Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Идеи по ОРУЖИЮ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
StranNick - offline StranNick
18-08-2003 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X
Центнер ака Кабан
Вы про Сталкер говорите или про Ксенус? В Ксенусе можно будет плавать, будут подводные обитатели (рыбы, водоросли т.д.) Так что Сталкеру до этого еще очень далеко

Embongo - offline Embongo
18-08-2003 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Кроме мелких речушек, в игре есть огромные озера и большая река (на одном из последних шотов был мост через нее).


tordek - offline tordek
18-08-2003 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Embongo
Во время плавания герой находился в маске или нет? см.скрин.

Если на улице день, то по поверхности это не заметно - уж больно темновато. Толща воды выглядит нормально, а вот сама поверхность подкачала - нет игры света на ней. Чуть - чуть посветлее в верхних слоях, а в глубь - потемнее - и тогда будет супер (мое субъективное мнение).

Кстати, а рыб не многовато? И где пузырьки воздуха?

StranNick - offline StranNick
18-08-2003 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
Классный шотик! А рыбу ловить можно? Согласен, что немного темновато, но сделано довольно реалистично. И поверхность мне нравится.

>>Кстати, а рыб не многовато?
Мне тоже так кажется. А эти тропические, уж больно на аквариумных похожи. Хотя возможно, так оно и есть, не плавали - не знаем Тропики ё-маё! А вот "селедка" понравилась. Будут ли на дне коряги, камни и т.д?

StranNick - offline StranNick
18-08-2003 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще, будет ли различаться видимость под водой, в зависимости от того в маске мы или нет?

tordek - offline tordek
18-08-2003 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Embongo
А поведение рыб уже сделано (и другое)?
1. если мы к ним приближаемся, то они стараются от нас быстро отплыть.
2. существуются ли у вас стайные рыбки? Т.е. если мы пугаем одну, то пугается вся стая (по одной таких рыбок нет - они живут исключительно стаями по 20-40 рыбок).
3. будет ли крупная рыба охотится на мелкую?
4. будет ли рыба всплывать на поверхность пузом вверх если мы швырнули в воду гранату?
5. при сильном шторме будет ли рыба оказываться на суше (выпрыгивать из воды)?
6. будут ли другие водные обитатели (крабы, змеи, например)?
7. может ли противник заметить пузырки на воде и поднять тревогу?
8. будет ли присутствовать в игре акваланг и полный костюм, да и гарпун бы не помешал? Ведь при изучении дна и поиска маской и ластами не обойдешься.
9. будет ли игра света водной поверхности отражаться на дне, подводных камнях, корягах и т.п.).
10. будут ли в игре встречаться топляки (деревья, которые упали в воду)? Очень опасно для лодок.
11. будет ли отражаться на наших передвижениях (пошатывание, усталость, скованность движений и т.д.) то, что мы только-только из воды?
12. будут ли в игре присутствовать ядовитые рыбы?
13. герой будет плавать различными стилями?
14. будет ли виден след от пули в воде, которая выпущена с поверхности?
15. затруднены ли в воде наши возможности (ловкость, выносливость и т.п.)?
16. может ли герой неожиданно захлебнуться (т.е. если он неожиданно попал в воду, то ведь он не успел набрать воздуха)? - необходимо создавать спасательные жилеты.
17. будет ли поведение рыб меняться от погоды (если дождь, то они уходят в коряги, прячуться в ил или на стремяться на дно)?
18. труп противника сразу пойдет на дно или нет? Может ли потом он всплыть на поверхность (трупные газы и т.п. вещи)?
19. будут ли зависеть наши скоростные возможности в воде от того, что у нас на ногах (сапоги, ничего, ласты и т.п.)?
20. будут ли вещи подразделяться на тонущие (оружие...) и нетонущие (лист бумаги...)?
21. будут ли на рынках присутствовать местные продукты моря? Копченая, свежая, соленая и т.п. деликатесы - да и отравления продуктами можно сделать!
Все, больше не могу. ждем ответов. Заранее спасибо.

StranNick - offline StranNick
18-08-2003 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
>>Все, больше не могу. ждем ответов.
А больше и не надо Разработчики, на мой взгляд, просто не в силах будут это все сделать.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
18-08-2003 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Embongo Ну спасибо большое. Видимо споры о том что есть, а чего нет очень полезны, так как появляется результат.

Embongo - offline Embongo
19-08-2003 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



tordek
Кстати, а рыб не многовато?
Ну вот она человеческая благодарность Я караулила, что б побольше их отснять, а мне много их что-то
StranNick
А эти тропические, уж больно на аквариумных похожи.
Так аквариумные они в большинстве своем из тропиков...
tordek
А поведение рыб уже сделано (и другое)?
Да. Некоторые мирно уплывают, хищные нападают.

tordek - offline tordek
Smile19-08-2003 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Embongo
Ну вот она человеческая благодарность Я караулила, что б побольше их отснять, а мне много их что-то Эх, в наших бы реках их столько, а то совсем перевелись, на рыбалку скучно ходить (6 часов и одна мелочь).

Да. Некоторые мирно уплывают, хищные нападают. А хищники нападают только на нас, или могут напасть и на мелкую рыбу?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
19-08-2003 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Embongo Да нет, спасибо что дождались пока они приплывую. Просто когда их убиваешь кровь расплывается в воде по всем законам или нет? Хотя тут больше не про рыб, а боевых плавцов.

StranNick - offline StranNick
19-08-2003 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оружие боевых плавцов (хорошие скрины)
http://www.shooter.com.ua/Spetsyaln...PS_y_SPP_1.html

StranNick - offline StranNick
19-08-2003 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошая статья про технику метания ножа (возможно пригодится разработчикам)
http://homelab.vipcentr.ru/metanie.htm

Embongo - offline Embongo
10-12-2003 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Интересные заметки.
http://lenta.ru/world/2003/11/23/rifle/

tordek - offline tordek
10-12-2003 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Скорее всего М-16 здорово подешевеет на рынках оружия. США будет в массовом порядке избавлться от ненужного хлама.


__________________
Неточность - вежливость снайпера...

Текущее время: 04:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru