Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Вопрос про лагерь Умпани
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
dima_k - offline dima_k
Question04-03-2002 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос про лагерь Умпани

Есть ряд вопросов.
1. При входе в лакацию лагерь умапани NPC майлз хотет уйти. Нормально ли это (как я понимаю не NPC хотят идти в каждую локацию).
2.Если это нормально то смогу ли я найти другого NPC с навыком воровства (своего вора у меня нет)
или может передалать своего механика муука в барда или вора пока большой пользы от механика не наблюдаю.
3. Как я понимаю умпани дадут мне квесты для выполнения которых придется идти к Т-ренгам(я у них еще небыл)надо ли сразу перед походам к Т-ренгам
платить барменше хейли деньги (не хочу ругаться с тирегнами )
4. есть ли какой телепорер от умпани к Т-ренгам или придется топать по всем локациям

Хитачик - offline Хитачик
04-03-2002 15:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dima_k ну гляди:

1. Да, нормально. Отпусти Майлза, зайди на локацию, поставь портал, забери Майзла - и телепортируйся. Правда, Майлз всю дорогу ныть будет (у меня Vi Domina у Rapax'ов выла), базовые показатели уменьшатся....

2. Х/З

3. Дадут. Лапу T'Rang'а добыть. Денег лучше заплати, ей богу тысчи полторы просит... только последние скупердяи не платят

4. Есть. Там есть торговец, в доме с барменом.... у него можно ключ своровать, за ним - комната, в ней - телепорт куда-то в T'Rang'ам.

Mifody - offline Mifody
05-03-2002 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dima_k
2. Сможешь. Прямо в самом начале у Умпаней будут два NPC - бард и (по-моему) вор.

Текущее время: 08:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru