шанса против грамотной сорки, max Hydra (на ней нет пенальти + max FO or TS)

ddk - offline ddk
24-10-2002 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) В этом примере PvP ничего не меняет 160 = 160 до PvP пенальти, 40 = 40 после пенальти
Просто показано что для TS 4000 LS 1.08 = Thundergod (при надетом Guardian, и max light res)

2) 200 - 20 absorb = 180 dmg ,180 dmg + 20 лечение за счет absorb = 160 dmg

Почему нет шансов?:
по одному предмету абсорба на вид магии иметь не запрещаеться.

Hydra = 1000 Dmg, при резисте 95% -> 50 dmg ; после перчаток (15 absorb - не помню название) -> 20 dmg, PvP пенальти есть (только 1/2 вместо 1/4), итого 10 dmg с плевка гидры - не так и страшно

TS как я уже писал при 95% res и Thundergod около 15 dmg

C орбом сложнее ; с одним равеном будет после пенальти 50-70 dmg льдинки на NM
Здесь и начинается дуель : твой WW(или ещё что-нибудь) и куча жизни,
против её Frozen orba и скорости

PS. Возник вопрос : как правила rusduel на счет наемников? можно/нельзя?

Изменено: ddk, 24-10-2002 в 12:34

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
24-10-2002 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ddk

Я тестировал подобные вещи:

Hydra = 1000 Dmg, при резисте 95% -> 50 dmg ; после перчаток (15 absorb - не помню название) -> 20 dmg, PvP пенальти есть (только 1/2 вместо 1/4), итого 10 dmg с плевка гидры - не так и страшно

Плевок гидры сносил порядка 150 life, причина мне не понятна (может быть баг с Guardian) - поэтому я не уверен, что Hydra 40-41 lvl (Fire mastery 40-41) будет "не такой уж страшной" при отсутствии Rising Sun'a

Просто показано что для TS 4000 LS 1.08 = Thundergod (при надетом Guardian, и max light res)

Пишу по своему опыту (тест с соркой TS lvl >35) - Thundergod не спасал (+ моя цель была добится лечения за счет TS)

Здесь и начинается дуель : твой WW(или ещё что-нибудь) и куча жизни,
против её Frozen orba и скорости


Это не дуэль, а ожидание лага со стороны сорки + при таких правилах (no Rising sun), sorc Hydra max, FM max, FO or TS max + >70 fast cast будет не убиваема (тактика у сорки будет простая - стоит на месте в окружение гидр, барб бегает по кругу стараясь подойти на возможнось применения ww/berserc или делает teleport к сорке, FO или TS, барб пытается атаковать, teleport на безопасное расстояние, окружение себя гидрами, и так до смерти барба)

Ответ на P.s.: мерки само собой запрещены

P.S. Если ты с US realm, скажи есть ли у вас 1.08 вещи без ID?

ddk - offline ddk
24-10-2002 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про 150 life с плевка гидры мне не очень понятно, меня с резистом в 95% гидры почти не беспокоят.

А вообще WW/берсерк я думаю(это сугубо мое личное мнение ) не для сорок тут больше шансов у какого-нибудь барба-метателя

PS. я играю на европе и US весте (равномерно). На вопрос о 1.08 и ID не отвечу, т.к. не знаю. Сознательно стараюсь не интересоваться подобными вещами (чтоб не поддаться соблазнам )

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
24-10-2002 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ddk

А вообще WW/берсерк я думаю(это сугубо мое личное мнение ) не для сорок тут больше шансов у какого-нибудь барба-метателя

Интересный вариант... надо будет попробовать

P.S. Need: Cruel Winged Harpoon Offer: Godly

RUSSPOT - offline RUSSPOT
29-10-2002 14:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ddk
ИМХО,лучший вариант против сорки - лук или арбалет с fires explosive.

ddk - offline ddk
30-10-2002 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Барбу с луком наверно не очень хорошо будет, т.к. мастери нет и щит придется снимать (а на нем можно набрать очень много резистов).

Axemaster - offline Axemaster
Wink04-11-2002 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
an Acolyte of Cruel's Cult



А вообще WW/берсерк я думаю(это сугубо мое личное мнение ) не для сорок тут больше шансов у какого-нибудь барба-метателя
А вот я недавно в клубе убедился, что иногда очень полезным против сорок является берсерк...
А вот против амазонки я очень сомневаюсь, что барб сможет что-нибудь поставить. Даже если одеть все вещи DR by, то все равно буризаю с пирсингом уносится барб довольно таки быстро! При том, что если одеть все шмотки увеличивающие DR by(Vampire Gaze, StormShield, ShaftStop, String of Ears), лайфы > 4500 не будет! Хотя я пару раз сумел, скажем так поймать амку! В среднем где так на 4 амкиных победы приходится одна моя!

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
04-11-2002 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Axemaster
среднем где так на 4 амкиных победы приходится одна моя!

Если ама имеет >~120 fast run/walk, а за рулем у нее человек более-менее понимающий в PvP, то скорее всего она выиграет.

Если же за рулем "лихово буризона" человек поигравший 2-3 дня в ПвП, то скорее всего ама будет в лузерах.

P.S. При блоке и DR равным 75%, барб с 4,5 - 5 К жизни выдержит порядка 20 + стрел.

Axemaster - offline Axemaster
Arrow04-11-2002 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
an Acolyte of Cruel's Cult



MASTER|PTD
Скажем так,маста, даже если у амы не много Faster/Run Walk она скорее всего выйграет!
У барба на нормальных(не баттловский) чемпах запрещены чармы(больше чем 3500 при DR 75% ты не выжмешь).
А на буризы не гони - вполне для барба... Попасть по амазонке WhirlWind-ом тоже не так просто - а если промажешь в тебя попадут
парой стрел, которые впоследствии ещё неплохо попирсуют тебя!!! Дополнение - если у амы есть Deadly Strike - то у тебя будет шанс увидеть неплохое уменьшение своего баллона за удачный выстрел!

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
04-11-2002 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Axemaster

На чампе, где будет запрещено использование чармов (хм... имхо бред) у амы шансов почти нет. Причина - жизни у нее будет не более 1000-1200, бег при Burize в руках не более 60, при этом барб будет со скоростью ~100-110, 3500 life, 75% DR, 75% block - скажем досвиданье аме.

Попасть по амазонке WhirlWind-ом тоже не так просто

При беге у нее 60? кхм... скажем так, не особо сложно + появляется возможность пнуть берсерком (100% RIP ama)

если у амы есть Deadly Strike

Все эти фишки типа Deadly Strike, critical и т.д. работают по законам, известным одному лишь Роперу

Axemaster - offline Axemaster
Lightbulb04-11-2002 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
an Acolyte of Cruel's Cult



На чампе, где будет запрещено использование чармов (хм... имхо бред - бред и ещё какой) у амы шансов почти нет. Причина - жизни у нее будет не более 1000-1200, бег при Burize в руках не более 60, при этом барб будет со скоростью ~100-110, 3500 life, 75% DR, 75% block - скажем досвиданье аме.
Ты знаешь, маста, всё логично и хорошо... Вот точно таких персиков я и брал в клуб(только амы - 1500 лайфы) - удивительно может быть ты телепат - нормальные амазонки(а мой друг - чемпион на двух чемпионатах) вполне хорошо бегает по траектории близкой к окружности(и не бесконечного радиуса)... Ты пытаешь проехать он берёт из гидры или буризы и тебя шпигует на четверть здоровья!
С учётом того, что существует DS... Достаточно три раза промахнуться - и п.....ц твоему барбику!
Попасть по амазонке WhirlWind-ом тоже не так просто
При беге у нее 60? кхм... скажем так, не особо сложно + появляется возможность пнуть берсерком (100% RIP ama)

Ну скажем так я играл барбиком... Пробовал не отрицаю - у меня на такие случаи замаксен берсерк(в руках CCBOQ c ITD с Монархом Chance to Block 74% - блок это вышка)...
Только прикол в том, что этой амазонки на такие случаи есть увиливания - я скажу очень неплоху работают... Так вот представь - остановишься - а тебя опять нашпигуют стрелами...
если у амы есть Deadly Strike
Все эти фишки типа Deadly Strike, critical и т.д. работают по законам, известным одному лишь Роперу

Роперу - да... Хотел бы я здесь пофлеймить на тему Билла Роппера - наврядли мне это разрешит Crim!

TIAMAT[DIC] - offline TIAMAT[DIC]
Question04-11-2002 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ITH оружие
слушайте ответте пасаласта на три вопроса
1) что это такое?
2) где оно встречается(в B/Net, Single)
3) как его паять?

Текущее время: 19:44 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru