Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Вышел новый Прачетт!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
TM - offline TM
Post16-08-2002 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышел новый Прачетт!

Наконец, после долгого затишья, Эксмо разродилось очередным Прачеттом. "К оружию, к оружию!" в магазинах!

Arilion - offline Arilion
16-08-2002 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TM
А ты не можешь дать полный список Пратчетта, вышедшего в Эксмо?

TM - offline TM
16-08-2002 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. "Цвет Волшебства"
2. "Безумная Звезда"
3. "Творцы Заклинаний"
4 . "Мор Ученик Смерти"
5. "Посох и Шляпа"
6. "Вещие Сестрички"
7. "Пирамиды"
8. "Стража! Стража!"
9. "Движущиеся картинки"
10. "Мрачный жнец"
11. "Ведьмы за границей"
12. "Маленькие боги"
13. "Господа и Дамы"
14. "К оружию! К оружию!"

Valem - offline Valem
16-08-2002 06:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Наконец-то!

Khabarik - offline Khabarik
16-08-2002 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Ню-ню... Я, вон, The Last Hero ищу...

Джей - offline Джей
16-08-2002 07:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обнаружила, что у меня нет книги "Посох и Шляпа" .
Зато лежит "Пятый слон", правда, на английском. Попробую почитать.

Arilion - offline Arilion
16-08-2002 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TM
Спасибо. Кажется, у меня все книги есть. Ну кроме "К оружию! К оружию!", конечно. Будем искать.
По моим данным, осталось дождаться

В серии Rincewind:
Eric
Interesting Times
The Last Continent

В серии Granny Weatherwax:
Maskerade
Carpe Jugulum

В серии Death:
Soul Music
Hogfather

В серии Carrot:
Mens with Arms (это, наверное, и есть "К оружию! К оружию!")
Feet of Clay
Jingo
The Fifth Elephant

TM - offline TM
16-08-2002 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще Troll Bridge (Коэн-Варвар), The Truth (выпуск газеты в Анк-Морпорке), Thief of Time (Сюзанн, Смерть).

Arilion - offline Arilion
16-08-2002 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TM
Спасибо, дополню
Я свой список когда-то давно распечатал с одного сайта, ныне покойного, до сих пор бумажку с собой таскаю, что бы не запутаться.

TM - offline TM
16-08-2002 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arilion
А ты на Лавку Миров (в поисковике поищи) зайди, там все есть на английском и кое-что на русском. Плюс пара-тройка рассказиков (Вертушка ночи мне особенно нравится).

Khabarik - offline Khabarik
16-08-2002 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



TM
не все... Говорю же, The Last Hero нету до сих пор... Абыдна...

Nau - offline Nau
16-08-2002 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лавка Миров http://lavka.cityonline.ru/lavkamirov.htm

Revenant - offline Revenant
17-08-2002 16:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Не знаю а мне как-то Прачетт не понравился......мне как-то больше нравится "активная" фэнтэзи а не такая!

Valem - offline Valem
17-08-2002 17:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Revenant Так он же ж пародии пишет на всякое ихнее фэнтези.

TM - offline TM
17-08-2002 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revenant
"Активная" - это какая? (просто интересно).
Valem
Ага, например "Дамы и Господа" и "Вещие Сестрички" по Шекспиру прошлись (известному в узких кругах писателю фэнтази). А "Движущиеся картинки" - по Голливуду, фабрике фэнтезийных грез

Crim - offline Crim
18-08-2002 05:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прелесть



Ага, например "Дамы и Господа" и "Вещие Сестрички" по Шекспиру прошлись (известному в узких кругах писателю фэнтази). А "Движущиеся картинки" - по Голливуду, фабрике фэнтезийных грез
a eric по фаусту

пратчетт - замечательный фантазист. ((всего, я признаю пятерых писателей-фэнтези))

Revenant - offline Revenant
18-08-2002 06:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



TM это когда маги убивают неверных воины находят Двуручные мечи +100 с защитой from all драконы на эти самые мечи бесславно налетают одаревая носителя экспой ну и тому подобное

Текущее время: 00:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru