Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Кто-нибудь играет в Аллоды I ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Valem - offline Valem
Question23-02-2002 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Кто-нибудь играет в Аллоды I ?

Да-да вы не ослышались один!

Сам недавно откопал. Хочу поделиться впечатлениями. Давно не играл, и игра как новая.

Несмотря на то, что древняя игруля, на 1024x768 очень даже ничего графика. А главное (!) - сюжет, сюжет! А мультики после миссий - мечта! А монстры - с каким юмором прорисованы их портреты! Взять хотя бы летучую мышку - обладательница широченнейшей улыбки !

ПС: Прошу не критиковать - от души!


__________________
Всё, что говорю я, - ИМХО.
Всё, что говорите вы, - ваши ИМХИ.

FraGGod - offline FraGGod
03-03-2002 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне там больше мультиплэер понравился, советую попробовать - круто!

Забрел случайно.... - offline Забрел случайно....
05-03-2002 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин!!!!!
Брат по разуму :)))))))))))))))))
Только у меня компакт загнулся недавно :((
Там были версии 1 и 2 на одном CD.....
Обидно :(((((

Avatar - offline Avatar
06-03-2002 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Хорошая была игра, но что-то проходить заново мне леньки
Мне вообще заново игры проходить не интересно ( ну разве что исключения CIV потом UFO 1,2,3 )

Vov@n - offline Vov@n
Question06-03-2002 21:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто-нить знает,идут ли Аллоды под Виндовс МИ?А то у меня какая-то ошибка выводится(давно я в них не играл,решил опять пройти,в смысле Аллоды 2).

Текущее время: 07:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru